перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сказала, что пенсионерка, — обеды и ужины в отеле мне подарили»: как 84-летняя туристка научилась бюджетно путешествовать по миру

16 сентября 2022, 17:00
16 сентября 2022, 17:28
Расскажите об остальных 90% пенсионеров, отдавших свои годы, здоровье и знания для процветания будущих поколений. Не думали они, что все их достижения подло и незаконно приватизируют и присвоят новоиспечённые буржуи, оставив правообладателей догнивать на обочине жизни.
Гость
16 сентября 2022, 20:04
Жалкие побирушничество и попрошайничество. Нечем здесь восхищаться.
Гость
16 сентября 2022, 18:28
Не сходится бухгалтерия. Триста тысяч и на лечение зубов и путешествия по разным странам. Не спорю, бабулька молодец, но где-то привирает.
16 сентября 2022, 21:03
В такой богатой стране, пенсия учителю 12000 руб. какой позор!
17 сентября 2022, 12:52
test_5de8e3ea92d7f_for_mail@test-ngs.ru, какие 12 тысяч? Она 14 тысяч отдает за проживание, и 12 ещё остаётся.
16 сентября 2022, 17:35
Что-то очень дешево. 14 тысяч за комнату и еду. В сестринском - комната на 4-5 человека- 26 тысяч рублей
Гость
16 сентября 2022, 17:40
Чудесная женщина!
Гость
16 сентября 2022, 17:47
Я тоже пенс и путешествую. Но просить еду и вообще просить мне стыдно. Ну меня так воспитали, что заработай и потрать. Ну и по тебе судят о всей стране. Обычно есть варианты по любой стране поехать по меньшей цене, чем тур, жить не в двух звёздах, а по выгоднее и готовить самостоятельно либо питаться как местные вместо шведских столов в отелях. Когда пенсии не хватает (ну кого я обманываю, её всегда не хватает)), то работаю на пенсии и собрав заработок, еду и кормлю себя сама. А так женщина молодец, конечно. Лучше свобода, чем несвобода. А человек не дерево, чтобы сидеть на одном месте
Гость
16 сентября 2022, 18:31
Хитрая бабушка туристка...😏
Гость
16 сентября 2022, 19:45
Молодец! Позитива на долгие годы, здоровья и больше хороших людей на ее пути!
Гость
17 сентября 2022, 01:09
Какую то чушь дуют в уши про пенсионеров в России, Бабушка наверно здоровая как в 18 лет, ни чем не болеет и питается святыми духом.
Гость
17 сентября 2022, 07:36
Если бы еще 90% бабушек поездили хотя бы как эта,у нас была бы другая страна. А михалков с эрнстом сами бы пирожками торговали..
Гость
17 сентября 2022, 11:31
Сказки ни о чем
Гость
16 сентября 2022, 21:01
А говорили, что только немецкие пенсионеры путешествуют по миру. Молодец!
Гость
17 сентября 2022, 08:39
Молодец! Как там пел Макаревич в свои лучшие годы "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас...."