Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
13 нояб 2022 в 13:06

А где пункт о лишении гражданства РФ госслужащих самых разных уровней и их близких родственников за получение ВНЖ или гражданства другой страны (любой, в принципе, так как почти все сейчас объявлены "врагами")?

13 нояб 2022 в 11:20

Где закон о смертной казни за коррупцию?

13 нояб 2022 в 13:46

"Я твой гражданство шатал за моя дискредитация!" 😂

13 нояб 2022 в 15:07

Лишать гражданства РФ за получение второго гражданства.Вот и не будет у нас депутатов и министров,ведущих- пропагандистов.

13 нояб 2022 в 13:37

Судя по успешной операции, все действительно идет по "плану" 😂
А последние события и законы показывают что все идет к завершению.

13 нояб 2022 в 13:05

А зачем что-то сейчас здесь дискредитировать??
Потенциальные дискредитанты сами прекрасно справляются!

13 нояб 2022 в 11:16

Газманов отменил концерты в Херсоне. Странно, именно теперь его ждут там с ещё большим нетерпением.

13 нояб 2022 в 15:09

только депутаты себя забыли в список добавить о лишении гражданства

13 нояб 2022 в 11:16

За буду только если пакетом будет идти вместе с повышением пенсионного возраста и пустые многолетние обещания

13 нояб 2022 в 13:07

Кремлёвский пропагандист Андрей Норкин на НТВ цитата:

"Если я поддерживаю это решение и говорю, что Министерство обороны поступает правильно, оставляя Херсон, то получается, что это публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ. В нашем Уголовном кодексе это статья 280 часть 1. Я специально сегодня утром проверял. Несколько лет лишения свободы", — рассказал Норкин.

Телеведущий отметил, что и другое мнение на этот счёт криминализировано.

"Если я не поддерживаю это решение и считаю, что Министрество обороны поступило неправильно, оставляя Херсон, это публичные действия, направленные на дискредитацию Вооружённых сил, та же самая 280 статья, только часть третья, срок лишения свободы приблизительно такой же. Я в тюрьму не хочу".

13 нояб 2022 в 12:33

Вообще никто никогда не призывал отменить в России Конституционный строй. Люди просто хотя убрать от кормушки коррупционеров, воров и жуликов. Теперь за это будут лишать гражданства?

13 нояб 2022 в 12:10

Почему наркоторговлю не включили в этот список?!!

13 нояб 2022 в 23:09

Интересно, есть прецеденты? Кто из новоявленных граждан дискредитировал воблу? Депардье? Сигал? Неужто Сноуден?

Гость
13 нояб 2022 в 11:26

Только гнобить свой народ научились , ноль во внешней политике и внутренней .

13 нояб 2022 в 12:45

А о наемниках, которые на вахте деньги зарабатывают можно писать?

Гость
13 нояб 2022 в 13:33

А можно еще лишать того гражданства, которое по праву рождения? А то выход из него очень муторный. А так просто ПРАВДУ сказал - гражданства лишили. Удобно.

Гость
13 нояб 2022 в 12:37

Похоже, скоро развязка

Гость
13 нояб 2022 в 19:58

Я помню, рекламируя новую конституцию, они обещали запретить чиновникам иметь второе гражданство или ВНЖ. Даже баннер был на ул. 50 лет ВЛКСМ на эту тему. Но потом, почему то, сделали вид, что ничего такого не было.

Гость
13 нояб 2022 в 11:26

То есть появляется удобный способ избежать мобилизации так как ей подлежат только граждане.
Правда, золотопогонники могут с помощью разных обычных для них подленьких приемчиков заставить пойти "добровольцем" - но тогда уже совсем ничто не мешает в первом же бою перейти на ту сторону, влепив перед тем в отместку очередь в затылок ближайшего золотопогонника.

Уходи
13 нояб 2022 в 11:26

Действительно, чем ближе крах тем безумнее законы. Пригорать видимо со всех сторон начало.

Гость
13 нояб 2022 в 11:34

А если армия сама себя дискредитирует?

Гость
13 нояб 2022 в 16:24

И ещё обязательно лишать гражданства за причинение ущерба интересам России.Я даже знаю кто первый лишится

13 нояб 2022 в 11:30

Так не дискредитируй, если ты живешь здесь. Зачем тебе это нужно? Если ты дискредитируешь - ты враг, можешь выстрелить своему в спину, сказать, что это не ты. Предатель.
Таким здесь не место.

13 нояб 2022 в 11:08

за сдачу территории страны врагу какое наказание?

Гость
13 нояб 2022 в 14:31

Кто про что ,а вшивый про баню.

Гость
13 нояб 2022 в 16:26

Это вместо "кувалдой по голове"?

Гость
13 нояб 2022 в 12:12

Не петушись.

джон
13 нояб 2022 в 12:34

да и ненужон уже

Гость
13 нояб 2022 в 18:32

Странно все это, присоединяем территории с гражданами, как в речи говорилось, а стоило им помахать другими флагами, так отдайте паспорт назад? На какое-то неудавшееся сватовство смахивает.

Гость
14 нояб 2022 в 01:14

Лишать гражданства в коммерческой фирме это как😁😇

13 нояб 2022 в 11:43

Объяснили бы еще, кто может являться инициатором данной процедуры..

Гость
13 нояб 2022 в 18:30

А почему Вы так все возбудились? Вы Россию грязью поливаете, так , а хотите что бы все льготы у вас остались. Правильно все делает Глава Государства.
Не нравится Россия уезжайте в Польшу, Канаду, в Гейропу. Вон уехали предатели в Казахстан, Грузию теперь живут в палатках. Вы там никому не нужны. Уехали не очень умные и предатели а вот умные остались, теперь думают как бы тут революцию организовать. Появились статьи что те кто уехал не предатели а просто ошибочно приняли решение.
Оставайтесь все там. Вы тут никому не нужны.

Гость
14 нояб 2022 в 06:31

Вот вот, всë правильно, так что думайте с Артуром, когда пишете!

Гость
13 нояб 2022 в 12:52

А народ и не возражает. Хотя можно ли это стадо назвать народом?