перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фото с обезьянкой за 3 тысячи: как обманывают туристов на российском юге

13 июня 2022, 08:00
13 июня 2022, 08:45
в россии где хоть не обманывали то?
Гость
13 июня 2022, 08:49
Начинается наглеж, не разговаривайте с этими побирушками, а сразу вызывайте ментов. У них там тоже "конкуренция". Одни группировки крышуют "чучел", другие "зоопарк". Непонятно кто на вызов приедет. Побирушки сами сразу же свалят. Зачем им время терять. Время - деньги.
14 июня 2022, 09:54
чтобы вас не обманули на российском юге, не надо ездить на российский юг😜
13 июня 2022, 13:01
Просто туда не ехать вот секрет как избежать
14 июня 2022, 11:42
С ними жестко поговорить и отстанут.
Гость
13 июня 2022, 10:03
Россияне обманывают россиян... Да никогда такого небыло... И тут началось😁 а в телевизоре говорят, что нас обманывал всегда только коварный запад....
Гость
14 июня 2022, 09:28
Возможно, это агенты Байдена. Бездуховность же полнейшая.
Гость
13 июня 2022, 11:58
Не мудрено, что у россиян 100 лет Путин у власти😁
Гость
13 июня 2022, 16:10
У вас везде виноват президент?! Или есть исключения из ваших правил?!
Гость
13 июня 2022, 11:48
Полицию там не дождаться. Никто на вызов не приедет. Все повязаны. Приходится самому выкручиваться. Также работают тату мастера. В итоге считая по мм. Фото с обезьянками тоже за каждую обезьянку и кадр.
Гость
14 июня 2022, 09:52
Видели этих ростовых кукол, синюю лошадь, зебру у Адлерского дельфинария, ходили по торговой площади, зазывали сфотографироваться, очень наглые. Подходят обнимают в наглую и говорят, мама фотографируй своего ребенка. Мы прошли мимо, но отвязаться от них не просто. Думала, что суть обмана в другом, в том что когда они обнимают в этот момент вытаскивают кошельки, телефоны, карты, оказывается обман в другом. Спасибо за статью
Гость
14 июня 2022, 10:23
Там же с обезьянкой, игуаной, попугаем "трутся". Тактика та же. Всучат тебе этих полусонных тварей и твоим же фотоаппаратом раз 10-20 щелкнут. И началось вымогалово. За каждый щелк 500 р. Отдали им 500 р., достали телефон, нажали на кнопочки, парочка сразу с трехэтажными матюками отвалила. Понятно, что кормить животин надо, самим кушать охота, но, не до такой же степени наглеть. Они бы по 500 р больше собрали за день. Мозгов не хватает. Хочется сразу много!
Гость
13 июня 2022, 19:45
На фига эти лошадки зебры переодетые мошенники ,и обезьянки они у в обычных городах есть, посылать их куда подальше, можно кадры с природой морем сделать чем эти в шубах искусственных бесовестные.
Гость
14 июня 2022, 00:23
я думал на юга ездят богатые люди, значит зарабатывать умеют чтобы тратить, значит в голове не творожок, значит детской наивности не должно быть, значит не должны зебры вымогать ничего. оказывается деньги в кармане это не признак ума, совсем...
Гость
14 июня 2022, 11:56
А не проще сразу говорить,что денег нет,если начинают к вам липнут аниматоры или всякие люди с обезьянками?