RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Люди они трусоватые». Зачем вводят уголовку за пропаганду ЛГБТ — аудио разговора с депутатом Госдумы

16 ноября 2022, 09:30
Гость
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 12:08
распространение ЛГБТ желаний , кардинально направляет к сокращению человеческой популяции....меньше народу , больше кислороду.Молодые легче поддаются кодировкам, пока гормоны пляшут.Надо всегда обращать внимание ,чем заканчиваются судьбы и жизнь любителей .....
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 13:51
Чирий, к сокращению численности приводит невежество. Вы так в себе неуверены, что считаете, что пропагандой Вас можно склонить к гейству? Бедолага
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 14:29
17 ноября 2022, 13:51
Чирий, к сокращению численности приводит невежество. Вы так в себе неуверены, что считаете, что пропагандой Вас можно склонить к гейству? Бедолага
по моим наблюдениям многие жульеты, особенно возрастные обожают с ними.....
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 15:16
17 ноября 2022, 14:29
по моим наблюдениям многие жульеты, особенно возрастные обожают с ними.....
Чирий, какой Вы наблюдательный! 🤣 Видать, так и манит понаблюдать, да? 😆 Один плюсик это от меня за приверженность делу ЛГБТ!
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 17:17
имитация бурной деятельности без всякого смысла
Гость
16 ноября 2022, 14:28
Интересно, если увидел радугу в небе - это к чему?
Гость
16 ноября 2022, 14:56
Лучше отвернуться..на всякий случай
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2022, 13:48
Гость, видать Бог не вкурсе, от кого все беды. Продолжает пропагандировать эту срамоту
Гость
16 ноября 2022, 13:54
Ну да, конечно: в том что Россия в результате принудительного вкалывания вакцин засекреченного состава и "спецоперации" вымирает миллионами виноваты, конечно, ЛГБТ
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2022, 13:22
Нечем больше заняться этим тёткам). Меньше бы внимания привлекали к геям своими законами, лучше бы было.
Гость
16 ноября 2022, 12:41
У нас в соседнем подъезде живут два гея и собирают тусовку у себя такую же. Очень неприятно осозновать то, что они там творят в квартире. Это или психическое заболевание, или просто извращение. Мужчина дан для женщины, а женщина для мужчины. Мужчина- воин, лидер, сила! Я за патриархат и за настоящих мужчин.
Гость
16 ноября 2022, 13:56
Да, это психическое заболевание и очень долгое время так официально в медицине и обозначалось. Почему-то никому в Европе в голову ещё не пришло отстаивать права других душевно больных и пропагандировать их образ жизни. Почему? Потому что это не уменьшит воспроизводство населения, а принятие ЛГБТ как раз таки сократит.
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 12:25
Это -то, чего вы заслуживаете.
Гость
16 ноября 2022, 11:40
"живите, дышите, работайте" Слышите? Немолодая, полная женщина разрешила всем дышать и работать, пока ей не показалось, что кто- то покушается на ее традиционную ориентацию. Лучше спасайте от пропаганды ваших детей и внуков, живущих за пределами нашей необ" ятной Родины! Модер не три коммент!
Гость
16 ноября 2022, 11:14
Моё детство кардинально изменилось после того, когда я, будучи 10-летней девочкой, мечтающей о конном спорте, ввела в поисковик запрос «поза наездницы».
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2022, 11:05
Согласна "люди трусоватые". 20 лет....
Гость
16 ноября 2022, 11:01
Вафли слово прокатывает еще? или как на зоне уже переименовали в печенье в клеточку?
Гость
16 ноября 2022, 11:00
Всё правильно , и штрафовать так ,что бы помиру пошли и сажать особо упоротых .
Гость
16 ноября 2022, 18:47
"Люди - наша новая нефть"!
Гость
16 ноября 2022, 10:59
Конечно, принимайте уголовку. Треть депутатов, во главе с Вацловом, треть администрации президента, почти весь шоу-бизнес окажется в местах не столь удаленных😉.
Гость
16 ноября 2022, 10:54
Теперь а Армии строгий запрет, делать общую фотографию обнявшись с бойцами ? 😂😜
Гость
16 ноября 2022, 10:51
Милохина привлекут?
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 10:47
штраф в лям, подозреваю что тюрьмы они не боятся 😅
Гость
16 ноября 2022, 10:45
Напомнили строи А.С. Пушкина: Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им.
Гость
16 ноября 2022, 10:45
Главное в армии этого чтобы не было
Гость
16 ноября 2022, 10:38
Смешно о семейных ценностях говорят...у самой сын сидит за убийство, у другого дети на стороне...а туда же
Гость
16 ноября 2022, 10:28
А мороженое “Радуга” не является пропагандой ЛГБТ?
Гость
16 ноября 2022, 10:35
нет, оно является тестом на идиотию
Гость
16 ноября 2022, 10:43
Это слово уберут из учебников и всех словарей в РФ и заменят на другое слово
Гость
16 ноября 2022, 10:47
Гость
16 ноября 2022, 10:43
Это слово уберут из учебников и всех словарей в РФ и заменят на другое слово
слово не нужно убирать, расветку можно
Гость
16 ноября 2022, 10:16
главное чтобы обычное фото двух подружек или двух друзей не признали пропагандой!
Гость
16 ноября 2022, 10:12
Все помнят какое шоу устроил Киркоров на МУЗ ТВ? Разве это не пропаганда была гейских отношений?
Гость
16 ноября 2022, 10:35
а что он там устроил? неужели Милонова изнасиловал?
Гость
16 ноября 2022, 22:49
Не помним, мы же не г. такое смотреть.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 09:36
сами и пропагандируют это)
Гость
16 ноября 2022, 20:22
Это теперь привилегия, не поняли еще?
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 09:35
Ну всё, Киркорова, Володина, Миронова посадят🤣
Гость
16 ноября 2022, 10:08
Вы не путайте пропаганду и образ жизни. При всей моей нелюбви к Киркорову, ничего подобного он не пропагандирует. Дома, за закрытыми дверями, пусть спят с кем хотят.
Гость
16 ноября 2022, 10:34
Гость
16 ноября 2022, 10:08
Вы не путайте пропаганду и образ жизни. При всей моей нелюбви к Киркорову, ничего подобного он не пропагандирует. Дома, за закрытыми дверями, пусть спят с кем хотят.
а можно узнать кто пропогандирует?
Гость
16 ноября 2022, 11:57
Гость
16 ноября 2022, 10:34
а можно узнать кто пропогандирует?
Кумиры тинейджеров музыканты Даня Милохин и Алёна Швец, блогеры Карен Шаинян, Дудь тот же, Собчак с интервью Касаткиной, фем-блогерки оправдывающие лесбиянство. Поле не паханое.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 09:34
Я не понял - а как теперь за ЕдРо будут агитировать?
Гость
16 ноября 2022, 09:52
А у них теперь на нормальных людей ставка, а не на этих
Гость
16 ноября 2022, 10:20
да как обычно - пративно.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 11:32
Гость
16 ноября 2022, 09:52
А у них теперь на нормальных людей ставка, а не на этих
Гость, причём тут электорат? я про агитацию говорю.
Гость