Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На что рассчитывать призывнику? Юрист — о двух важных изменениях в законодательстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Фото пользователя
29 мар 2022 в 11:43

Звонок из Министерства обороны РФ
- У нас для вас две новости.
Одна хорошая другая плохая.
С какой начать?
- Давайте с хорошей.
- На ваш счёт зачислено 7 млн рублей.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 10:54

Нельзя верить никому сейчас.... сегодня так, а завтра по другому. Уберите вообще эту обязаловку для пацанов, не всем хочется служить, тем более родине какой то, которая ничего не дала. Сейчас призыв 2004 г. р им по 18 исполнилось, вот призывайте тех в обязательном порядке, через 3 года, которые маткапитал стали получать с 2007, а эти пацаны никому ничего не должны, их вырастили матери сами.

Безнадега
29 мар 2022 в 09:19

Твой президент в 100% случаев правду говорит? Помнится мне, он говорил что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет. В итоге что ?

В Украину не отравят сказал Президент! Там контрактники , профессионалы. Нечего боятся идти в военкомат и служить Родине!

призывник
29 мар 2022 в 11:20

Отсрочка от призыва
По закону «О воинской обязанности и военной службе» призыву подлежат молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет. На отсрочку от призыва на военную службу до 27 лет могут рассчитывать сотрудники всех аккредитованных ИТ-компаний. При этом такому сотруднику необходимо иметь профильное образование и непосредственно участвовать в работах по разработке и поддержке софта и программно-аппаратных комплексов и др.
- все же понятно, обслуживающий персонал и юристы не попадают под отсрочку

Сказка
29 мар 2022 в 10:49

По щучьему велению, по моему хотению, после КМБ - срочник превращается, срочник превращается в ....😁

гость
29 мар 2022 в 11:29

Я не хочу продавать своего сына ни за 7 миллионов , ни за миллиард !!!!

6 апр 2022 в 21:56

Не правда наш срочник подписал контракт и уже там ....

Гость
29 мар 2022 в 10:35

Бесплатные похороны и миллионная страховка близким, железобетонная гарантия государства.

Гость
29 мар 2022 в 12:01

Интервью все видели? то то

По о он но ООО до р
30 мар 2022 в 09:46

Почему комменты подтираете? Смотрите выписки ЕГРЮЛ на военкоматы! Сюрпрайз

Олег
29 мар 2022 в 09:32

Через госуслуги будут присылать повестку или через карту банка.

Гость
29 мар 2022 в 12:00

Интервью V Z это должны видеть все.

Гость
2 апр 2022 в 23:50

Афган прошёл и теперь больше нечем гордиться? Так шуруй обратно в афган, если былые заслуги не дают покоя в нормальной жизни.

Англичанка Кадит
29 мар 2022 в 12:20

В Россииской Империи кто не служил в армии не имел право на ношение оружия и не имел права владения земельным участком, а также ещё ряд социальных ограничений. Я думаю к этому и идёт.

Англичанка Кадит
29 мар 2022 в 12:11

А да ещё... Не служившим не регистрировать права собственности на землю и не давать разрешения на оружие.

Гарик
29 мар 2022 в 19:42

Странная статья. Колаборационистская. Письмо с повесткой будет считаться врученым, а раз призывник в курсе, то при уклонении от призыва (не явки в военкомат) вступает в работу Статья 328 УК РФ, санкция по которой от штрафа в 200 тыр до лишения свободы до 2 лет. И этими письмами военкоматы разгрузят личный состав комиссариата кратно. И правильно я считаю

гость
29 мар 2022 в 16:35

мы в свое время прошли АФГАН,были такими же молодыми пацанами,не было контрактников и опыта но всё равно прошли горячую точку и не ныли,думаю есть парни,которые тоже прошли горячую точку в ЧЕЧНЕ и поддержат нас а не нытиков диванных.