перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии

30 марта 2022, 11:00
30 марта 2022, 11:41
Как в армию идти так не хочу,сразу в ЕС сбежал,а как хреново стало,помогите,вернуться домой,чтоб потом опять откосить от армии,и снова в ЕС свалить,на хрен он нужен.
30 марта 2022, 13:16
Вот если бы отслужил в армии 1 год, то жил и учился бы спокойно на Родине. А сейчас он евро-бомж, жизнь удалась.
30 марта 2022, 11:07
а хто ето? чем знаменит? что от армии откосил?
30 марта 2022, 12:03
Жалко маму наркомана, она ведь будет верить во все - и в то что вещи он беженцам отдал, и все прям на него нападают, бедняжку обижают, а он честный справедливый, золотце прям. Ага, когда передоз случится, расскажет что венгры ему кетчуп просроченный в горло влили за то что он русский
Гость
30 марта 2022, 15:05
тоже об этом подумала, думаю будет удивлена, когда увидит его. И конечно виноваты все кроме сына.
30 марта 2022, 12:34
Да ладно! В демократической Европе, так поступают с людьми, ай-ай. Мальчик паинька, знает свои права и требует исполнения, но без обязанностей.
30 марта 2022, 11:45
наркоман что-ли?
Гость
30 марта 2022, 12:13
Ну и зачем статья? Мама жалуется как плохо обращаются с ребенком, но в Россию хочет привезти мальчика окольными путями, чтобы потом он снова уехал?
30 марта 2022, 13:21
Сейчас ему нужно постараться удачно выйти замуж. Других вариантов жить легально за бугром, для него просто нет. И мама его при таком раскладе, будет счастлива.
Гость
30 марта 2022, 13:28
Мой сын отслужил в армии после университета.Сейчас работает по специальности, самостоятельный взрослый молодой человек. Вопрос об"откосить" никогда не стоял. Вас даже пожалеть не получается, "красиво" жить не запретишь. Закончилась лафа для таких как ваш сынуля.
Гость
30 марта 2022, 15:53
а мой сын не служил, учился-Сейчас работает по специальности, самостоятельный взрослый молодой человек! и я рада что не служил...
Гость
30 марта 2022, 18:24
Гость
30 марта 2022, 15:53
а мой сын не служил, учился-Сейчас работает по специальности, самостоятельный взрослый молодой человек! и я рада что не служил...
Не служик - не мужил!))
Гость
30 марта 2022, 11:06
Из прочитанного складывается только одно впечатление - парнишка давно уже что-то употребляет, просто мама не в курсе
Гость
30 марта 2022, 13:42
Сидел бы ты Саша лучше дома!С такими амбициями и с пустотой в голове нажил проблем себе да и матери.
Гость
30 марта 2022, 15:06
Парень темнит. Похоже на наркозависимость с приседанием на уши мамке, что содержит
Гость
30 марта 2022, 15:20
В Европе парню со знанием языка легко подработать официантом (студенческая виза у него), уборщиком, курьером, рекламщиком на улице .. но проще плакаться маме
30 марта 2022, 15:54
Племянник работал по студенческой визе, выходило около 100 тыс. руб. в месяц.
Гость
30 марта 2022, 12:35
Благо что мама имеет возможность послать такие деньги,, а сынок по видимому "мажор",конечно для матери он всеравно самый лучший
Гость
30 марта 2022, 15:04
Ложь. В Европе никто. Никогда. Не выгоняет из кафе. Если ты заказал кофе, сиди хоть целый день.
Гость
30 марта 2022, 15:16
Найти жильё в Праге вообще не проблема. А вскладчина за комнату недорого. Многие студенты там работают, снимают жильё и остаётся посылать родителям, а не тянуть с них
Гость
30 марта 2022, 11:24
Парень плотно сидит, конечно.
Гость
30 марта 2022, 11:09
Попробовал свободный демократический мир. Самое интересное что тизнули контент под проведение СВО, хотя он там уже 3,5 года бомжевал до СВО. Видимо у него там не сложилось с медиакоммуникациями, креатива на оголтелую ложь не хватило.
30 марта 2022, 21:47
Некоторые с таким придыханием о Европе и США говорят, только диву даёшься. Мёдом, что ли там намазано? Там нашим в спину шипят, оскорбляют, чуть ли не плюют, ан нет всё равно прутся туда. Гордости нет, что ли? Не понимаю.
Гость
30 марта 2022, 11:57
В дурдом его закройте
Гость
30 марта 2022, 11:21
В Европах торговля людьми процветает...
Гость
30 марта 2022, 12:11
Курить меньше надо
Гость
30 марта 2022, 13:00
Поучительная статья.
Гость
30 марта 2022, 13:40
Как же я скучно живу( Наверное, и не я один! А в семьях общественных деятельниц всегда какой-то движ. Вот даже сын не смог спокойно в ЕС обучиться))
Гость
30 марта 2022, 11:24
В армию нужно было идти. Сейчас бы мужиком был, а не сопли жевал.
Гость
30 марта 2022, 13:35
Какой еще въезд в ЕС если ребенка надо реально спасать? Разве об этом должна думать мать? Или пусть сторчится окончательно, пусть забьют в подворотне обдолбанного, но лишь бы в ЕС?
Гость
30 марта 2022, 18:31
Я вообще поражаюсь русским: все поголовно считают, что в Европе жизнь хуже, чем в рашке, но при этом все поголовно хотят свалить из рашки как раз в Европу))) Ну, и то, что якобы сказал чешский полицейский про свинью, в принципе, вполне может оказаться правдой. Вам бы задуматься, почему в Европе вас считают животными.
Гость
30 марта 2022, 19:13
А чего кроссовки не отдал?
31 марта 2022, 05:06
Вонючие кроссовки никому не нужны
Гость
30 марта 2022, 16:46
Чехи до сих пор в обиде на Пражскую весну, а у старых пердунов чехов так подавно фашистское мышление, а сейчас оно обострилось.
Гость
30 марта 2022, 12:56
Чета ржу)))
Гость
30 марта 2022, 11:16
Маме надо срочно, забирать ребёнка от туда и везти лечиться, она его потеряла, следить в армии было бы проще и безопасней.
Гость
30 марта 2022, 18:20
Раз уж учился в ВШЭ то дорога предопределена: или в "дождь" или в "эхо мацы", или в "фбк", или в секту моста Немцова или.... в евробомжи. А ведь мог бы вместе с Шаведдиновым Р. на "Новой земле" год отслужить, а потом строчить о несвободе, о преодолении тягот и лишений, про ужасы в Российской армии, но при этом жить припеваючи.