Ни за что судят.Как суд смог взять это дело на рассмотрение? Согласно постановлению Верховного суда, статья 328 УК РФ применяется только к гражданам, уклоняющимся от призыва на срочную военную службу.
разве родина не там где родился,а здесь на фото должно написано не родину защищать,а страну это совсем разное понимание и профессия значит военных должно касаться и МВД
Гость
5 октября 2022, 18:32
а за что уголовное дело ??
ну не подписал и что ??
ДО ЭТОГО юристы в один ГОЛОС говорили что УК действует если ты уже подписал и не пришел...
За что штраф??? Там на месте проверили паспорт? Убедились что это он ??? А может брат близнец открыл дверь...
Гость
5 октября 2022, 23:12
ну не хочет человек ИДТИ в АРМИИ --- зачем вы хотите его забрать ????
Кому такой нужен в зоне СВО ???? ни когда не понимал этого....
или его забрать, чтобы в Армии на губу посадить ???????
Или что Вы хотите ему автомат дать ??? --- нафика ....да с ним то находиться страшно будет ...
нафик такие нужны ?????????????????
Гость
6 октября 2022, 08:21
Так в том то и дело что вряд ли можно насильно заставить человека воевать если у него нет ни желания ни мотивации.всё равно он при первой возможности добровольно в плен сдастся
Гость
6 октября 2022, 11:04
Что значит, хочет- не хочет? Служба в армии – это гражданский долг каждого мужчины! Обязанность, прописанная в Конституции России, куда вы все мужчины делись? Где все, кто шел на параде Победы с портретами своих дедов и прадедов? Что ж вы сразу поснимали с тачек свои наклейки Z? Да, страшно за близких и родных, но еще страшнее жить в мире убегающих и прячущихся мужчин!
Гость
5 октября 2022, 20:36
А где Родина и что Родина дала????? Кормимся сами детей учим сами за деньги выживаем одним словом. Что Родина дала????
Гость
6 октября 2022, 18:44
Всё правильно))))
Гость
15 октября 2022, 15:34
Родина даёт нам охрану границ. Странно, что вы это не понимаете. При количестве наших ресурсов, без армии, вы давно бы лес рубили для китайцев.
Гость
5 октября 2022, 19:43
Конечно, тюрьма сделает его ещё лучше ! 🤦
Гость
5 октября 2022, 20:38
В бардачную армию идти служить надо еще военкомов судить которые набрали коно не надо было да же с эпилепсией который умер вот это преступление
Гость
6 октября 2022, 07:04
Мне очень нашли козла отпущения.
Гость
6 октября 2022, 09:10
Руки прочь от Паши! Он ГЕРОЙ!!!
Гость
6 октября 2022, 14:06
А что дала страна парням 30 летним?
Родились в 90 годы: учеба платная, мат капитал на них не получали, пособий не получали, ... и родители тоже это 50-60 летние люди с пенсией 14-15 тысяч или еще выход на пенсию продлили. Квартир не получали и земли не давали и родителям тоже.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%В России возбудили первое уголовное дело за уклонение от частичной мобилизации