Туроператоры, Вы в своем уме? На какой сегмент данное предложение? Мы в конце 2019 г. летали с супругой, отпраздновали в Тае Н.Год, за 80 К.Р. в 4*. Давайте сравним курсы $.
Гость
16 ноября 2022, 17:30
И ЗП у большинства тюменцев барабанная дробь ломается при виде цен на отдых в Тай
Гость
17 ноября 2022, 06:47
А почитаешь комментарии, так здесь одни миллионеры .
Гость
16 ноября 2022, 14:26
С собой не меньше 1000$ нужно
Гость
16 ноября 2022, 13:09
Хотим на Шри Ланку на целый месяц. Климат, океан, зелень, пальмы над головой... Красота.
Гость
16 ноября 2022, 11:40
Друг на Н.Г. в Тай собрался... Я вот на Мальдивы решил. Тай надоел уже...
Гость
16 ноября 2022, 13:08
Ври больше.
Гость
18 ноября 2022, 07:48
Собираться можете куда угодно, а в реальности поедете с другом на СВО.
Гость
16 ноября 2022, 11:13
скушно там ...
Гость
16 ноября 2022, 11:02
Улететь и не возвращаться.
Гость
16 ноября 2022, 10:56
В любом случае, несмотря на цены, это прекрасные новости!
Не дороже Черного моря) так почему же черное море стоит столько же ах да это россия
Гость
16 ноября 2022, 09:03
Что за бред. В сентябре туда обратно до Сочи за 24 тысячи слетали. Проживание на двоих неделя 15 тысяч. Ничего не дорого. За 200 тысяч в Сочи на руках носить будут.
Что за бред. В сентябре туда обратно до Сочи за 24 тысячи слетали. Проживание на двоих неделя 15 тысяч. Ничего не дорого. За 200 тысяч в Сочи на руках носить будут.
1) в сентябре в Сочи уже прохладно все-таки, особенно во второй половине.
2) 24 тыс. на двоих? точно слетали, а не съездили? в лучшем случае 30-35.
3) ну и проживание 15 на двоих за неделю это наверное койко место?
100 тыс. на двоих с перелетом и едой в столовой, без других развлечений на неделю, вот реальный минимум для Сочи, все, что дешевле это уже не отдых, а борьба за отдых.
С 6 по 12 сентября были. Жара. Дожди и грозы с 13 сентября начались. Вода теплая и чистая. Один день штормило. Билеты 24 тысячи на двоих, авиакомпания Ямал.
Вот меня всегда люди удивляют, которые под сомнения ставят хорошее, что есть в стране. Неужели вам настолько плохо живется?
Гость
16 ноября 2022, 08:13
Как же мерзко - уезжать заграницу!
Гость
16 ноября 2022, 07:59
Ага. Тройки на завтраках в помойной патайе. Напишите цену пятёрки на Пхукете хотя-бы с завтраком и ужином. Уже от 500 000 будет.
В сарае жить? Что-то дешевле 400 на семью не получается
Помню несколько лет назад мне в уши капали "турция дешевле Сочи". Ну да, начал я сравнивать и выбирать - Турция вставала в 120 тысяч на двоих, а в Сочи мы с женой улетели в итоге за 45000. Причем жили в Сочи парк отеле, вполне культурно и комфортно.
Помню несколько лет назад мне в уши капали "турция дешевле Сочи". Ну да, начал я сравнивать и выбирать - Турция вставала в 120 тысяч на двоих, а в Сочи мы с женой улетели в итоге за 45000. Причем жили в Сочи парк отеле, вполне культурно и комфортно.
а сколько оставили помимо перелета и отеля? у меня в Тайланде получилось как в Сочи, только Тайланд мне показался интересней. Но это, вероятно, из-за местного колорита. Классная еда, на байке ездить каждый день искать новые пляжи, массаж и прочие развлечения. Летал из Тюмени
Достижения
Свой среди своих