перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России завершилась частичная мобилизация

28 октября 2022, 19:11
28 октября 2022, 19:24
Свежо преданин, но верится с трудом
28 октября 2022, 20:08
А вчера полиция разносила повестки.
Гость
29 октября 2022, 03:10
Это ошибочно, они извинятся
28 октября 2022, 20:34
Очередной вброс для пропаганды - запудрить мозги будущим мобилизантам
Гость
28 октября 2022, 19:27
Приказ где?
Гость
28 октября 2022, 19:30
Нет указа президента, нет завершения.
Гость
28 октября 2022, 21:38
Смотри новости
Гость
29 октября 2022, 00:25
Гость
28 октября 2022, 21:38
Смотри новости
Свят, свят, свят.
Гость
28 октября 2022, 19:37
Где указ об окончании частичной мобилизации?
Гость
28 октября 2022, 21:17
Вата на слово верит!
Гость
28 октября 2022, 19:37
Я волна, новая волна Подо мной будет вся страна Подожди, скоро навсегда Затоплю ваши города
Гость
28 октября 2022, 19:50
Если в боевых действиях? А остальных что, ромашки в полях собирать отправят что ли?
Гость
28 октября 2022, 21:14
не Шойгу ее объявлял, не ему и заканчивать.
Гость
28 октября 2022, 19:26
А военком ЦАО и као , повести отправляет разносить, снять этого пенсионера, а ещё проверить что он и его родственники имеют, как Путин сказал? Думаю этого военкома даааавно пора на пенсию, а ещё разжаловать и отправить на спецоперацию рядовым, чтобы не умничал
Гость
28 октября 2022, 20:47
И начался осенний призыв((
Гость
28 октября 2022, 23:21
Почему у них всегда все хорошо и по плану , а мы только и слышим от мобилизованных не обучают, не одевают, не вооружают, не готовят, бросили и т.д…….
Гость
29 октября 2022, 00:27
потому что они 20 лет врут, а мы 20 лет верим
Гость
28 октября 2022, 20:52
Нет указа,значит могут снова мобилизовать
Гость
28 октября 2022, 21:53
"82 тысячи мобилизованных направлены в зону проведения специальной военной операции после обучения" "Также Владимир Путин заявил, что отправлять на передовую нужно только хорошо подготовленных мобилизованных." Быстро три месяца подготовки пролетели.
Гость
28 октября 2022, 22:53
Надо было сначала устроить мобилизацию Гл. Военкому, а потом простым людям!!! Тогда может узнали, куда уходят деньги, миллиарды, те, которые выделяются каждый год для нашей армии, для нашей поддержки, для поддержки нашей Родины, для России?!!!
Гость
29 октября 2022, 08:13
1.Пенсионный возраст меняться не будет. 2.Мы просто собрали армию у границ Украины и нападать не будем. 3.Мобилизации не будет Але)) Вам сколько еще можно пихать дичь?
Гость
28 октября 2022, 20:28
у них призыв осенний, надо притормозить с мобиками на месяц.
Гость
29 октября 2022, 12:19
Враньё! Сегодня утром(29 октября) видел, как рядом с 4 поликлиникой(не знаю модель дома) до какой-то бабки докапывались два мента и тетка. Угрожали, что если внук не появится в ближайшие три дня и не возьмёт повестку на мобилизацию, то его посадят. Папам-парам-пам, всё!
28 октября 2022, 22:07
да да да....)))
Гость
29 октября 2022, 15:51
защита родины это почетный долг каждого гражданина. порядочные люди не ждали приглашений, а сами явились в военкомат, зарегистрировались и теперь ждут своей очереди защищать родину.
Гость
29 октября 2022, 19:27
Мысль правильная, отправная точка ошибочная. На родину твои никто не нападал, если ты не украинец конечно.