перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В каком порядке призывают на службу при мобилизации: инфографика

21 сентября 2022, 12:59
Глянул в военник... на 11-ой странице нет никакого разряда, есть категория. Или у меня устаревшая версия (выдан в 2006 году)?
Гость
21 сентября 2022, 22:34
Сходите в военкомат, вам его поменяют)))
21 сентября 2022, 13:31
Шойгу: потери украинской армии — около 100 тысяч человек потери российской армии — 5 937 человек поэтому России требуется отмобилизовать 300 тысяч человек Какая-то сильная математика.
21 сентября 2022, 20:52
rams, сильная математика это у тебя… при чем тут потери? Несмотря на большие потери они по прежнему превосходят нас в живой силе…
Гость
22 сентября 2022, 06:50
Ширина и глубина фронта огромна, чтобы двигать его еще дальше нужны люди... Или ты думаешь вс просто проходят рубеж за рубежем и все? Тыловое прикрытие, там народу и техники нужно просто немеряно.
Гость
22 сентября 2022, 16:42
21 сентября 2022, 20:52
rams, сильная математика это у тебя… при чем тут потери? Несмотря на большие потери они по прежнему превосходят нас в живой силе…
рожают каждый день?
21 сентября 2022, 12:57
Думаю, что правильнее призывать в обратном порядке. А до 35 лет вообще не трогать. И сначала алкоголиков, наркоманов и тех, кто в армии не служил.
Гость
21 сентября 2022, 17:41
Какой от них толк, умник?
Гость
21 сентября 2022, 17:55
Потому у тебя и ник поносный !
21 сентября 2022, 18:10
Суходрищев, на счет тех кто не служил,полностью поддерживаю.
Гость
21 сентября 2022, 13:13
Стройки закончились.
Гость
21 сентября 2022, 13:16
сколько лет сынкам Медведева, Матвиенко, Патрушева и прочих чинуш?
Гость
21 сентября 2022, 17:50
У них бронь
Гость
21 сентября 2022, 13:57
Грести будут всех подряд, только чтобы выполнить план. Младшие офицеры до 50 - это квалифицированные инженеры, прошедшие военную кафедру. Солдаты и сержанты до 35 это квалифицированные рабочие и недавно окончившие ВУЗы без военной кафедры. Те кто работает на крупных предприятиях, с поставленным военным учётом. Остальных просто не найдут. Никто в здравом уме не ходит в военкомат и не пойдет данные при смене жительства.
Гость
21 сентября 2022, 14:14
Главное чтобы мобилизованные помнили, что оборона кремля и бункера гораздо слабее обороны Украины
Гость
21 сентября 2022, 12:59
Какие милые звездочки на вашей инфографике, выглядит почти как поздравительная открытка.
Гость
21 сентября 2022, 17:55
Заскулили !
Гость
21 сентября 2022, 17:58
А в хиджабах и с бородами как у хотабыча будут призывать
Гость
21 сентября 2022, 19:33
451 градус по фаренгейту
Гость
22 сентября 2022, 04:51
Россияне, доколе вы будете терпеть. Почитайте Тараканище Чуковского. Там всё описано.
Гость
22 сентября 2022, 16:45
враньё, гребут всех возрастов.
Гость
23 сентября 2022, 10:16
Мобилизация объявлена на фоне болезненных поражений российской армии в Украине. Путин заявил, что призыв резервистов необходим «для защиты нашей родины, ее суверенитета и территориальной целостности». Фактически мобилизация нужна для дальнейшей оккупации и защиты самопровозглашенных ⁠Луганской ⁠и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей, которые решили провести референдумы о присоединении к РФ.
Гость
26 сентября 2022, 17:31
Когда закончиться эта мобилизация кто знает?
Гость
21 сентября 2022, 18:35
я сразу сдамся
Гость
22 сентября 2022, 17:16
В первую очередь призвать Натурализованных иностранцев ,которые стали гр РФ, пусть докажут свою преданность новой Родине!
21 сентября 2022, 13:54
По вагонам.