перейти к публикации
43 комментария к публикации

Индия, Китай и еще 50 стран: с кем Россия открывает авиасообщение

4 апреля 2022, 17:08
Гость
Гость
5 апреля 2022, 15:29
"... Живу я как поганка. А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!"
Гость
5 апреля 2022, 09:07
Только стала жизнь налаживаться , как в 2000г власть захватила непонятная группировка и все пошло кувырком. Дожили до полной изоляции, до спецоперации, до деградации, до гиперинфляции.
Гость
5 апреля 2022, 12:56
в том то и дело, что пережив ВСЕ, и увидев другой мир, уже не хочется как раньше жить, где крым был за счастье, а сочи "- хотя бы раз в жизни"
Гость
5 апреля 2022, 09:03
Танки с консервации везут на Запад эшелонами.
Гость
5 апреля 2022, 00:00
Хотим снова зимовать на Шри-Ланке. Только с таким курсом доллара это может быть проблематично. В 2020 весь декабрь провели в Унаватуне: красота, океан, павлины под окном, фрукты, климат, кайфффф. Хороший сетевой международный бизнес позволяет периодически работать удаленно, проблем нет. Обошлось удовольствие в 190 тысяч на двоих взрослых, от порога до порога. Половину съела дорога. Очень хочется на 2 зимних месяца уехать к океану. Но с сегодняшней ситуацией никаких прогнозов строить невозможно. А время жизни уходит.
Гость
5 апреля 2022, 08:14
Вы правы, наступает время смерти.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 08:40
123, кто то и этого не видел. Учитесь жить здесь и сейчас и получать удовольствие от всего.
Гость
5 апреля 2022, 09:02
Наступает время дожития.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 21:50
итог один! со всеми неразвитыми странами, Россия дружит. По ходу мы, такие же неразвитые... Хотя о развитости и так это видно...
Гость
5 апреля 2022, 08:45
Россия может дружит, а они с ним дружат?
Гость
4 апреля 2022, 20:44
Надо быстрей лететь,пока не износились
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 20:11
😂😂😂
Гость
4 апреля 2022, 20:03
50 стран где можно прятать вновь наворованное
Гость
5 апреля 2022, 08:44
Посмотрим как сузится (скорее всего судя по нашему поведению) или расширится этот список через некоторое время.
Гость
4 апреля 2022, 19:42
боюсь как бы лизинговые самолёты обратно отпустили , а так турция и египет это тема
Гость
4 апреля 2022, 20:16
Так только в Турцию и Египет можно и полететь.
Гость
4 апреля 2022, 21:28
Лизинговые будут летать только на внутренних авиалиниях. Объявляли уже это. На внешние хватит полностью выкупленных.
Гость
5 апреля 2022, 00:21
Гость
4 апреля 2022, 21:28
Лизинговые будут летать только на внутренних авиалиниях. Объявляли уже это. На внешние хватит полностью выкупленных.
На не обслуживаемых Боингах и Аирбасах я бы не рисковал.
Гость
4 апреля 2022, 19:34
Укрина сообщает что заминировано 80 тыс километров территрии сравнимо по площади с Чехией
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 19:04
Наконец-то в этом списке мы точно в пятёрке лидеров по экономике! Вот он прорыв!!!
Гость
4 апреля 2022, 19:02
Афганистан? вы это серьезно? отдых в один конец?
Гость
4 апреля 2022, 19:45
Меня тоже Афганистан впечатлил. Ну и Сирию ещё можно посетить..
Гость
5 апреля 2022, 08:12
Гость
4 апреля 2022, 19:45
Меня тоже Афганистан впечатлил. Ну и Сирию ещё можно посетить..
Ну ладно, это в перспективе, ведь не так давно не думали, что будем завидовать китайцам и туркам. Может прикупить недвижимость в афгане, пока по карману)
Гость
4 апреля 2022, 18:55
Боюсь свангую, но есть у меня предчувствие, что по какому-то одному конкретному показателю почти все эти страны входят в мировой топ-50. Ну по уровню дружелюбия точно уже вошли в мой топ)) Домашнее задание найти остальные значимые веса модели
Гость
4 апреля 2022, 18:40
Список впечатлил....
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 18:34
Полагаю, все этих 50 с лишним стран принудительно заставят принимать рублёвую карту "Мир", или вылетающие будут получать особое разрешение на покупку валюты? Вы хоть на Марс рейсы откройте, но если "туристы" марсианам не смогут заплатить, придётся отправлять вывозные рейсы 😂
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 18:40
Так до 10 тыщ зелени же можно снять в банке и вывезти, наликом. А с картами беда, это да.
Гость
4 апреля 2022, 21:27
Можно купить баксы для поездки, до 10 000.
Гость
5 апреля 2022, 00:18
Гость
4 апреля 2022, 21:27
Можно купить баксы для поездки, до 10 000.
Купить баксы можете, но снять получиться только рубли.
Гость
4 апреля 2022, 18:03
Ага, мне парочку билетов в Зимбабве заверните))
Гость
4 апреля 2022, 17:39
Разрешили летать везде в турпоездка или летим, но только в особых случаях?
Гость
4 апреля 2022, 17:32
Огласите весь список, пожалуйста! :-)
Гость
4 апреля 2022, 18:09
Спасибо, что добавили полный список стран.
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 17:25
На чем полетим?
Гость
5 апреля 2022, 08:38
На V и Z, очевидно же.
Гость
4 апреля 2022, 17:20
Что за детский сад, "мы с ними не дружим и ты не дружи"😂
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 17:20
Урааа в Турцию.
Гость
4 апреля 2022, 21:27
Турция и была открыта. Теперь появились чартеры.
Гость
5 апреля 2022, 15:28
Все стало дороже. Денег то у тебя хватит, обрадовавшийся?
Гость
4 апреля 2022, 17:19
Мне все страны дружественные!
Гость