Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорят, детьми прикрываемся. А мы — как на качелях»: монологи многодетных отцов, (не) подлежащих мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
18 окт 2022 в 10:08

молодец жена: как в армию, так она без помощи обойтись не может, а как в Казахстан, так самостоятельно обойдется.

Гость
18 окт 2022 в 09:48

Всех пенсионеров от МВД и прочих структур которые в 40 лет на пенсию выходят ! Туда , пусть своё масло отработают !

Гость
18 окт 2022 в 14:10

Многодетные конечно не прикрываются детьми ! Вы прикрываетесь детородным органом !

Тюменец
18 окт 2022 в 09:24

Ключевой вопрос- кто это начал и кому это надо?? Гибели наших российских мужчин и безотцовщина??

18 окт 2022 в 10:28

Почему побегу из страны в Казахстан не препятствует наличие детей и необходимость кормить семью, возить на занятия, помогать маме сразу отпадает? Отсюда вывод: да, вы прикрываетсь детьми.

Татьяна
18 окт 2022 в 09:17

А если отслужил срочную,держал в руках оружие? Но трое или четверо детей. И если Огвс,не служил,но двое деток? Что,жизнь этого человека менее ценна? Или его дети априори могут без отца обойтись? Нельзя делить! Родина для всех одна и одинакова. Всем ровно должно быть при мобилизации!!!!!!!!

Гость
18 окт 2022 в 09:37

Депутаты дружно отказались снимать с себя бронь.Пусть многодетные отцы воюют.Не барское это дело барское добро защищать.Челядь есть

18 окт 2022 в 15:26

особенно понравилось, что долга у них никакого и нет. а чего же нарожали сколько, уж не ради льгот и пособий? государство-то вас щедро кормит, но он, видите ли, не должен

Гость
18 окт 2022 в 09:05

Ну конечно многодетным производителям отсрочка нужна ! За детьми прячутся , которых и должны защитить !

Гость
19 окт 2022 в 02:26

В мирное время - я вояка, все дела, в фонтан за ВДВ, это же так круто.
Как только по делу что-то - ой, у меня деееееети.

Леночка
18 окт 2022 в 09:46

Ой, так мило. Я не могу мобилизоваться, потому что надо мамочке помогать с детками, содержать, на кружки водить и бла-бла-бла. Но жена сказала, что, если чё, так беги в казахстан. Нужда в денюжках, помощи и прочей лабуде сразу отпала. И сказка про финансовую составляющую, про то, что семью содержать надо не работает. Они не за бесплатно туда едут.

Антипу
18 окт 2022 в 09:40

Не давайте себя вогнать в ошибочную дихотомию «не мобилизовался - не мужик». Научитесь гадить с большой колокольни на чужое мнение и их вату в голове

Гость
18 окт 2022 в 09:39

Многие кинулись опеку над родителями оформлять, котрых сдали в дома престарелых и психушки.

Гость
18 окт 2022 в 10:58

вы че там курите?

Гость
18 окт 2022 в 13:57

Мобилизации вообще не должно быть! На Россию никто не нападал!