Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиянам предлагают туры в Иран: что там делать путешественнику»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
18 авг 2022 в 14:25

Ой , прямо смертной казни испугались . У нас жизнь- пожизненная тюрьма , живём же . Или выживаем ? Не , точно 72 не пропустит . Зря писала . Боязливые они стали , кому ж из тюрьмы в тюрьму то хочется ?

Гость
18 авг 2022 в 13:44

Ещё знаю перспективные направления для туризма - Сомали, Эритрея.

Гость
18 авг 2022 в 13:05

Иран занимает второе место в мире (после Китая) по числу смертных казней. В 2006 году в стране были казнены не меньше 215 человек, в том числе семеро несовершеннолетних, что является нарушением международной конвенции о правах детей. Согласно статистике правозащитной группы Amnesty International, в 2007 году за тяжкие преступления в Иране казнены более 200 человек.

Гость
18 авг 2022 в 13:35

Билет в один конец

18 авг 2022 в 15:46

Считаю Иран классным направлением для тех , кто всё ещё плохо живёт! На финиковых плантациях места пустыми не бывают, Иранские финики🔥кладезь витаминов и минералов.

Юсуф
18 авг 2022 в 13:29

Горе от ума. За А.С. Грибоедова кто ответит.

Гость
18 авг 2022 в 13:19

В Афганистан когда будут туры? Очень интересуюсь...

Гость
18 авг 2022 в 13:12

😏За бесплатно туда не поехала бы. И тогда, если приплачивали бы ещё за это.

Гость
18 авг 2022 в 14:00

"Стали активно проявлять интерес к Ирану" 🤡

Гость
18 авг 2022 в 13:55

Совсем уже наши "вожди" ополоумели!

Гость
18 авг 2022 в 14:16

Потом будут туры в КНДР рекламировать... днище днищенское

Гость
18 авг 2022 в 15:55

Больше нечего предложить видимо.
Так не поедут туда люди .

Гость
18 авг 2022 в 14:55

все на освоение озера байкал иначе ктай освоит.

Персеполис
18 авг 2022 в 16:40

Удивительная, сказочная страна замечательных людей, мечта С.А.Есенина. Очень хотелось бы посетить.

Там даже пиваса не накатить, так себе тур

18 авг 2022 в 15:23

😂😂😂

Гость
18 авг 2022 в 20:52

А то, что после ирана туриста не пустят в некоторые страны, например, в америку, не написали

Гость
19 авг 2022 в 00:45

Это уже дно. Хотя,россияне большего и не заслуживают. Только это и подобный ему позор.

Гость
18 авг 2022 в 13:44

Интересное направление, стоит рассмотреть

Ирина