Вы не путайте пропаганду и образ жизни. При всей моей нелюбви к Киркорову, ничего подобного он не пропагандирует. Дома, за закрытыми дверями, пусть спят с кем хотят.
Гость
16 ноября 2022, 10:34
Гость
16 ноября 2022, 10:08
Вы не путайте пропаганду и образ жизни. При всей моей нелюбви к Киркорову, ничего подобного он не пропагандирует. Дома, за закрытыми дверями, пусть спят с кем хотят.
а можно узнать кто пропогандирует?
Гость
16 ноября 2022, 11:57
Гость
16 ноября 2022, 10:34
а можно узнать кто пропогандирует?
Кумиры тинейджеров музыканты Даня Милохин и Алёна Швец, блогеры Карен Шаинян, Дудь тот же, Собчак с интервью Касаткиной, фем-блогерки оправдывающие лесбиянство. Поле не паханое.
главное чтобы обычное фото двух подружек или двух друзей не признали пропагандой!
Гость
16 ноября 2022, 10:28
А мороженое “Радуга” не является пропагандой ЛГБТ?
Гость
16 ноября 2022, 10:35
нет, оно является тестом на идиотию
Гость
16 ноября 2022, 10:43
Это слово уберут из учебников и всех словарей в РФ и заменят на другое слово
Гость
16 ноября 2022, 10:47
Гость
16 ноября 2022, 10:43
Это слово уберут из учебников и всех словарей в РФ и заменят на другое слово
слово не нужно убирать, расветку можно
Гость
16 ноября 2022, 10:38
Смешно о семейных ценностях говорят...у самой сын сидит за убийство, у другого дети на стороне...а туда же
Гость
16 ноября 2022, 10:54
Теперь а Армии строгий запрет, делать общую фотографию обнявшись с бойцами ? 😂😜
Гость
16 ноября 2022, 11:40
"живите, дышите, работайте"
Слышите? Немолодая, полная женщина разрешила всем дышать и работать, пока ей не показалось, что кто- то покушается на ее традиционную ориентацию.
Лучше спасайте от пропаганды ваших детей и внуков, живущих за пределами нашей необ" ятной Родины!
Модер не три коммент!
Гость
16 ноября 2022, 10:59
Конечно, принимайте уголовку. Треть депутатов, во главе с Вацловом, треть администрации президента, почти весь шоу-бизнес окажется в местах не столь удаленных😉.
Гость
16 ноября 2022, 10:12
Все помнят какое шоу устроил Киркоров на МУЗ ТВ? Разве это не пропаганда была гейских отношений?
Гость
16 ноября 2022, 10:35
а что он там устроил? неужели Милонова изнасиловал?
Гость
16 ноября 2022, 22:49
Не помним, мы же не г. такое смотреть.
Гость
16 ноября 2022, 14:28
Интересно, если увидел радугу в небе - это к чему?
Нечем больше заняться этим тёткам).
Меньше бы внимания привлекали к геям своими законами, лучше бы было.
Гость
16 ноября 2022, 10:45
Напомнили строи А.С. Пушкина: Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им.
Гость
16 ноября 2022, 11:01
Вафли слово прокатывает еще? или как на зоне уже переименовали в печенье в клеточку?
Гость
16 ноября 2022, 13:54
Ну да, конечно: в том что Россия в результате принудительного вкалывания вакцин засекреченного состава и "спецоперации" вымирает миллионами виноваты, конечно, ЛГБТ
распространение ЛГБТ желаний , кардинально направляет к сокращению человеческой популяции....меньше народу , больше кислороду.Молодые легче поддаются кодировкам, пока гормоны пляшут.Надо всегда обращать внимание ,чем заканчиваются судьбы и жизнь любителей .....
штраф в лям, подозреваю что тюрьмы они не боятся 😅
Гость
16 ноября 2022, 11:14
Моё детство кардинально изменилось после того, когда я, будучи 10-летней девочкой, мечтающей о конном спорте, ввела в поисковик запрос «поза наездницы».
Гость
16 ноября 2022, 11:00
Всё правильно , и штрафовать так ,что бы помиру пошли и сажать особо упоротых .
Гость
16 ноября 2022, 18:47
"Люди - наша новая нефть"!
Гость
16 ноября 2022, 12:41
У нас в соседнем подъезде живут два гея и собирают тусовку у себя такую же. Очень неприятно осозновать то, что они там творят в квартире. Это или психическое заболевание, или просто извращение. Мужчина дан для женщины, а женщина для мужчины. Мужчина- воин, лидер, сила! Я за патриархат и за настоящих мужчин.
Гость
16 ноября 2022, 13:56
Да, это психическое заболевание и очень долгое время так официально в медицине и обозначалось. Почему-то никому в Европе в голову ещё не пришло отстаивать права других душевно больных и пропагандировать их образ жизни. Почему? Потому что это не уменьшит воспроизводство населения, а принятие ЛГБТ как раз таки сократит.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
7 м/c,
южн.
746мм 86%«Люди они трусоватые». Зачем вводят уголовку за пропаганду ЛГБТ — аудио разговора с депутатом Госдумы