перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Женщину всегда брали»: главред MAXIM — о том, как новая этика оставила нас без секса

20 августа 2022, 08:00
20 августа 2022, 12:34
не тянет на Альфа самца, скорее омега
Гость
20 августа 2022, 08:52
Какая же каша в голове этого издателя обнаженки. Иди на завод к станку. Или в поле. Там нормальные мужики тебе объяснят, про новую этику.
Гость
20 августа 2022, 09:10
напишите лучше про мужской климакс, такая статья прольет свет и все расставит на свои места
Гость
20 августа 2022, 09:29
Не бывает никакого мужского климакса. Это миф, который льют в уши феминистки и обиженные женщинки
Гость
20 августа 2022, 09:47
Гость
20 августа 2022, 09:29
Не бывает никакого мужского климакса. Это миф, который льют в уши феминистки и обиженные женщинки
не бывает, а он есть. вам любой врач подтвердит. конечно, мужчины ведь не из гормонов, мышц и крови.
Гость
20 августа 2022, 12:12
Гость
20 августа 2022, 09:47
не бывает, а он есть. вам любой врач подтвердит. конечно, мужчины ведь не из гормонов, мышц и крови.
Вы всех врачей опросили? Почитайте определение хотя бы что такое климакс. И что из того что у мужчины гормоны есть? С таким темпом можно и к мужским менструациям прийти, вежь у мужчин же тоже есть гормоны
Гость
20 августа 2022, 08:41
Женщины добивались равноправия - добились, но почти от всего, чего добивались, старательно отодвигаются. Права имеют равные с мужчинами? Нет, прав у них намного больше, даже прописанных в законах. Обязанности одинаковые с мужчинами? Нет, обязанностей намного меньше, особенно тех, которые в законах прописаны. "Я женщина сильная, я женщина самостоятельная, но ты обязан меня обеспечитьвсем, что я хочу, и создать все условия, которые я хочу, потому что я слабая женщина!" - вот такая сегодня основа отношения женщин к мужчинам. А если совсем серьёзно - бабы оборзели!!!
Гость
20 августа 2022, 09:02
у вас все оборзели и бабы и украинцы найдите себе матроса
Гость
20 августа 2022, 09:49
Столько людей в мире! живут не так, как вам бы очень очень умному человеку, практически греческому богу и создателю многих произведений и открытий, хотелось! Какое безобразие!!! Как они посмели!!! да?
Гость
20 августа 2022, 12:27
Да понятно, что ни о каком равноправии речь не шла. Побольше ништяков получить хотели, да и все. Не понимают, что вместе с правами приходит и ответственность. И все поблажки "ну я жэ жээээнщинааа!" компенсируются как раз отсутствием полноправия этой "жэээнщины".
Гость
20 августа 2022, 08:22
Женщина страдает когда добивается своего. Ни чего нового.
Гость
20 августа 2022, 09:00
Странно, но ни у меня ни у моих знакомых друзей мужского пола никогда не видел журналов максим в наличии. Как тут пишут мол типа у каждого мальчика был журнал максим. Вот ни разу в жизни читал, и чет желания купить не возникало. А что там можно читать? Статьи ихние вряд ли чем то заинтересуют, ну а картинки с обнаженкой можно и в инете нагуглить бесплатно в любом количестве, качестве и на любой вкус. Подобные издания доживают свой век...
Гость
21 августа 2022, 13:45
Редакция,ну зачем же так нагло преувеличивать? У каждого 2ого мальчика и мужчины?? Вы хоть на тираж ежемесячный посмотрите данного журнала??? Там даже у каждого 102ого данного журнала не было и близко)))
Гость
30 августа 2022, 19:37
Посмотрел бы я на тебя, Саша, что бы ты сказал про предназначение женщины, кое считаеш правильным, когда бы твою жену или дочь "взяли" бы пару раз в подворотне... Совсем крыша съехала с этим развратом... извращаете натуру