перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Жест доброй воли»: в Госдуме подтвердили отсрочку для отцов с тремя детьми

14 октября 2022, 09:44
14 октября 2022, 15:07
Холопы теперь в пояс должны поклонится за «жест доброй воли»? Делаем вид, что во-первых все происходящее это нормально, во-вторых, что троим детям отец нужен, а двоим или одному нет.
14 октября 2022, 09:47
нда...жест доброй воли Министерства обороны
Гость
14 октября 2022, 11:21
Почему депутаты не считают детей из семей где один-два ребенка достойными жить вместе со своим отцом? Что за разделение на сорта началось?
Гость
14 октября 2022, 15:00
"жест доброй воли"... Смешно. То есть теперь законы применяются исключительно исходя из "доброй воли"?)))
14 октября 2022, 10:22
вообще-то отцы с тремя детьми, и вообще многодетные семьи, живут полностью за счет государства. как бы, можно и долг стране отдать хотя, если уж совсем честно, долг надо спрашивать с плодящейся мамаши, которая села на шею налогоплательщикам
Гость
14 октября 2022, 12:37
Всех по себе не суди! Сидишь на шее у государства - иди отдавать долг. Мы лично за третьего 40 тысяч единоразово получили и все. Работаем, платим очень много налогов государству. Ни одной льготы не получаем взамен. Все привилегии только для малоимущих. Видимо о них речь в вашем комментарии?
14 октября 2022, 14:28
Бред несёте, три топора
14 октября 2022, 14:43
Гость
14 октября 2022, 12:37
Всех по себе не суди! Сидишь на шее у государства - иди отдавать долг. Мы лично за третьего 40 тысяч единоразово получили и все. Работаем, платим очень много налогов государству. Ни одной льготы не получаем взамен. Все привилегии только для малоимущих. Видимо о них речь в вашем комментарии?
да вы что? участок не получили, бесплатный садик не получили, бесплатное питание, проезд, лекарства тоже не получали? или это наши многодетные не замечают?
Гость
14 октября 2022, 10:03
(с) канал адвоката Павла Чикова: В последние дни распространились некие Указания Генштаба Минобороны РФ о предоставлении отсрочек среди прочего отцам трех детей в возрасте до 16 лет. Документ с грифом «для служебного пользования». Достоверность его сомнительна. Отсрочки могут предоставляться на основании закона либо указа президента. Таких нормативных актов принято не было. Разные депутаты объясняют это жестом доброй воли Минобороны. При этом граждане, подлежащие призыву, сослаться ни на слова депутата, ни на дспешные указания из интернета с грамматическими ошибками в военкомате и в суде не смогут.
Гость
14 октября 2022, 12:06
Пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву!
Гость
15 октября 2022, 00:15
Как я знаю по законодательству, родители имеющие 3-х детей являются многодетными ! Тот закон который применялся в 1941 году, в настоящее время не актуален! Тогда почти в каждой семье было не меньше 5-им детей . А сейчас, в настоящее время, люди обленились и стали эгоистами и рождают детей 1-го или в крайнем случае 2-х и все! А те Я лично считаю, что отсрочка от призыва 3-х и более детей справедливо и правильно ! Молодец правительство и президент !!!!!
Гость
14 октября 2022, 09:53
Какой номер и дата у этого документа?
Гость
14 октября 2022, 10:08
Где документ то? Номер? Кем подписан? Пруфы