RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Он слова грубого не скажет, какой из него вояка?». Разбираемся, могут ли мобилизовать рядового старше 35 лет

1 октября 2022, 11:10
Точно такой же бардак был и при ковиде, то можно, то нельзя, то этих пускать, то не пускать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2022, 12:05
Бизнесмен Евгений Пригожин, к которому особых вопросов об участии в СВО нет высказался вполном соответствии с Кадыровым В первую очередь мобилизации должны подлежать те, кто всю свою жизнь получал блага от Министерства обороны и от своей страны — военнослужащие по контракту, уволенные в запас. Особенно те, кто бесчестно расторг контракт после 24 февраля. А также представители государственных структур и силовых ведомств.
1 октября 2022, 12:27
сына медведева когда мобилизуют?
Гость
1 октября 2022, 11:27
.Могут и обязательно это сделают т.к все законно. Встречный вопрос,в стране 5,5 млн всяких обученных силовиков,росгвардии и прочего..Так зачем посылать на убой не обученных и больных людей всех возрастов,вместо того что бы отправить обученных и экипированных.Какие версии?
Гость
1 октября 2022, 13:28
Так основатель ВАГНЕРА так и говорит !
Гость
1 октября 2022, 14:30
А кто будет путинских прихвостней охранять? Как то Вы маху дали.
Гость
1 октября 2022, 15:51
Все согласны с вами...
1 октября 2022, 13:07
Жаловаться некому такие как вы довели до этого своим молчанием и голосованием.
Гость
1 октября 2022, 14:33
И не веря ни сердцу, ни разуму, Для надёжности спрятав глаза, Сколько раз мы молчали по-разному, Но не против, конечно, а за! Пусть другие кричат от отчаянья, От обиды, от боли, от голода! Мы-то знаем - доходней молчание, Потому что молчание - золото! Вот так просто попасть в богачи, Вот так просто попасть в первачи, Вот так просто попасть в - палачи: Промолчи, промолчи, промолчи!..
Гость
2 октября 2022, 17:40
Гость
1 октября 2022, 14:33
И не веря ни сердцу, ни разуму, Для надёжности спрятав глаза, Сколько раз мы молчали по-разному, Но не против, конечно, а за! Пусть другие кричат от отчаянья, От обиды, от боли, от голода! Мы-то знаем - доходней молчание, Потому что молчание - золото! Вот так просто попасть в богачи, Вот так просто попасть в первачи, Вот так просто попасть в - палачи: Промолчи, промолчи, промолчи!..
Галич на все времена.
Гость
1 октября 2022, 12:36
Какой "План"? У нас по Тюменской Области, и Тюмени, вообще почему-то цифры не озвучивают, по сравнению с другими Регионами России, где уже выполнили план, и отмобилизировали нужное количество призывников для Спецоперации... Тюмень,ч то - вечно крайние самые что-ли? И не только в этом - насущном вопросе,а часто так бывает... Про Области, и в частности про Тюменскую... Сибирь, блин...
Гость
1 октября 2022, 20:00
Моор решил, чем больше сдаст,тем лучше.
Гость
1 октября 2022, 13:05
Сколько план на Тюменскую Область, и по городу Тюмень в частности?! Другие Регионы, и Области уже озвучили цифры, и выполнили планы, Тюменская Область что, как часто это бывает - самая крайняя? Сибирь...
1 октября 2022, 13:58
могут-могут эти всё могут
Гость
1 октября 2022, 12:33
Держитесь, добивайтесь!
Гость
1 октября 2022, 19:26
как сказал один военком , если первого разряда не хватает набрать то будем брать со второго и третьего , а вообще в законе о мобилизации всё чётко прописано
Гость
1 октября 2022, 19:29
автор не путай закон о воинской обязанности с законом о мобилизации который применялся последний раз в 41 году
Гость
1 октября 2022, 14:29
Надо не жалобы писать везде, а объединяться и МАССОВО протестовать против этого безумия и безумца.
Гость
1 октября 2022, 20:03
АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!
1 октября 2022, 13:10
Какой "план" в плане цифр, для призыва на Частичную Мобилизацию для Спецоперации по Тюменской Области, и по городу Тюмень в частности?! Другие Регионы, и Области уже озвучили цифры, и выполнили планы, насколько известно, а Тюменская Область что, как часто это бывает - самая крайняя что-ли? Сибирь...
2 октября 2022, 01:05
Igor Petrovich, и крайняя и большая….
Гость
1 октября 2022, 17:09
ну да, боксер, служил, молодой, здоровый... конечно ему нельзя быть мобилизованным)))
Гость
2 октября 2022, 17:36
Для этого есть военные и силовые структуры.
Гость
1 октября 2022, 13:11
А сегодня по ТВ говорили,что никаких вещей покупать не надо,всё есть и кормят вкусно.
Гость
1 октября 2022, 16:36
На Тюмень 4000 Писали об этом в первый день же
Гость
1 октября 2022, 11:57
Что за бред. Читайте закон о мобилизации!
Гость
2 октября 2022, 11:35
Это не закон. Это писулька.Филькина грамота. После того как... все эти филькины грамоты в мусор!
Гость
1 октября 2022, 17:10
пусть спрячет его под свою юбку)))
Гость
2 октября 2022, 17:35
За то живой будет.