перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Куда лететь отдыхать летом 2022-го? Список доступных для россиян курортов в двух картинках

6 апреля 2022, 15:00
6 апреля 2022, 15:04
почему на Тюменском портале статья о ценах за которые можно улететь из Москвы?? Такая информация есть на Московских порталах если надо.
Гость
6 апреля 2022, 16:08
Тоже не понимаю, откуда такие цены взяли?
6 апреля 2022, 16:07
а смысел ехать за бугор, если нельзя купить долларь?
Гость
6 апреля 2022, 21:51
Смотря куда ехать. В Турции и рубли принимали всегда,им вообще все равно в чем расчет лишь бы деньги были. По карте рублёвой МИР тоже можно рассчитаться.
Гость
6 апреля 2022, 23:09
Можно для поездок же
Гость
6 апреля 2022, 23:10
Гость
6 апреля 2022, 23:09
Можно для поездок же
Ну попробуй, купи.
Гость
6 апреля 2022, 15:23
Москва-Тель авив на сегодня 6 апреля 2022 года стоит в одну сторону на одного человека 66000 рублей. Какие 22000? Когда данные собирали в 2013 году?
6 апреля 2022, 15:45
Пегас из Тюмени тоже запустил с 15.04 за границу(Турция), правда с пересадкой в Москве. Очень надеюсь на прямые рейсы.
Гость
6 апреля 2022, 15:59
Возвращаться будете за 300 тысяч, но сначала поживете в турецком аэропорту и поплачетете перед консульством.
6 апреля 2022, 17:14
Гость
6 апреля 2022, 15:59
Возвращаться будете за 300 тысяч, но сначала поживете в турецком аэропорту и поплачетете перед консульством.
За 300 тыс, я в Турции поживу в палатке. В Турции принимают карты "Мир", это раз. Перелет с Москвы на Турецких авиалиниях, это два. Тур через туроператора, а они размещают за свой счет, если длительные задержки, это три. А воды и еды в дорогу взять, это обязательное условие для меня, без запаса не летаю- научены.
Гость
6 апреля 2022, 20:51
6 апреля 2022, 17:14
За 300 тыс, я в Турции поживу в палатке. В Турции принимают карты "Мир", это раз. Перелет с Москвы на Турецких авиалиниях, это два. Тур через туроператора, а они размещают за свой счет, если длительные задержки, это три. А воды и еды в дорогу взять, это обязательное условие для меня, без запаса не летаю- научены.
А как там отношение к нашей нации? А то приедешь за 300 тысяч да там и останешься навсегда. Помнятся разборки 2014 в Турции между россиянами и украинцами. Безопасность должна быть прежде всего, а все остальное вторично.
Гость
6 апреля 2022, 20:28
Забыли написать еще про Белое море. Теперь отпуск - только там! Как собираетесь лететь за рубежи, чем платить будете? Валюту сейчас не купишь, тратить лимитные 10000$ будете? У меня есть дом в деревне, в Волгоградской области, слава богу купили там пару лет назад. Теперь думаю - самая удачная сделка за это время. Хоть есть куда на лето уехать и не думать обо всем этом...
Гость
6 апреля 2022, 21:52
А почему именно там купили?
Гость
6 апреля 2022, 22:57
Гость
6 апреля 2022, 21:52
А почему именно там купили?
Отец оттуда родом, все мое детство туда на лето увозили к бабушке, самые яркие впечатления. Бабушка давно умерла, ездить стало не к кому, поэтому решили с женой купить там свой дом. До этого на море ездили, но жена сказала, больше на море не хочу, что там делать в этой толкотне с конскими ценами на все. Теперь свой дом, свой сад, свои фрукты, своя бахча даже есть. Участок 20 соток, на нем 30 деревьев растет - яблоки, груши, сливы, абрикосы, вишня. Молочку, мясо, колбасу покупаем у деревенских. Рядом речка, рыбалка. И все лето не ниже +30. Уезжаем в мае, приезжаем обратно в Тюмень в октябре. Привожу с собой на пикапе L200 закрутки, компоты, соки, всю зиму кушаем и еще остается. Сейчас доделываю последние дела в Тюмени, готовлю машину и через две-три недели в путь!
Гость
6 апреля 2022, 23:10
Помимо моря озёр полно. И у нас, и в Белоруссии.