перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Все призывники по мобилизации досрочно отправятся на пенсию

26 сентября 2022, 13:02
26 сентября 2022, 14:05
На инвалидную?
26 сентября 2022, 13:25
мадам Арбидол ни кто не верит,как и остальной Компании во главе с рабом на галереях.
26 сентября 2022, 22:06
Досрочно и навсегда😂
Гость
26 сентября 2022, 13:07
Каких только плюшек не обещают... Прямо рай
Гость
26 сентября 2022, 13:39
"Все призывники по мобилизации досрочно отправятся на пенсию Об этом заявили в правительстве..." досрочно да но на пенсию ли...........
Гость
26 сентября 2022, 13:47
Экономика России на пределе..но после спецоперации пенсия нам не светит это точно. Надо прекратить безумие.
Гость
26 сентября 2022, 13:37
Толи посмеяться от такой щедрости , то ли заплакать ?!
Гость
26 сентября 2022, 13:49
не страна а сказка. злая. Лиса Алиса пенсию обещает, досрочную😁
Гость
26 сентября 2022, 13:48
да да на пенсию😜ты главное не бойся. один приходи. мы тоже одни прийдем.
Гость
26 сентября 2022, 14:04
или в рай. тоже досрочно)))
Гость
26 сентября 2022, 15:06
мертвому пенсия не нужна
Гость
26 сентября 2022, 16:03
Оказывается денег много, так что вы держитесь.
Гость
26 сентября 2022, 13:04
Раньше могут выйти на пенсию , только уже холодные !
Гость
26 сентября 2022, 13:31
Как призывать так запросто, а как головой сперва подумать - так извините
Гость
26 сентября 2022, 13:49
забыла добавить: посмертно...
Гость
26 сентября 2022, 14:05
доживут до пенсии то?
Гость
26 сентября 2022, 14:28
пенсию по инвалидности, надо полагать? какое заманчивое предложение
Гость
26 сентября 2022, 14:39
До пенсии еще дожить надо
Гость
26 сентября 2022, 14:41
Знаем эти ваши пенсии, сегодня одно, завтра другое
Гость
26 сентября 2022, 14:54
заявление президента соседней славянской дружественной нам когда то страны к россиянам прислушайтесь к его словам и не забывайте об этом: .....если вы придете забирать жизни наших детей, я вам скажу как отец, мы вас живым уже не отпустим»
Гость
26 сентября 2022, 16:04
Прорабатываются поправки о списках работ, с учетом которых досрочно назначается страховая пенсия, — пояснила Татьяна Голикова. Читайте внимательно - не из одного слова здесь не следует, что всем мобилизованным будет досрочно назначена пенсия. Да и досрочно насколько? На 2 недели?
Гость
26 сентября 2022, 16:26
те, кто раньше времени не попадут в рай?)))
Гость
26 сентября 2022, 13:19
Приеду весною, Ворота открою,— Я с тобой, ты со мною Неразлучны навек. В тоске и тревоге Не стой на пороге, Я вернусь, когда растает снег! Моя дорогая, Я жду и мечтаю. Улыбнись, повстречая, Был я храбрым в бою. Эх, как бы дожить бы До свадьбы-женитьбы И обнять любимую свою!
Гость
26 сентября 2022, 20:42
Типа вытает из сугроба.
Гость
26 сентября 2022, 13:51
или в рай
Гость
26 сентября 2022, 13:53
Так годы службы просто внесут в стаж и все.
Гость
26 сентября 2022, 16:26
Моя дорогая, Я жду и мечтаю. Улыбнись, повстречая, Был я храбрым в бою. Эх, как бы дожить бы До свадьбы-женитьбы И обнять любимую свою!
Гость
26 сентября 2022, 18:41
Период прохождения военной службы будет включен в страховой стаж для назначения пенсии Это досрочно? В 45 ?
Гость
26 сентября 2022, 20:10
Учитывая практику последних лет, не соответствия сказанного и сделанного от правящей партии, мало кто в это уже когда либо поверит!
Гость
28 сентября 2022, 14:17
До пенсии ещё дожить надо...