Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВЦИОМ: Среди россиян растет поддержка спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
23 мар 2022 в 16:25

🤣 ну цирк голимый, а!

23 мар 2022 в 17:02

Вот и выяснили, сколько в стране граждан с промытым мозгом. Видимо ещё не достаточно санкций для отрезвления и прозрения.

23 мар 2022 в 16:52

Вопрос тут один. Почему есть новость с «результатами» опроса, но не было новости что такой опрос проводится?

Гость
23 мар 2022 в 16:22

Все в восторге.
В очередях за сахаром, мылом, прокладками..😁😁😁

23 мар 2022 в 21:52

А где в конце статьи наш опрос? Интересно бы посмотреть на мнение тюменцев.

Гость
23 мар 2022 в 17:25

Неужели ещё кто-то верит всем этим опросам, которые нарисованы так, как надо тем, кто сидит у власти? Какой "пакет мер" они там приняли? Кроме как "закручивания гаек" народу, больше ничего не видно. Или по 2000 рублей единоразовой выплаты пенсионерам с "барского плеча" Губернатора, это все меры? Не смешили бы народ....

24 мар 2022 в 10:07

Ага, все пройдет, и надежды на лучшую жизнь, и уверенность в том что дети будут жить лучше нас, вера в то что скоро все закончится, и санкции и нищета и дефицит, и ковид уйдет... Все пройдет и думаю довольно скоро

Гость
23 мар 2022 в 17:10

спросили, а потом штрафовать будут за то что против

Гость
23 мар 2022 в 18:03

вциом в очередной раз насмешил.)))

Гость
23 мар 2022 в 18:03

Мне пару раз звонили эти ВЦИОМщики. За последние года 3-4. Вопросов много, блоками. Ответы хитрые. На некоторые вопросы возможный вариант ответа - только нецензурщина. Постоянно будет получаться - затрудняюсь ответить. А с этим опросом они вообще подгадали к новой статье УК РФ, молодцы какие.

Фото пользователя
23 мар 2022 в 16:52

Вообще ничего не понял что происходит, но одобряем.

Гость
23 мар 2022 в 16:50

Да уж! ну раз всех все устраивает, потом не плюйтесь.

Гость
23 мар 2022 в 16:59

Я жду заката 72ру, так как телефоны и компьютеры подорожали и смотреть этот сайт неоткуда будет.

Гость
23 мар 2022 в 18:04

А кто заказчик и спонсор данного опроса?

Гость
23 мар 2022 в 18:19

инфа 146%

Гость
23 мар 2022 в 18:23

Мало правды, много фейков. По фейкам нужно отдельную передачу - где будут предоставлены доказательства того что это фейк, что это не правда. А то, что большинство россиян эта операция выкинула на ещё более низкий уровень доходов(то что можно купить на ту зарплату которую платят) - пенсионерам что делать с такими ценами? Это просто беспредел по ценам (сахар в два раза подорожал, бумага для принтера в шесть раз... Как многое много подорожало не на 8-10%! Подачками в две тысячи рублей разве государство хоть как то поможет пенсионерам сейчас? Многие и до "операции" выживали... Как дальше то? И что дальше? И чем все это закончится?

Фото пользователя
24 мар 2022 в 00:11

61% и 46% - совсем уехавшие, а у кого эти пункты одновременно - пациенты ПНД.

Гость
23 мар 2022 в 21:11

«Поставлять наши товары в Европейский союз, в Соединенные Штаты, и получать оплату в долларах, евро, ряде других валют не имеет для нас уже никакого смысла. Поэтому мною принято решение в самое короткое время реализовать комплекс мер по переводу оплаты — начнем с этого, с нашего природного газа — переводу оплаты нашего природного газа, поставляемого в так называемые недружественные страны, за российские рубли. То есть отказаться от использования в таких расчетах всех скомпрометировавших себя валют» — отметил он.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂

1212
23 мар 2022 в 17:20

никак не относимся к операции

Гость
23 мар 2022 в 17:29

72.RU. Даже не хочется комментировать ваши публикации, всё равно оставляете только те комментарии, которые "приветствуются" партией и правительством.

вася
24 мар 2022 в 09:46

че там и где растет ? не заметил как то

Гость
24 мар 2022 в 09:46

Опрашивали тех же, кто из раза в раз за одного и того же человека "голосует"? Сколько % из них выдуманных респондентов лучше написали бы

Бро
26 мар 2022 в 21:20

Да насрть на Украину нам, на Москву или США наша тюмень нас интересует подорожание всего в три пять раз потеря доходов обнищание населения, всех интересует больше намного

Бро
26 мар 2022 в 21:21

Инфанты

Гость
23 мар 2022 в 20:04

Путин Отец для России, а Украина чужая семья. Отец никогда не будет желать своему сыну плохого, а вот чужая семья будет от зависти и пытаться уничтожить. Россия же не напала на Африку или Индию, потому что они никак не угрожали России. Все временно, все переживем!

Гость
23 мар 2022 в 21:17

Ура сбылось сегодня Президент РФ подписал документ о продаже нефти и газа за рубли!!! Я 8 лет кричал что единая валюта будет РУБЛЬ👍

Гость
23 мар 2022 в 21:23

Россия будет продавать газ недружественным странам за рубли, потому что в сложившейся ситуации не имеет смысла вести расчеты в валюте при экспорте в Европу российских товаров. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

«Мною принято решение в самое короткое время реализовать комплекс мер по переводу оплаты нашего природного газа, поставляемого в недружественные страны за российские рубли», — заявил Путин во время своего совещания с правительством РФ.

Президент РФ отметил, что поводом для такого решения поступили заявления США и ЕС, объявивших дефолт по своим обязательствам перед РФ. После данного объявления остальным странам мира стало ясно, что Евросоюз и Штаты могут не исполнять свои обязательства.

Гость
23 мар 2022 в 21:26

СМИ: уход Gazprom Energy из Британии погубит некоторые компании страны
ЛОНДОН, 23 мар — РИА Новости. Банкротство и уход британской «дочки» «Газпрома» Gazprom Energy, у которой 30 тысяч корпоративных клиентов, сделает «нежизнеспособными» ряд британских компаний, если им придется досрочно разорвать свои контракты на покупку энергии, пишет газета Financial Times со ссылкой на источники.

Гость
23 мар 2022 в 17:09

Всё меньше предателей.

Гость
23 мар 2022 в 21:12

Россия переведет расчеты за поставки газа в Европу в рубли
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Россия переведет расчеты за поставку газа недружественным странам в рубли, заявил Владимир Путин.