Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вжик — и в Геленджик не получится»: журналист — о недешевой и тошнотворной дороге на море»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
23 мая 2022 в 11:20

Хватит ныть! сидите дома.... можно было и в Сочи остаться отдыхать, а не искать приключения по дороге в Геленджик...

23 мая 2022 в 11:13

В чем прикол холодного моря в мае? еще и школьника от учебы оторвали. Наше море - это июль-август с детьми. А если без детей, тогда идеально - сентябрь. Умеют наши люди создать себе проблемы на пустом месте и потом героически их решать.

Гость
23 мая 2022 в 11:43

Три раза гонял в Абхазию по этому серпантину. Первый раз тяжело, потом уже знаешь что это такое и едешь спокойно. Что касается детей, если есть проблемы с укачиванием, есть средства, так что надо быть готовым. Всем кто едет удачи и хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 мая 2022 в 11:13

Забавно, прочитал и как будто бы вернулся на цать лет назад. Столько лет прошло, а на юге России всё по прежнему. Вот поэтому отдыхать там не особо то и хочется. Уж точно не постоянно, два-три раза в жизни в разных местах с головой хватит, чтобы поднапрячься чуть-чуть и на пару шекелей больше до хотя бы Турции на отпуск насобирать.

Тюменец72
23 мая 2022 в 12:52

"Ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" Какой может быть отдых с такой дорогой? Неужели в своем регионе нет хороших мест отдыха? Геленджик, ну такое...

Гость
23 мая 2022 в 17:44

Пропаганда в действии:
Подорожал хлеб - Хлеб вреден
Подорожали овощи - в овощах пестициды
Подорожали шоколадки - сладкое вредно
Подорожали путевки и билеты - отдыхайте дома

Фото пользователя
23 мая 2022 в 14:19

"за троих отдали только за дорогу 71 тысячу рублей" а поехали бы на своей машине, вышло бы раза в 3 дешевле. тех ментов на трассе уже арестовали, так что поборы там временно кончились

Гость
23 мая 2022 в 11:29

Хотя бы в Краснодаре бы открыли аэропорт, вообще ведь издевательство.

Гость
23 мая 2022 в 13:35

Да-да, поэтому никаких югов в этом году. С такой логистикой пусть сами в своем море купаются. Оно того не стоит.

Гость
23 мая 2022 в 13:56

Москвичи - нытики. 18 часов поездом до моря? Из Сибири 3-6 суток в одну сторону и задорого, а самолёт еще сильнее подорожал

Гость
23 мая 2022 в 11:39

Все же довольны политикой в стране и тому курсу, куда мы движемся, так зачем жаловаться на отдых и неудобства? Терпите и помалкивайте.

Тюменец
24 мая 2022 в 10:09

Мы билеты в январе взяли до Геленджика (на июнь), прямой рейс, вылет из Тюмени, всего 23000 руб. на двоих в обе стороны, забронировали прекрасный недорогой частный сектор, дни считали в предвкушении, что наконец увидим море, где были в последний раз 5 лет назад, но за месяц до вылета рейсы отменили!!! Но, мы "не расстроились", ведь скоро будет "УкраинаНаша"!

гость
23 мая 2022 в 16:20

Летишь на Ставрополь. Далее микроавтобус (хороший туристический) до любой точки на побережье. Едет в ночь, спишь всю дорогу. Анапа - 8 часов, 750 руб. Геленджик думаю плюс-минус то же самое.

МаМа
26 мая 2022 в 09:49

Когда лет 20 назад ездили в Анапу почти трое суток на поезде 😄 и ничего. В этом году до Москвы на самолёте, а с Москвы до Анапы на поезде. Отдыхать будем и на чёрном и на Азовском море. Посмотрим, что получится. Думаю должно быть классно. Я надеюсь! 😄

Гость
23 мая 2022 в 11:20

Хотели спецоперацию? Ну так и сидите в своих серых городишках, нечего по югам ездить, пробки создавать.

вася
23 мая 2022 в 11:42

не увидел никаких проблем ,

Гость
23 мая 2022 в 12:58

Дома сидите а то обезьянью оспу подхватите! 😁😳