перейти к публикации
42 комментария к публикации

Кто заменит Booking? Как искать гостиницы после ухода крупнейших агрегаторов

7 апреля 2022, 10:00
7 апреля 2022, 10:46
Всё посуточники на SUTOCHNO.RU и TVIL.RU.
7 апреля 2022, 11:22
островок.ру вроде наш сервис, такой же давнишний как букинг., также предлагает бронирование. Озон начал бронировать.
Гость
7 апреля 2022, 13:49
Озон тоже не вчера начал. Островок да, российский. Полно этих сервисов. И процент они не такой конский дерут, как букинг.
Гость
7 апреля 2022, 15:45
Гость
7 апреля 2022, 13:49
Озон тоже не вчера начал. Островок да, российский. Полно этих сервисов. И процент они не такой конский дерут, как букинг.
У них дороже выходит
Гость
7 апреля 2022, 15:46
островок скопирован у букинга, но намгого больше минусов у островка
7 апреля 2022, 13:23
Опять намылились в Турции всякие,потом просите забрать вас назад.
Гость
7 апреля 2022, 20:14
А при чем тут Турция и внутрен6ий туризм страна большая В Турции не кто бронирование на их сайтах не закрывал
Гость
7 апреля 2022, 10:55
Создавайте свои системы генерации тем более сейчас это выгодно тем у кого есть возможности (деньги, IT умы, время)
7 апреля 2022, 10:56
Время роста, Какие системы🤣
Гость
7 апреля 2022, 11:04
7 апреля 2022, 10:56
Время роста, Какие системы🤣
Системы которые будут вам генерировать рынок потребителя (свои "букинги"), платформы туристического рынка. Что смешного вы увидели в моих словах?
7 апреля 2022, 11:06
Гость
7 апреля 2022, 11:04
Системы которые будут вам генерировать рынок потребителя (свои "букинги"), платформы туристического рынка. Что смешного вы увидели в моих словах?
Ну какие глупости вы пишите? 30 лет, что мешало вам делать системы🤣
Гость
7 апреля 2022, 10:45
Мирпутешествий.рф - шлак неудобный малоинформативный на первой странице, пусть букинг скопируют по насыщению, назовут рукинг.рф), чё велосипед выдумывать
Гость
7 апреля 2022, 13:45
Зачем? Есть Суточно - уже 10 лет работают. Там всё отлажено.
Гость
7 апреля 2022, 15:49
Гость
7 апреля 2022, 13:45
Зачем? Есть Суточно - уже 10 лет работают. Там всё отлажено.
На суточно плохая гарантия качества
Гость
7 апреля 2022, 13:32
На кой гостиницы, если можно взять квартиры посуточно или аппартаменты? Дешевле чуть не вдвое, приходи когда хочешь, своя кухня - захотел поесть, не надо никуда переться. Да и дешевле, опять же. А уж если ехать с детьми, то в гостиницах тупо тесно, семейные номера не выход.
Гость
7 апреля 2022, 15:50
Ничего хорошего. Нет гарантии качества, контроля, гарантии именно этой хаты
Гость
7 апреля 2022, 20:15
Сервис Мне вот квартиры посуточно нафиг не нужны, апартотели ещё да
Гость
7 апреля 2022, 10:40
Что конкретно беспокоит турагентов в связи с уходом лидеров рынка? Когда букинг генерировал доминирующую часть заказов, турагентов это не беспокоило, а с уходом, забеспокоило....? странная логика. ведь с уходом западных агрегаторов доля турагентов не снизилась.
Гость
7 апреля 2022, 10:45
Они вышли из зоны комфорта, им стало неудобно. Ну так вы же всегда за это были.
7 апреля 2022, 11:42
Гость
7 апреля 2022, 10:45
Они вышли из зоны комфорта, им стало неудобно. Ну так вы же всегда за это были.
Гость, работать теперь приходится?
Гость
7 апреля 2022, 14:09
Гость
7 апреля 2022, 10:45
Они вышли из зоны комфорта, им стало неудобно. Ну так вы же всегда за это были.
Сами поняли, что сказали то? Причём тут зона комфорта? Речь о том, что доля турагентств на упала, более того, она теперь растёт и есть новые возможности развития. Так как никто из турагентств на мог конкурировать с букингом. Радоваться должны, а не беспокоиться. Поняли или ещё раз объяснить?
Гость
7 апреля 2022, 11:16
Яндекс путешествия же есть? Как нет аналогов.
7 апреля 2022, 11:43
Гость, там нет и 30 % от того что в букинг Пока самый полный перечень по нашему югу это твил.
Гость
7 апреля 2022, 12:21
7 апреля 2022, 11:43
Гость, там нет и 30 % от того что в букинг Пока самый полный перечень по нашему югу это твил.
Никто не мешает им там зарегистрироваться. Яндекс если платформу взялся бы раскручивать все эти твилы по функционалу явно его не смогли бы догнать. Сам сервис вполне рабочий в прошлом году как раз через яшу на юге бронировал, оплачивал и кэшбек на мир получал, очень удобно. Латентность микробизнесов по сдаче на юге победить только надо, и массового клиента на яшу загнать. Короче яша, берите меня директором по маркетингу в путешествия, самое время рынок забирать)
Гость
7 апреля 2022, 13:45
7 апреля 2022, 11:43
Гость, там нет и 30 % от того что в букинг Пока самый полный перечень по нашему югу это твил.
На юге проще квартиры бронировать в каждом посёлке сейчас понатыкали многоэтажек - они сдаются.
Гость
7 апреля 2022, 10:48
А нам не нужна ничево лиш бы водка была да макароны и сегореты ещо
7 апреля 2022, 11:44
Расеяненин, сахар ещё на самогон. Водка дорогая
Гость
7 апреля 2022, 13:48
Я как-то искал через букинг, даже забронировал, а потом мы напрямую договорились с хозяином и вышло дешевле процентов на 15. А на букинге он отметил, что заказчик не приехал якобы.
Гость
7 апреля 2022, 15:51
Если бы не букинг, он бы дороже взял
Гость
7 апреля 2022, 11:13
ТАРКОВСКИЙ "ЗЕРКАЛО"-так бывает.
Гость
7 апреля 2022, 11:25
Неандертальцы должны жить в своих пещерах, ибо негоже цивилизованный мир пугать.
Гость
7 апреля 2022, 11:29
лужа в Заречном.
Гость
7 апреля 2022, 12:17
На сайте кэшбэк Мир сообщение о досрочном прекращении программы - бабки кончились
Гость