RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Свозили детей на кладбище и показали, где папа теперь у нас»: вдова рассказала о гибели экипажа «Горький»

2 ноября 2022, 13:00
Гость
Гость
3 ноября 2022, 10:05
Пять раз реклама включилась, по телевизору меньше её пихают чем вы. Не возможно смотреть
Гость
2 ноября 2022, 20:05
В сентябре наступление в направлении Харькова ну да.
Гость
2 ноября 2022, 16:48
И опять деньги.... Где обещанные деньги? А раньше о чем думала, когда отпускала его в чужую страну? О деньгах? Вот и сбылась мечта.
Гость
2 ноября 2022, 14:41
вот поэтому я и хочу, чтобы меня кремировали, не хочу чтобы ко мне ходила родня и лила слёзы, тяжело это всё...
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 04:09
Гость, а какая разница? Плачут ведь не над прахом, а над памятью. Если Вы о себе память не хотите оставить, так тоже без разницы, где Вас оставят в забвении
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 14:20
Освободили Харьков или не было такой задачи?
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2022, 13:44
тяжело было слушать рассказ девушки..царствие небесное пацанам..а женам держаться крепиться ..надеюсь положенные деньги после гибели пацанов они получат.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 14:34
К сожалению, если следовать христианским канонам, Царствие небесное им не светит... как ни печально 😞
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2022, 17:26
2 ноября 2022, 14:34
К сожалению, если следовать христианским канонам, Царствие небесное им не светит... как ни печально 😞
кто его знает светит или как...
Гость
2 ноября 2022, 17:42
2 ноября 2022, 14:34
К сожалению, если следовать христианским канонам, Царствие небесное им не светит... как ни печально 😞
.....меркантильное , на мужей пофиг, те свое выполнили, теперь можно на гробовые и погулять, стриптизеровт заказать,чтоб утешили, шампанского
Гость
2 ноября 2022, 13:33
За что гибнут ?зачем слезы жон и матерей? ? За безумие и безнаказанность правительства России.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 15:27
Правительства? Решение принимает один персонаж, голосуют несколько сотен в другом заведении....... и где здесь правительство?
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 16:42
Тюменец, жон? у вас куча ошибок в слове Тюменец, на Укранец исправьте пожалуйста.
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 20:49
Так же не понятно зачем украинцы гибнут ? За земли Украины которые продают с молотка олигархи ? Откройте газеты Львова , там каждый день похороны , завтра троих будут хоронить. За что ?
Гость
2 ноября 2022, 13:15
танкисты в армии и те самозванцы
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих