Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банально кто-то не потушил сигарету». Служившие на крейсере «Москва» моряки — о пожаре»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
15 апр 2022 в 09:39

🤣 да

15 апр 2022 в 12:26

У меня остался только один вопрос: кто курил на крейсере Москва ?

15 апр 2022 в 09:33

Людвиг Аристархович

15 апр 2022 в 10:14

Что случилось с Москвой?
Она утонула.
Флагман черноморского флота, кстати.

Злой
15 апр 2022 в 09:37

Из той же серии, что кондиционер. Пытаются свой залет и неумение списать на случайность.

Особенно умиляет то, что оказывается боевая машина может быть потеряна от простого окурка.

В общем, "все хорошо прекрасная маркиза"

15 апр 2022 в 09:32

Ого, так из за сигареты может и ядерная бомба бабахнуть.

Гость
15 апр 2022 в 09:49

Свежо предание, да верится с трудом.

15 апр 2022 в 10:57

Безопасность на уровне! С бычка флагман флота тонет

Гость
15 апр 2022 в 10:06

Дымоуловителей на борту не было или вся команда враз закурила и пошла спать?Чё вы бред то сочиняете?

Гость
15 апр 2022 в 10:18

Им самим то не стыдно такие версии выкладывать, что из за сигареты потонул флагман Черноморского флота. Это уже не позор, товарищи, а ПОЗОРИЩЕ!!!!

Гость
15 апр 2022 в 15:51

Ну знаете, все-таки как-то почетнее погибнуть от вражеской ракеты, чем от собственного раздолбайства.. Плохую официальную версию выбрали...

Росворпозор
15 апр 2022 в 10:09

 «Это дисциплина, все полагаются на этот корабль, все смотрят на него. Там нет никакого беспредела, это военный настоящий корабль.»

 «Никогда ничего такого не было. И курили везде там, и выпивали, естественно, и что там не происходило!»

Гость
15 апр 2022 в 09:53

Бла бла бла...не верю.

Гость
15 апр 2022 в 10:13

сколько тонн весила та "непотушенная сигарета"?))

Тюменец
15 апр 2022 в 15:17

Реально страшно вчера стало: то вертолеты у них не той системы - переползают границу и долбят наших, то корабли самовозгораются- наверняка тоже не нашей системы(((((

Гость
15 апр 2022 в 19:28

Не знаю что глупее выглядит, сказать, что подбили, или сказать, что в стране где есть Армата, высокоточные орудия и мы сверхдержава, тупо курили и потопили корабль.

Гость
15 апр 2022 в 21:13

В плане кораблей I и II рангов за последние 20 лет введено:
2 фрегата водоизмещением 4500 тонн, стоимость по 450 млн долларов;3 фрегата водоизмещение 4000 тонн, стоимость по 430 млн долларов;7 корветов водоизмещение 1800 тонн, стоимость по 250 млн долларов;2 БДК водоизмещение 5000 тонн, стоимость по 160 млн долларов.
За это же время олигархи заказали себе лично:
«Dilbar», яхта Усманова, водоизмещение 15000 тонн, стоимость 800 млн долларов;«Eclipse», яхта Абрамовича, водоизмещение 13000 тонн, стоимость 430 млн долларов;«Sailing Yacht A», яхта Мельниченко, водоизмещение 12700 тонн, стоимость 425 млн долларов;«Motor Yacht A», вторая яхта Мельниченко, 8800 тонн, стоимость 255 млн долларов;«Ocean Victory», яхта Рашникова, 10800 тонн, стоимость 400 млн долларов;«Ona», первая яхта Усманова, водоизмещение 10360 тонн, продана Усмановым за 250 млн долларов;«Palladium» Прохорова, водоизмещение 7900 тонн, стоимость 200 млн долларов;Плюс - «Barbara» (125 млн долларов), «Nirvana» (100 млн долларов) и «Anastasia» (продана за 75 млн долларов) –флот господина Потанина.В списке также «Quantum Blue» Галицкого (225 млн доларов), «Black Pearl» Бурлакова (220 млн долларов), «Tango» Вексельберга (110 млн долларов), «Madame Gu» Скоча (135 млн долларов).

510
15 апр 2022 в 11:56

экипаж состоял из 510 человек....

Гость
15 апр 2022 в 12:54

Опять, от нам правду не говорят.

Гость
15 апр 2022 в 10:21

Детский лепет.

Гость
15 апр 2022 в 10:43

было 50 комментов, стало 7. смешно!

Гость
15 апр 2022 в 15:43

"Это какой то позор"
Швондер.

15 апр 2022 в 12:09

Просто он был из говна и соломы вот и вспыхнул из за банальной сигареты 🤣🤣

Машинист
15 апр 2022 в 15:29

Моряки валялись на лужайке с бабами, кто-то кинул сигарету. Загорелась прошлогодняя трава, огонь перекинулся на корабль, с которого сразу все убежали. Вопрос - зачем такой флот, который стоит триллионы?

Гость
16 апр 2022 в 09:20

Постройте 500 спасенных членов экипажа, покажите ВСЕМ!

Гость
16 апр 2022 в 10:48

А где эвакуированно-спасенный экипаж? Где эти 500 моряков? Разбежались? Курильщика выявляют?

Гость
15 апр 2022 в 18:16

Кто и как эвакуировал экипаж?По моему,от нас что то скрывают.

Гость
15 апр 2022 в 10:42

Дисциплина, говорит, и тут же говорит курили где попало.

Гость
15 апр 2022 в 12:57

«Банально кто-то не потушил сигарету». Действительно БАНАЛЬНО...)))

Гость
15 апр 2022 в 20:15

Пожар? Не смешите мои тапочки.

15 апр 2022 в 10:19

То что на военном крейсере раздолбайство и курят где попало ещё хуже, т к характеризует общее состояние армии.

15 апр 2022 в 20:28

72.ру, вы не то фото поставили в качестве иллюстрации! Поставьте пожалуйста правильное фото 🔥

Гость
15 апр 2022 в 15:29

От всего лишь сигареты еще позорнее.

Гость
16 апр 2022 в 07:14

Если сдвинуть пенсионный возраст еще на 5 лет, то мы построим несколько таких крейсеров. Только курить на них конечно надо запретить

17 апр 2022 в 08:38

Сколько денег потонуло. Ушерб с народа соберут.

Свидетель $ за 30
18 апр 2022 в 12:55

почему все имена изменены? они чего то боятся или это фантазий автора статьи?

Вячеслав
15 апр 2022 в 20:20

А я поверю, что от окурка бойца может сгореть флагман ЧФ и не только он. Кто не верит, тот точно в армии не служил, хотя бы срочную

Марина
16 апр 2022 в 12:57

Автор статьи нигде ещё нет подтверждённых данных , вы как всегда пишете всякую ерунду лишь бы понаписать . Вы прежде чем писать и очернять наших военных подбодрили бы , а то на 72 . ru тексты не в поддержку России , а больше ироничных текстов. Только что что ваших журналистов не видно на Донбасе .

Гость
15 апр 2022 в 23:43

Хватит уже подобными статьями дискредитировать армию РФ. За это предусмотрена уголовная ответственность.

Гость
15 апр 2022 в 13:33

опасный момент.
некоторые высказывания служивших немного дискредитируют вмф