Нет военного положения, страна живет по законам мирного времени. Праздники, шоу, концерты, гастроли артистов, спектакли. А параллельно идут облавы на мужчин, по другому это не назвать. Это лично мое видение ситуации.
Гость
12 октября 2022, 21:30
Матриархат строят.
Гость
12 октября 2022, 20:21
Уголовку отменили - вас пугает штраф в 3000 ? Вы жить хотите вообще нет? Просто не ходите в военкомат и не подписывайте на работе повесток.
Гость
12 октября 2022, 20:29
Можно брать, а можно и не брать.
Каждый сам решает.
Кто хочет мобилизироваться, тот пусть берет.
Гость
12 октября 2022, 20:50
Ни в коем случае не расписывайтесь>
Гость
12 октября 2022, 23:39
Не брать и пошли они лесом со своими повестками
Гость
13 октября 2022, 06:57
Все правильно не брать и не расписываться..
Но есть один момент - в облавах которые прошли позавчера они используют автозаки и грузят в них насильно..
И второе,ВЫ на территории беззакония,никакие законы в РФ больше не работают
Гость
13 октября 2022, 06:46
Я смотрю тут одни патриоты 👍
Гость
13 октября 2022, 08:27
А как брать и расписываться, если эта бумажка незаконна. Во первых, в Указе нет подписи и печати президента, а только штамп канцелярии, во вторых, после таких указов должен быть приказ министра обороны с основанием о мобилизации, в третьих, нет ни одного указа о начале какой либо спецоперации, соответственно встаёт логический вопрос, куда и для чего забирают мирных жителей, в четвёртых, даже если вы умудрились попасть в военкомат, вас никуда не могут отправить без медкомиссии, абсолютно вообще никуда, далее, перед отправкой куда либо, вам обязаны выдать под подпись предписание о мобилизации в какой либо военно-учебный центр, так же обязаны дать на подпись контракт о прохождении службы, без него то же нет никаких законных оснований отправлять куда либо, так как службу в РФии проводят либо срочники, либо контрактники, всё!!! Военного положения у нас в стране нет. И последнее, тех кого призвали и он не служил, не имеют право выполнять какие либо военные приказы без принятия присяги, а она добровольная. Не будьте бесхребетными, товарищи, кто то просто пользуется вашей безграмотностью, чудовищно обманывая вас.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
761мм 86%Что делать, если повестка пришла на работу? Краткий ликбез