перейти к публикации
34 комментария к публикации

С военными почестями, по православным канонам и под дождем: как Россия прощалась с Михаилом Горбачевым. Фото и видео

3 сентября 2022, 19:27
могли просто без фанатизма молча похоронить так как с почестями только уважаемых людей хоронят
3 сентября 2022, 11:51
не вся Россия я вот не прощаюсь и не прощался бы ведь ничего хорошего данный человек не сделал ни мне ни моим родным
Гость
3 сентября 2022, 16:10
Не однозначная фигура, развалил такую страну
Гость
3 сентября 2022, 11:12
Ничего доброго наша семья об этом человеке сказать не может, так что лучше промолчим, и желать землю пухом не будем, кесарю кесарево
Гость
3 сентября 2022, 13:18
Все комментарии против этого человека , просто убрали ! Браво и спасибо от народа !
3 сентября 2022, 16:07
"После прочтения съесть" Что за дурацкая подпись под фото?
Гость
3 сентября 2022, 11:39
Все, кто родился до 90х понимают, что миллионы загубленных судеб именно на Горбачёве.
Гость
3 сентября 2022, 13:06
не на Сталине не на Берии и не на НКВД и не на том кто организовал афган. правда страна наоборот
Гость
3 сентября 2022, 13:16
родились в 80-м году годы Горбачева и после это лучшее, что было
3 сентября 2022, 13:18
Гость
3 сентября 2022, 13:18
не на Сталине не на Берии и не на НКВД и не на том кто организовал афган. правда страна наоборот
Гость, еще бы Ивана Грозного вспомнил бы
Гость
3 сентября 2022, 21:28
А мужики сейчас гибнут, благодаря его предательству.
Гость
3 сентября 2022, 11:41
В СССР у нас не отобрали бы пенсии и не кормили нас пальмовым маслом и еще не лишили бы нас много чего хорошего.
Гость
3 сентября 2022, 16:46
СССР развалил не Горбачев а Коммунистическая партия.
Гость
3 сентября 2022, 13:17
Счастливый человек. Прожил долгую интересную жизнь. При этом вошёл в историю и умудрился сделать жизнь других сильно интереснее и сложнее. Остается только позавидовать его судьбе, и не позавидовать судьбе тех, кто столкнулся с последствиями его жизни.
Гость
3 сентября 2022, 17:20
Кто эти люди которые "хлопали"?
Гость
3 сентября 2022, 17:36
Земля стекловатой
Гость
3 сентября 2022, 17:40
Интересно, успел исповедаться и покаяться перед смертью?🤔
Гость
3 сентября 2022, 17:41
😐Что такой репортаж длинный!? Листать не перелистать....
Гость
3 сентября 2022, 17:51
Поехал отвечать за все содеянное.
Гость
3 сентября 2022, 18:44
не подпускает толпу близко к гробу. -мягко сказано толпа, гастербайтеры без страны
Гость
3 сентября 2022, 19:22
Вот именно. Прекрасно помню совершенно пустые магазинные полки и хлеб по талонам!
3 сентября 2022, 14:16
Что хорошего сделал для страны?
Гость
3 сентября 2022, 15:33
А лично Вы?
4 сентября 2022, 00:21
Гость
4 сентября 2022, 00:21
А лично Вы?
Хотите возразить, но не можете вспомнить?
Гость
3 сентября 2022, 20:24
Да все они из одного мира...
Гость
3 сентября 2022, 12:55
Кто пришла, Пучачева? Это кто?)))
Гость
3 сентября 2022, 16:55
Певица, пережившая десяток генсеков и президентов
Гость
3 сентября 2022, 17:55
Жена какого-то Палкина говорят,он не из нашей страны,по клубам,где-то шатается зарубежом.
Гость
3 сентября 2022, 18:37
Там живая очередь, она крайняя
Гость
3 сентября 2022, 13:23
Не громко ли сказано Россия прощается ! От народа России , да и от других народов , кроме ФРГ , ему только проклятие !
Гость
3 сентября 2022, 11:40
Думаю, Горбачев заслуживает памятник из чистого золота. Жаль, что криминал жмётся и не умеет по-настоящему возблагодарить этого святого человека, благодаря которому теперь так вольготно и привольно дышит.
Гость
3 сентября 2022, 14:52
Хороший он был или плохой, каждый для себя решает сам, но то, что он был частью истории-это факт! Земля пухом!
Гость
3 сентября 2022, 22:14
Земля пухом,спасибо за надежду на свободу и нормальное будущее. совок в мусорку так ему и надо.