Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жить и отдыхать в Анапе — это небо и земля». Россиянка, которая стремилась переехать к морю, делится опытом»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
8 сент 2022 в 16:34

Жить и отдыхать в Тюмени - это небо и земля!
Приехал отдыхать, поселился в Кволити или Панораму, вышел в чистый красивый центр, посмотрел на мост из 15/86, сходил в Музей или на концерт в Филармонию и т.д... ( не могу придумать, что у нас ещё можно сделать?).
Или проснулся в панельке в Антипино/Восточном, встал в пробку и поехал на работу в службу безопасности крупной торговой сети...
Тоже большая разница!

8 сент 2022 в 16:28

Этажеркин офис что ли в Анапе замутил?

8 сент 2022 в 15:36

"....она приехала на машине и просто не смогла заставить себя вернуться обратно."
и кто у нас папа?

Тюленка
8 сент 2022 в 16:07

Грязное море, в которое сливается канализация, узкие улицы, узкие тротуары, пробки, в инстанциях треш, очереди многочасовые.
Проплаченая статья

Алена
8 сент 2022 в 16:00

Ничего хорошего в этой Анапе нет , летом куча отдыхающих , фрукты дорогущие , море грязное , и сопливая зима , вот добра то...

Гость
8 сент 2022 в 15:49

Ясно-- реклама

123
8 сент 2022 в 15:33

В Анапе мало своих бухгалтеров и охранников в магазинах??? По мне - так сказки это...

Гость
8 сент 2022 в 16:46

Канализация куда сливается?????ПРАВИЛЬНО, в МОРЕ!!!!!!!!!!
👍

Тюменка
8 сент 2022 в 17:00

Море отвратительное, грязное и всегда цветёт.

Гость
8 сент 2022 в 15:13

Работы там нет, только всякие инфлюенсеры и удаленщики могут себе такое позволить.

Гость
8 сент 2022 в 15:16

Да не Анапу она рекламирует и не юг ! А свою пятую точку !

9 сент 2022 в 09:49

токсики опять активизировались! переехал человек, нравится ему-молодец: не побоялся жизнь поменять, ради мечты! откуда Вы знаете,как там с работой и ценами? только "тошните" в комментах)))

Гость
8 сент 2022 в 15:28

В южных городах нужно жить только в собственном доме.

8 сент 2022 в 18:18

не понял - чё она там перепихать к морю хотела?

Гость
8 сент 2022 в 15:38

жарко там

Гость
8 сент 2022 в 17:54

И много вшей.

Лариса
9 сент 2022 в 18:54

Фи, какие злые комментарии
. А ведь об Анапе написана абсолютная правда. Я каждый год бываю в Анапе и влюблена в этот тихий ( если не брать во внимание курортный сезон ), чистый и уютный город. Там очень благостно с октября месяца по май .Зима тёплая, сухая, солнечная , с зелёными газонами и цветами «анютины глазки», которыми украшают город к Новому году.Я люблю гулять у моря и слушать тишину - шум прибоя и крики чаек. Зимой бывают дни ветреные и слегка морозные, но их очень мало.
Нет, нет, друзья, город прекрасный! Климат делает его таким. И люди- очень открытые и доброжелательные в своём большинстве.

Гость
9 сент 2022 в 19:15

Цены на услуги не туристического характера низкие, но лица с пониженной коньячной ответственностью часто компенсируют это ужасным качеством

Гость
9 сент 2022 в 19:15

Не верьте сказкам про Анапу, город 50/50 (зло/добро), люди местные, не приезжие - отвратительные, характер ужасен, кубаноидами зовут, как и лица с пониженной ответственностью, с родины советского коньяка, захватившие город, ничего святого у них так же нет, живут с лозунгом напарь ближнего, не помогай ближнему просто так, забери свое любыми способами, без коррупции ни один бытовой и подобный вопрос не решить, цивилизации почти нет, простые достаточно вещи, услуги, работы не туристического характера тяжело найти или нужно ехать в города крупнее, а местные воротилы цивилизацию видят только в застройке всего и вся "современными" муравейниками. Москва и москвичи насаждают по мере возможности цивилизацию в местные тугие умы, но за это отшипывают свой кусок от города. Из плюсов - не в сезон климат действительно приятный, достаточно мягкий, очень хорош для лечения, особенно дыхательных и пр. систем, жилье в основном строят неплохое и площади большие, но рост цен тоже уже продолжает ухудшать ситуацию; цены бытовые как в Москве и часто даже выше, за исключением местных товаров, но и на них дикие накрутки, упомянутые низкие цены на коммуналку низкие для жителей других городов, анапчане их не тянут, зарплата в 20 тысяч уже хорошо, работы почти нет, местные страдают от безденежья, выживают за счёт сезона, кто как может.