перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кремле ответили на предложение увеличить срок службы в армии до двух лет

3 ноября 2022, 15:19
А почему не 10, как в КНДР?)
Гость
3 ноября 2022, 15:44
Если учесть, что за год службы реальных занятий было месяца два максимум, то за два года их может будет и четыре.... Может быть лучше сделать, чтобы на срочной службе занимались именно боевой подготовкой.. И контролировать факт занятий, а не отчёты офицеров об их проведении...
3 ноября 2022, 16:36
Давно пора,а то личный состав очень маленький пришлось вон мобилизацией заниматся.Армия должна быть миллионов 9, а то все 15.Сколько молодежы бездельничает,сразу бурагозов и наркоманов меньше станет.А в ночных клубах сколько?
3 ноября 2022, 17:06
238400781, так себе армия из бурагозов и наркоманов выйдет
Гость
5 ноября 2022, 08:15
Ага,только те,кто ходят в ночные клубы так и останутся там,потому что за плечами огромные деньги и связи, а простые пацаны будут снова на своих плечах все тащить. Пусть депутатские дети послужат два года,при чем в реальных частях, а не мазаных.
Гость
3 ноября 2022, 16:23
Хорошо что не вспомнили пока про скрепы, историю государства российского и про службу в армии и на флоте от 7 до 25 лет.
Гость
3 ноября 2022, 17:13
Нет чтобы думать о поднятии науки, медицины, придумать лекарство от рака, поднять промышленность, научиться собирать машины (кроме голой лады), поднять фермерство, выдать пустующую землю для строительство, полететь к марсу, нет же ... танки , стрелять охранять пустующую тундру ... не понимаю глобальную цель нашей державы, да бизнес элит вижу и все, сейчас забрали у нас колхоз пострелять ... ну когда русский народ уже хоть немного начнет просто жить как народ в на загнивающем западе, смотришь на стариков слезы наворачиваются как живут
3 ноября 2022, 18:44
робин, ну не понимаешь - значит твой удел ползать, а не летать.
Гость
3 ноября 2022, 20:35
3 ноября 2022, 20:35
робин, ну не понимаешь - значит твой удел ползать, а не летать.
так не стесняюсь ... ползаю как весь наш народ, летает у нас только наши небожители. А в таких намеках от якобы прозревающих обычно ничего нет или очередной бред
Гость
3 ноября 2022, 20:37
3 ноября 2022, 20:37
робин, ну не понимаешь - значит твой удел ползать, а не летать.
и куда и как давно главное ты уже летишь ?
Гость
3 ноября 2022, 16:34
Когда Петр III установил срок службы 25 лет, то от воинской повинности были сразу освобождены дворяне, затем купцы, почётные граждане, духовенство. В итоге служить пришлось крестьянам и мещанам. Ничего не напоминает?
4 ноября 2022, 11:58
Другой гость, нет
3 ноября 2022, 17:59
за год не могут научить плац мести и картошку чистить?
Гость
3 ноября 2022, 16:35
И увеличить призывной возраст до 35! И пенсионный заодно!
3 ноября 2022, 19:16
Гость, до 100 лет?
Гость
3 ноября 2022, 15:37
А зачем вообще меняли🤦‍♀️
Гость
3 ноября 2022, 16:53
За год ничему не научатся ! Ведь не дураки были в Союзе ,что было 2 а, ВМФ 3 года ! Афган срочники тянули ,а сейчас ?
Гость
3 ноября 2022, 22:00
Афган продули вчистую если кто забыл.
Гость
3 ноября 2022, 15:52
У солдата выходной ... стоит трубой
Гость
3 ноября 2022, 15:51
3 года в самый раз
Гость
3 ноября 2022, 20:15
Как так, без Валеева обошлось.
Гость
3 ноября 2022, 21:58
Наверно, народ попросил вернуть 2 года службы?
Гость
4 ноября 2022, 15:58
Те кто ходит в ночные клубы и гуляет, без образования, те и не пойдут служить, там откупят таких родители, идут служить парни чьи родители пашут без выходных и еле вытягивает.
Гость
4 ноября 2022, 16:06
Тогда все уедут из страны,кто будет на вас работать???Делайте контактную армию и платите деньги людям."Рыба тухнет с головы!"
Гость
3 ноября 2022, 15:59
В точку...