Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проснулся в пять утра от сильных взрывов». Украинцы — о том, что происходит в стране»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ365
24 фев 2022 в 13:44

Страшно им стало. Когда 8 лет бомбили лнр и днр, они крепко сапали и сыто ели, ничего не смущало. Надеюсь ввп закончит эту вакханалию украинскую и лнр и днр Украина оставит в покое

24 фев 2022 в 12:28

Он же ядерной войной миру угрожает. Вы понимаете к чему всё идёт?

Правда или ложь
24 фев 2022 в 14:10

Володьке Соловьёву запретили въезд в Италию где у него особняки и семья живёт. Он сегодня на радио злой

24 фев 2022 в 14:22

эх дедушка Вова что ты делаешь

Гость
24 фев 2022 в 13:04

« а ещё я хочу быть владычицей морскою!»- старик к старухе воротился Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

Гость
24 фев 2022 в 13:01

Я против войны тем более с Украиной

25 фев 2022 в 09:46

Знаменитую шестибуквенную фразу Лаврова (направленную на журналистов) можно применить к большинству собравшихся здесь ботов и оболваненных пропагандой людей

Гость
24 фев 2022 в 13:23

Товарищам сверху наплевать на челядь. Все их основные деньги давно вложены в валюту и лежат в банках других государств, дети и жены имеют гражданства других стран, дети учатся заграницей. Им не придется брать телефон или телевизор в кредит, влезать в ипотеку на 30 лет чтобы хоть где-то жить, Реализовывать свои амбиции за чужой счет легко. К тому же все проголосовали за поправку в конституцию, по которой бывший президент не может быть осужден и будет неприкосновенен.

123
24 фев 2022 в 13:01

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Пару-тройку дней повоюют, потом подпишут очередной мирный план и опять вся война перетечет в СМИ и .интернет... Такова тактика современных политиканов... Жаль простой народ, которому не дают спокойно жить, работать, рожать детей... Терпения нам всем и мудрости!

Гость
24 фев 2022 в 14:03

Помню была фраза, что если украинский и русский народ пошлют воевать друг против друга, надо становиться спина к спине и стрелять в тех, кто послал.
Как же оскотинели все за эти годы промывки пропагандой.

Гость
24 фев 2022 в 13:13

Подворотня возвращается в подворотню. Хватит, наигрались в цивилизованное общество. "салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет..." (Шариков х\ф Собачье сердце)

24 фев 2022 в 13:10

Так он пишет то с котла в Донбасе.Уже просят ВСУ гуманитарные коридоры сдаются.

Петр
24 фев 2022 в 12:27

Валодька своими руками создает для России сплошное кольцо врагов. Нас все ненавидят, от прибалтов, до грузин и украинцев. Казахов еще скоро взбаламутят. У нас из союзников только беларусь и венесуэла, уже со всем миром посрались. Кошмар, к чему приведет такая политика в нашей и без того нищей убогой стране...

Гость
24 фев 2022 в 13:13

Мосбиржа приостановила торги. Доллар стоит 90 руб, евро - 101
скоро опять окорочка Буша просить будете

Гость
24 фев 2022 в 13:07

За кооператив "Озеро", за Грефа, Миллера, Чубайса! Сечина, Рогозина, Пескова, Гундяева, Абрамовича и всех всех всех олигархов и миллиардеров, за их яхты и дворцы, немыслимую роскошь и золотые унитазы, за часы по миллиону долларов, В АТАААКУ !!!!!!!!!!!!!

Гость
24 фев 2022 в 13:35

Военный конфликт был запланирован. Сейчас инфляция съест все последние деньги, будет цифровой рубль и один банк. Госуслуги и бальная система, как в Китае. Все идет по плану. "Пандемия" - лишь начало было.

Гость
24 фев 2022 в 13:20

Не молчите.

Фото пользователя
24 фев 2022 в 18:50

Зачистка скоро закончится, не мандражируйте. Как выключат до конца инфрастуктуру, обнажатся получше наёмники. их почикают, ну там + - обратка от запада и все в общем-то. Потом ветер говна с западного вентилятора пролетит и стихнет движуха. К лету уж никто не вспомнит че было-то. Зеленский как из погреба вылезет, а его под штыки и за решотку куданить в берлин...

помошник васяа
24 фев 2022 в 13:25

вы забыли поговорку не дергай за усы спяшего тигра а сейчас он вас укусит

Слава
24 фев 2022 в 13:08

Вопрос к тем, кто думает, что Путин собрался защищать жителей Донбасса: неужели до сих пор не понятно, что ему на свой-то народ наплевать?

24 фев 2022 в 17:25

«Эхо Москвы»: к банкоматам Сбербанка в Москве собираются очереди. Люди снимают деньги.
В остальной России всё спокойно. Снимать нечего.

Избыточная смертность
24 фев 2022 в 13:25

Не далее как в праздник Новый год, ""Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных событий. Пусть появляются новые семьи, рождаются дети. Пусть они вырастут здоровыми и умными, честными и свободными. ".На фоне военной операции на Украине и падения курса рубля на бирже банки изменили условия обмена валюты. В Сбербанке в моменте за $1 просили 101,8 ₽, а за €1 — больше 115 ₽ И вот еще старая такая новость, " 17 августа 2005 года в ходе учений стратегической авиации бомбардировщик Ту-160, на борту которого находился президент РФ В. В. Путин, произвёл запуск трёх ракет по зданию бывшего дома культуры посёлка Хальмер-Ю[6][7][8].

The gost
24 фев 2022 в 13:36

Народ,Вы все чё то перепутали. Идёт передел портфелей власти вверху и простой народ сталкивают лбами и настраивают друг против друга уже который раз. Вы же,пишущие такое либо очень злые люди,либо просто не желаете пошевелить мозгом.Проще писать ерунду и обвинять всю нацию за ошибки её руководства.Народ при чём?

Гость
24 фев 2022 в 13:21

на администрацию области еще не наложили санкции? переживаю что то.

24 фев 2022 в 14:27

Я россиянин. Я против войны с Украиной.

Людмила
24 фев 2022 в 17:17

Как легко говорить,а как тяжело оказаться там,на передовой ...отведи Боже такую беду,дай ума всем сумасшедшим,которые пьянеют от крови ...

Гость
24 фев 2022 в 13:25

сегодня уже начались ограничения продаж оборудования и комплектующих импортного производства. Работать скоро станет не на чем. Не завтра конечно, но через годик точно.

24 фев 2022 в 19:47

а зачем нам эти мнения каких то украинцев

Злопамятный
24 фев 2022 в 12:20

Сразу вспоминаются напечатанные 23 июня 1941 года в "Правде" допросы немецких солдат взятых в плен: " нас гонят в бой насильно, за что сражаемся не знаем..."

Гость
24 фев 2022 в 18:43

Сколько же у нас зомбированных уродов.Правильно сказал Невзоров:"Наличие,ношение и хранение мозга это преступление в России"

Гость
24 фев 2022 в 13:14

Позор, позор, позорище.
Неужели мы все свидетели этому позору. Мы, выросшие на фильмах о войне, о защите отечества. Эти мы не можем понять украинцев, у которых враг на пороге в грязных сапожищах.
Это мы - враг! О, моя бедная бабушка, как хорошо, что ты этого не видишь! Ах, как стыдно, как стыдно. И как страшно!

10 мар 2022 в 21:43

Ни с того, ни с сего он начал "спецоперацию". Отвратительную, братоубийственную. Хуже всего, что он уже ее проиграл. Впереди у нас полная изоляция, безудержный рост цен, нищета, безработица. И ради чего все это? Неужто он так и будет жрать лангустов у себя во дворце, а нищему народу впаривать, что во всем виноват Запад?».

Гость
24 фев 2022 в 18:44

ВВП прав на все сто нам что дальше смотреть как бандерлоги вмести с клоном рулят

в дурдом.
24 фев 2022 в 13:32

насильно.

Гость
24 фев 2022 в 14:40

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята,
И под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в - палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!..

1963

Юрий
24 фев 2022 в 20:51

Нет войне

Мауси
26 фев 2022 в 16:56

Оставьте Путина в покое.Мы не обладаем информацией настолько,она нам недоступна.И если Путин предпринял такие шаги по защите Донбасса и зачистке Украины,значит на это были веские причины.Желаю нашим ребятам вернуться живыми и здоровыми!

24 фев 2022 в 13:49

ах ,бедный ты несчастный,в пять утра он проснулся,я с 4-ёх работаю

Гость
24 фев 2022 в 13:16

Русскоязычный карьков обстреляли. Многие взлётные полосы по целой стране взорваны диверсиями. С 5 утра стреляют по полной вдоль всего кордона с прилетает

Гость
24 фев 2022 в 12:52

Проснулись в панике? Взрывы вам мешают, пугают? А как же дончане ВОСЕМЬ лет живут под вашими бомбёжками? Дончан реально убивали, А с вами всё будет хорошо

Гость
24 фев 2022 в 13:16

Что-то похожее чувствовали адекватные немцы в 1938 году.
Отвечать будем все мы, в том числе за молчание.

гость
24 фев 2022 в 12:46

Украина когда отделилась от России ей ни кто не мешал и признал ее! ДНР и ЛНР после переворота решили отделиться. Украина не захотела этого признавать и решила силой решать этот вопрос! Они 8 лет обстреливают ДНР и ЛНР. Значит им можно вести такую войну? Россия признала эти республики и они попросили помощи в защите их. Мы не нападаем, а защищаем народ этих республик от нападак украинских войск, в том числе и российских граждан! И не надо писать, что мы напали! Оставьте ДНР и ЛНР в покое! Если бы Украина начала дружить с ними, то и не было бы этого всего!!

Олеся
24 фев 2022 в 12:36

я под впечатлением от речи Путина, как жестко он говорил, никогда его таким не видела, угрожал всем, гений внешней политики, хоть война и не есть хорошо, но пора, тянуть больше нельзя

Россиянка
24 фев 2022 в 16:44

Конечно я не одобряю войну...НО...Украинцы, неужели Вы не понимаете, что Вас используют, как пешку, как разменную монету?!..Кому выгодна война?..Америкосам..и только им...а страдаем мы... русские и украинцы...А потому, что у вашей власти клоун, человек-марионетка, не разбирающийся в политике...Ваша страна сейчас полностью зависима от американцев, что бы вы не говорили...Выход один, найти смелость, включить извилины и сесть за стол переговоров в Белоруссии - России и Украине..договориться ..плюнуть на США...НО...Украина никогда не пойдёт на это...СТРАХ...вся политика и финансы Украины зависят уже от американцев...стыдно..больно...и жаль простых людей...

Правда или ложь
24 фев 2022 в 14:08

Может наконец после поражения Путина тюменская область отделится от Москвы и заживём как в ОАЭ

гость
24 фев 2022 в 13:48

Меня удивило. сколько маленьких детей было эвакуировано. Они народились после 2014 года. Значит не все так плохо было в ДНР и ЛНР, если дети рождались. Чем сейчас то Украина помешала ? Бомбит соседнее государство ! Что он там делать собрался ?

Май
24 фев 2022 в 19:14

Игры Королей!!!!
Ну что ж, война всегда выигрышна, там огромные деньги!!! А люди-муравьишки! Сейчас инфляция съест все! А то понакупили квартир, машин)))
НО и!!!!
Россию давно провоцировали со всех сторон…терпение лопнуло!

Тоже пацифист
24 фев 2022 в 18:25

Война это плохо. НИКТО не хочет войны. Но есть интересы государства, геополитика, внешняя политика, основой которой является БЕЗОПАСНОСТЬ страны. Еще чуть и Украина ТУПО станет плацдармом для войск НАТО, тем более, начало уже положено, тоже Очаково с военно-морской базой НАТО. А там и нам всем в России "дружественный, горячий привет"...жаль, что все такие умные тактики и пацифисты, но ни разу не стратеги, и это не плохо, это просто данность обывателя. И далее своего носа не видят, а на носу ярко-розовые очки, которые надо иногда снимать!...МИР жесток!Быть президентом огромной страны, это не щеки раздувать и на диване сопли наматывать на кулак.. Это, увы, часто и не популярные очень сложные решения!А Украина, в случае плохого исхода, просто превратилась бы в пустыню, если бы полностью ушла под НАТО. Голова для того чтоб не только в неё есть, надо иногда шевелить извилинами и не думать что США и Запад это друзья...это "партнеры"..но не друзья! и никогда ими не будут Хотя будут мило улыбаться. Изучайте историю.

Гость
24 фев 2022 в 12:27

РОСИЯНЕ, ВЫ ВСЕ ЗАПЛАТИТЕ С Т Р А Ш Н У Ю ЦЕНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ТВОРИТЕ.😭😭😭😭😭😭😭

24 фев 2022 в 20:10

У войны нет и не может быть оправданий. Никаких! Лицемеры те, кто считает, что военными действиями можно решать хоть кааие-то проблемы. Я этого призедента не выбирала, и война не мой выбор.

Гость
24 фев 2022 в 12:31

Что то не видно героически обороняющихся украинцев, которые 8 лет били себя в грудь обещая наказать агрессора.

Россия
24 фев 2022 в 13:18

Россия сильная страна. Все ее уважают. США боится. Вводит трусливые санкции )))) Смотрите как рушится производство в европе без российского газа и нефти.

Гость
24 фев 2022 в 20:14

Дороже всего человечеству обходиться искаженная историческая картинка в воспаленном мозгу правителей.

Александр
25 фев 2022 в 00:11

Всем сидеть дома и не суетиться. Всё утрясется.

Галина
25 фев 2022 в 10:50

8 лет их упрашивали, только придуривались, да бомбили ДНР и ЛНР. Бумеранг вернулся.

Гость
25 фев 2022 в 12:36

Я с Горловки-пусть узнают-когда стреляют!Рано или поздно нужно платить по счетам!

Сепар
25 фев 2022 в 14:52

Теперь прочувствуйте что чувствовали жители Донбасса!

Гость
25 фев 2022 в 15:44

Где были все эти комментаторы и защитники Украины, когда 8 лет нацисты обстреливали мирное население Донбасса, когда гибли маленькие дети, когда уроды скакали в Киеве с криками «кто не скачет, тот москаль» и «москаляку на Гиляку» (на виселицу), когда бендероские марши проходили с поощрения их власти, когда жгли людей в Одессе, когда запрещали русский язык под угрозой уголовного преследования, нам что - дальше надо было ждать, когда всех русских там повырезают? Большая часть народа поддерживает нашего президента. Давно пора навести порядок.

Гость
25 фев 2022 в 15:48

Пора Зеленскому галстук послать, чтобы сожрал его как Саакашвили.

Гость
25 фев 2022 в 18:59

При всем нашем хорошем, в крайнем случае нейтральном отношении к ним, мы для них - враги, агрессоры. Как они завыли когда жареным запахло. А когда 8 лет бомбили и обстреливали мирное население - не думали, что это рано или поздно закончится? А когда жгли в Одессе людей? А Донбасс все эти годы жил под бомбами, хуже, чем во время Великой Отечественной войны.

Константин
26 фев 2022 в 15:23

Дураки! Хватит обсуждать нашу внутреннюю жизнь. Все и так понятно. Если Украину отдать америкосам, то ядерные ракеты будут стоять у нас под носом по всей границе между нами.

Константин
26 фев 2022 в 15:42

Я еще раз говорю ( удалили мой первый коммент), внутренняя политика здесь не должна обсуждаться! Если америкосы отожмут Украину, то вдоль всей нашей общей границы будут стоять американские ракеты, в том числе и ядерные. Или кто-то возразит?

Гость
27 фев 2022 в 22:25

А мне жалко стало нашего президента Путина. Думаю, ему тоже нелегко. Запад, Америка и Украина столько провоцировали, теперь отвернулся почти весь мир, да ещё и свой народ. Мы же не знаем всей ситуации. Может у него не было выбора. И он не один правит страной, это ясно. В любом случае, я конечно же против войны, как и все нормальные люди в мире.

Гость
24 фев 2022 в 13:29

Украинское СБУ сообщает ос битых российских вертолетах

Решайло
24 фев 2022 в 15:44

Молодец дядя Вова, пора показать псам их место. Оттявкались шавки вашингтонские. Бешеных псов рано или поздно пристреливают.

Гость
24 фев 2022 в 17:57

Путин 💪

Гость
24 фев 2022 в 18:20

Украина, это твой шанс и твое спасение! Будешь дышать полной грудью после падения гнусной хунты! Добра и мира тебе!

Шгость
24 фев 2022 в 19:10

Бедолаги... А, на Донбассе -8 лет под обстрелами артиллерией. Поживите в ихней шкуре

гость
24 фев 2022 в 23:38

категоричнски против войны , в том числе с Украиной , агрессоры, устраивавшие войны во все века проклинались обществом

Гость
24 фев 2022 в 13:02

Поддерживаю решение нашего президента. Давно пора покончить со всеми бандеровцами и теми, уродами, которые 8 лет издевались над мирными жителями.

Гость
24 фев 2022 в 15:35

Давно надо было так поступить, а не 8 лет ждать, за убийство мирных граждан пусть ответят.

Гость
24 фев 2022 в 13:54

застройщики тюменские можете уматывать покупателей теперь не будет

Алена
24 фев 2022 в 14:54

Мой отец воевал на 2 Украинском фронте , как хорошо ,что он не дожил до этого дня , что творится с Украиной , бандеровцы , " правый сектор" оголтелые молодчики.... мерзко и страшно..

зануда
24 фев 2022 в 18:04

Тю, а чего вы? АТО не нравится? Настоящее АТО, против настоящих террористов? Не нравятся обстрелы, сирены? Странно... Вы же всей страной собирали деньги, чтоб обстреливали нас - попробуйте, как это, на своей шкуре. Не хочется? А почему? Интересные вы ребята.... Вы ж Россию уже 8 лет побеждаете, а когда Россия наконец явилась на войну, вы чего-то взгрустнули. Давайте, нацепили вышиванки, взяли деревянные пулеметы, и- вперед! Активы Авакова, Зеленского, Порошенко защищать.

гость
24 фев 2022 в 13:37

в Харькове уже флаг РФ водрузили, над табличкой Харьковской рады 😜

Гость
24 фев 2022 в 12:58

ГОРЕ, КОТОРОЕ ВЫ НЕСЁТЕ В ЧУЖОЙ ДОМ, ПРИДЁТ В ВАШ😭

Врач из красной зоны
24 фев 2022 в 15:49

Владимир Владимирович, работайте. Лучше ужасный конец чем ужас без конца. К черту этот БреттонВуд. Украинцы держитесь, всё будет для гражданских хорошо уже к началу марта. Наши пацаны - бейте точно!

Гость
24 фев 2022 в 12:47

СКОРО ОПЯТЬ , КАК В 90 - Х, БУДЕТЕ ЖРАТЬ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ У НЕМЦЕВ И АМЕРИКАНЦЕВ С РУКИ👍👍👍👍👍👍👍

Гость
24 фев 2022 в 17:12

и мы все с вами причастны к этому, в нашей с вами власти остановить это безумие, но нет, мы слабы, мы рабы, мы молчаливое стадо.

Solar
25 фев 2022 в 10:57

Война всегда хуже самого худого мира. Я против нациков и правительства Украины. Это их прямая вина- нельзя было ложиться под НАТО на своей территории.

Марина
25 фев 2022 в 23:23

Домен .ru, - это российская пропаганда. Смотрите новости с доменом .ua

Гость
26 фев 2022 в 12:48

Никогда украина не была нам братским народом. Я служил в армиии СССР в 1988-1990 гг. и со мной служило около 20 человек из украины, с одним я дружил, сейчас я не вспомню деревню где то на полтавщине, но когда мы вместе сфотографировались и я предложил ему взять фото в дембельский альбом он отказался сказав " меня не поймут дома , у нас с москалями не принято дружить" ЭТО БЫЛ 1998г !!!

Владимир
26 фев 2022 в 22:12

Здесь кто то еще пытается кинуть камень в огород россии,а про нациков все подзабыли,чмошников!!!,сидите офисные крысы,дальше компа ничего невидете!доллар,евро!в россии мирное небо над головой!опомнитесь!!!!

Александр
27 фев 2022 в 12:48

Лия Ахеджакова, перевела украинцам 10 000 долларов. И это во время боевых действий. Она перевела деньги, на то чтобы украинцы убивали русских? Надеюсь прокуратура ей займётся. А украинцы тем временем торгуют автоматическим оружием, которое им (раздал) подарил Зеленский. Причём продают через открытую рекламу. Вот их сущность. А Европа и Америка, ни когда не были нам дружественны. Туземцы всегда соблюдают свою выгоду. Сильная Россия им не выгодна и опасна, как они считают.
Ничего: - Сильней не тот у кого больше денег, а сильней тот, на чьей стороне правда...

Гость
24 фев 2022 в 16:14

Владимир Владморович мы с тобой.Рассия с тобой

Евгений
24 фев 2022 в 18:52

Думаю, бегают и суетятся "бандеровцы", а остальные только рады. хунте конец.

интересно
24 фев 2022 в 18:58

мне стыдно

Мерлин 72
24 фев 2022 в 22:32

История всего мира написана таким языком. Израиль давно уже подобные акции проводит и ничего, америка те ваабще краёв не видят. В Африканских странах каждый день перевороты, украина давно напрашивалась, 8 лет прямого геноцида русскоязычного населения ни кто им не простит уж извиняйте.

игорь
25 фев 2022 в 00:13

Я за зачистку УКР

Лариса
25 фев 2022 в 13:54

НЕ смотрю, НЕ читаю, НЕ слушаю ! Я, против братоубийственной войны ! У меня там друзья, родные . И, по Ватцапу всех предупредила, ничего пересылать и смотреть не буду ! Дибилизм, чистой воды .

Гость
25 фев 2022 в 15:47

Посмотрите одно из последних выступлений Зеленского, где он заявляет, что русским на Донбассе делать нечего, а территория рано или поздно будет зачищена.

Татьяна
25 фев 2022 в 17:43

Читаю высказывания и совсем мало читается между строк человеколюбия. Очень жаль что это чувство у многих утеряно и , наверное, уже не появится.

Гость
25 фев 2022 в 18:52

То, что сейчас происходит - результат деятельности российских вооруженных сил. В Донбассе последние восемь лет продолжались непрерывные бомбежки, обстрелы, убийства детей. Наш президент принял единственное возможное решение в данном случае – остановить нацистов. Причем он предупреждал их неоднократно, что нужно остановиться.

Алекс
26 фев 2022 в 01:43

Россия все делает правильно!Президент так все разжевал,что и ослу должно быть понятно,отчего и почему...Не понимает только тот,кто не хочет понимать.Да,жалко тех,кто погибнет случайно,но,к сожалению,при силовых решениях ТАКИХ проблем такое бывает.НАДО(!!!) эту проблему решить раз и навсегда,РЕЗАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ,НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРИТОНИТА!Больной после операции спасибо скажет! Да и Америку с Европой пора на место поставить.С 1945 года не учили их,забыли урок!Если бы не лезли к нам со своими педерастическими ценностями,двойными стандартами,толерантностью и др.дерьмом,жили бы мы мирно и с Украиной и с чертом лысым!Мы им деньги-они нам стулья и наоборот.Все довольны! НЕТ! Они так не могут! НЕ МОГУТ-НАУЧИМ!НЕ ХОТЯТ-ЗАСТАВИМ! Считаю,что Россия СЛИШКОМ долго вела себя,как кот Леопольд.Вот,наконец,время пришло показать,что мы могем и по роже дать,если кто-то хочет причинить нам счастье против нашей воли или плюет на наши интересы.И хочу напомнить:ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.Я что-то не заметил,что кто-то из тех,кто причитает тут о войне,ужасе,вероломстве,братоубийстве,переделе власти и т.д.,сравнил бы этот "ужас" с УЖАСОМ Югославии,Ирака,Ливии,Сирии и др.стран,где Запад решал подобные проблемы.Россия действует ОЧЕНЬ МЯГКО!

Гость
26 фев 2022 в 11:59

Россия Сила Держава Оплот справедливости и мира!!!

1111
26 фев 2022 в 14:44

Это все вранье, не верьте. Они там взасос целуются и пьют самогон, закусывая салом

Гость
26 фев 2022 в 17:02

Нет.

Гость
26 фев 2022 в 18:05

О свободе слова и "демократии" в нашей стране, говорит то, что загнали нас говорить то, что думаем с оглядкой в чаты и форумы под никнеймами или профилем Гость. Идите открыто выразите свое мнение. Посмотрим, что будет. Несем свободу всем. Да и еще- сегодня Роспотребнадзор запретил называть войну Войною. И вообще - все вещи своими именами.

Венидикт
26 фев 2022 в 20:14

А люди в Донбассе 8 лет так живут и было смешно? А над убитыми детьми Донбасса было смешно? А сожженные люди в доме профсоюзов и смех и ёрничерство про "жаренных окорочков" было смешно?
А сейчас .... "А нас за ШО?"

Владимир
26 фев 2022 в 21:01

Такое ощущение,что все кто здесь пытается вставить свои 3 копейки,купленные люди украины,донбасс долбят 8 лет,и всем насрать как там люди живут,долбят нацики,все забыли наверное уже 1941,войну!!!!,что это за люди!это не люди! Это единственное решение и правильное со стороны нашего государства россии,клин клином вышибается,как говорится,они сами хотели этого