перейти к публикации
23 комментария к публикации

Срочников могут отправить в приграничные с Украиной регионы: новости СВО за 2 ноября

2 ноября 2022, 22:25
Утёрся с зерновой сделкой как будто не было удара по Севастополю!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2022, 23:24
Не раскачивай!
Гость
3 ноября 2022, 00:46
Пусть привыкает. Севастополь.
3 ноября 2022, 10:48
shirshov1309, а что шутки про блокаду Крыма уже не заходят?
2 ноября 2022, 22:37
"Призванных на срочную военную службу могут направить служить в соседние с зоной боевых действий регионы..." *** Ну да, например, "Москва" же по степям Украины ходила, а не в приграничных регионах...
3 ноября 2022, 03:59
Кто бы сомневался! Всё ещё кто-то чего-то не понимает?
Гость
2 ноября 2022, 22:19
"Мы готовы поставлять зерно беднейшим странам бесплатно.." Ну так поставляй! Кто мешает?? Изо дня в день это му-му....
2 ноября 2022, 23:38
Удобрений уже напоставляли много сот тысяч тонн...
Гость
3 ноября 2022, 00:35
языком молоть не мешки ворочать
Гость
3 ноября 2022, 00:44
2 ноября 2022, 23:38
Удобрений уже напоставляли много сот тысяч тонн...
Ешь их. Утром, днём и на ужин.
3 ноября 2022, 06:49
сказано было: срочники не поедут на Украину. Референдумы для того и проводили чтоб срочники были не на "чужой" территории
3 ноября 2022, 10:33
"канцлер Германии Олаф Шольц поменял свою позицию по отношению к президенту России Владимиру Путину. Теперь Шольц выступает за нахождение общего языка со своим российским коллегой" (Daily Sabah) так и "додавят", пока диванные политики желчь изливают
Гость
3 ноября 2022, 10:57
Граница, по нынешним временам, понятие растяжимое.
3 ноября 2022, 09:57
ничего страшного в этом нет, на нас же не нападает никто, вообще не понимаю, кто придумал эти границы 🤷‍♂️
Гость
3 ноября 2022, 11:50
Херсон , Донецк и Луганск теперь РФ, так что всё по закону
Гость
3 ноября 2022, 15:22
А у нас референдум -как же?
Гость
3 ноября 2022, 18:08
Ноябрь покажет....
Гость
3 ноября 2022, 01:11
В херсон ?
Гость
3 ноября 2022, 08:22
Калмыкия раскачивает лодку, будут а Ростовской накапливать контингент для подавления?
Гость
3 ноября 2022, 16:13
Проснулась рано утром и думаю: "Встану - горы сверну". Повернулась на другой бок: "Пусть стоят, зачем в природу вторгаться?".
Гость
3 ноября 2022, 16:14
Алкоголизм - это, конечно, страшно, но я тоже, как бы, не ссыкло.
Гость
3 ноября 2022, 16:20
Все-так прав был наш прапорщик, сказав следующую фразу: - Результаты ЕГЭ покажут численность осеннего призыва!