перейти к публикации
64 комментария к публикации

Тюменка побывала в 45 странах мира

22 февраля 2022, 07:32
« Путешествия — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче». Золотые слова. Но после того как наши признают днр и лнр, мы все станем беднее. Очень жаль.
22 февраля 2022, 08:00
Молодец, что путешествует и познает мир. Каждому свое, кого-то с места не сдвинуть)
22 февраля 2022, 17:55
Типичные хиппи, сумка на плече из мешковины , в луже умылись, трусами вытерлись и поехали путешествовать, интернациональные бомжи.
Гость
22 февраля 2022, 23:25
Гораздо лучше, чем 30 лет выплачивать ипотеку на однушку в Слободе и на кредитный Солярис
22 февраля 2022, 10:00
Пошла в бизнес
23 февраля 2022, 00:28
На сайте Винского есть профиль? Интересно список стран посмотреть. Сам был в 55 странах и 350 городах - все без турфирм.
Гость
22 февраля 2022, 11:47
Как Катя стала путешественницей? Нашла мужа иностранца. Собственно на этом дальше можно не читать
22 февраля 2022, 11:43
было бы интересно посмотреть её фотки из путешествий по Сирии, Ираку, Ливии, Камбодже, Судану, Сомали... Ну на худой конец из ЮАР.
22 февраля 2022, 13:54
205145983, Подожди всё будет....
23 февраля 2022, 00:29
205145983, у меня есть Камбоджа, Иран, Монголия, Таддикистан что еще?
23 февраля 2022, 12:36
23 февраля 2022, 00:29
205145983, у меня есть Камбоджа, Иран, Монголия, Таддикистан что еще?
из этих стран только Камбоджа в моем списке... Иран почти по буквам сходится, но не то Таддикистан? Не слышал.
22 февраля 2022, 08:27
какие нахрен путешествия,сказала бы прямо что мужика искать поехала,и на задницу приключений искать .
22 февраля 2022, 10:15
это хорошо
22 февраля 2022, 09:44
Все баста отьездились и в Крым то же.Не верите рискните в 2022 году.И не говорите потом,что Вас не предупреждали.
Гость
22 февраля 2022, 18:49
А я в Крым каждый год на отдых мотаюсь на авто, и что там интересно в этом году нам судьба приготовила? Страшно прям....😁
Гость
22 февраля 2022, 23:26
В Крым не ездила и не собираюсь. Уж лучше совсем никуда
22 февраля 2022, 08:18
Путешествия конечно круто, рада что человек смог мечту осуществить. Но работу нужно другую выбирать. Вот такое у нас и качество образования и уровень ответственности: учитель собрался, бросил все и трава не расти. Кто учеников до конца года вести будет, к экзаменам готовить - наплевать. У нас с 4 класса редкий год был, чтобы не менялся классный руководитель, причем в середине года, или дети по 3 месяца вообще без руководителя. Сейчас 9 класс, с середины осени руководитель новый. Бардак полный. Безответственные учителя = безответственные граждане.
Гость
22 февраля 2022, 08:27
Так вы сами из учителей сделали обслугу, это такая же работа как и любая другая, вы же со своими отпрысками в отпуска в любое время ездите, вот и учитель тоже может. Да и понятно, почему меняются классные руководители, в наше время: дети уже в 1-2 классе ведут себя хамовато, учить ничего не хотят. Так что нечего на учителей сваливать свою ответственность: все идёт из семьи!
Гость
22 февраля 2022, 09:47
Гость
22 февраля 2022, 08:27
Так вы сами из учителей сделали обслугу, это такая же работа как и любая другая, вы же со своими отпрысками в отпуска в любое время ездите, вот и учитель тоже может. Да и понятно, почему меняются классные руководители, в наше время: дети уже в 1-2 классе ведут себя хамовато, учить ничего не хотят. Так что нечего на учителей сваливать свою ответственность: все идёт из семьи!
Золотые слова
Гость
24 февраля 2022, 10:25
Гость
22 февраля 2022, 08:27
Так вы сами из учителей сделали обслугу, это такая же работа как и любая другая, вы же со своими отпрысками в отпуска в любое время ездите, вот и учитель тоже может. Да и понятно, почему меняются классные руководители, в наше время: дети уже в 1-2 классе ведут себя хамовато, учить ничего не хотят. Так что нечего на учителей сваливать свою ответственность: все идёт из семьи!
не мы. а государство с пропагандой. им не нужны умные и образованные
22 февраля 2022, 23:43
Женщины её поступок поймут, мужчины нет.
Гость
22 февраля 2022, 08:46
Если было бы у меня желание я бы тоже ездила бы, но у меня нет такой тяги, каждому свое. В конце концов у каждого есть желания, но не каждый из осуществляет, значит так хотят. Желания как правила стимулируют нас к развитию. Все зависит от качества желаний.
22 февраля 2022, 12:19
Путешествия ради галочки. Рассказы про познавание "нового" полный бред, всё уже люди посетили и рассказали. Непреодолимое желание потреблять больше и больше. И самое страшное, что главный городской портал это всячески поощряет и пропагандирует.
Гость
22 февраля 2022, 06:41
О, да, у учителей очень большая зарплата, чего бы и не прпутешествовать)) Я за неё рад, что нашелся "спонсор".
22 февраля 2022, 07:23
Гость, это сокровенная бабская мечта стать содержанкой.
Гость
22 февраля 2022, 10:39
спонсоры.. под сколькими лежала, пока "на путешествия копила"..и об ЭТОМ статьи писать - "замечательный пример" нашим подрастающим девушкам.. круто
22 февраля 2022, 13:38
У нее родители явно не нищие с детства в роскоши жила . Я наверное и квартира и все ей купили, ипотек кредитов нет чоби не накопить
Гость
22 февраля 2022, 06:47
По какому предмету учитель?
Гость
22 февраля 2022, 06:58
Пишут, что хорошо владела языком.
22 февраля 2022, 09:50
Английский язык в статье написано
22 февраля 2022, 09:58
Гость
22 февраля 2022, 06:58
Пишут, что хорошо владела языком.
🔥🔥🔥
Гость
22 февраля 2022, 09:16
У нас такой добрый народ, прямо до слез... Путешествуйте, дышите полной грудью, любите. Жизнь такая короткая!
Гость
22 февраля 2022, 09:35
Я не понимаю , что здесь особенного, тысячи людей путешествуют , может более существенную тему найдем? Как будто на луну полетела
Гость
22 февраля 2022, 13:24
Какие то вы все смешные , неужели вас так жизнь потрепала
Гость
22 февраля 2022, 18:47
*картинка-медведя-из-кустов*
Гость
22 февраля 2022, 07:19
Пока пилят Россию, этот сайт призывает бросать свои дома и бичевать по миру😁
Гость
22 февраля 2022, 08:14
в ДНР то собирается? сейчас только туда.
Гость
22 февраля 2022, 07:38
нормально так натрудилась учитель, видимо много тетрадок проверяла
Гость
22 февраля 2022, 10:40
колени натрудила.. и языком..владела
Гость
22 февраля 2022, 11:02
Девид... ты попал..... бедняга.
Гость
22 февраля 2022, 18:39
Молодец, что путешествует и осуществляет свои мечты! Сидеть на работе от звонка до звонка и стоять у плиты она всегда успеет. Прямо завидую белой завистью, жизнь должна быть интересной и насыщенной, а не рутиной. Ее жизнь, ее право жить, как она хочет.
Гость
22 февраля 2022, 08:27
Дети появятся, путешествия прекратятся. Молодец что напутешествовалась
22 февраля 2022, 07:24
И это пишут "мужчины", вот они гордость страны! Нет чтоб порадоваться за женщину! нет! гнилые сограждане!
Гость
22 февраля 2022, 09:17
Ключевое слово бросила работу. Это не учительница. Точное название мадам не пропустит цензура.
Гость
22 февраля 2022, 22:33
Мельбрун- это где? 🤦Причём дважды…
Гость
1 апреля 2023, 22:56
Да, я тоже сразу усомнилась- может это я неправильно все время произносила😃 а ещё "следила" за дельфинами резануло. Но это автор такой грамотей
Гость
22 февраля 2022, 06:44
Таких учителей нам не надо.
Гость
22 февраля 2022, 12:37
Бабы только кошельки и замечают 😜
Гость
22 февраля 2022, 18:02
Неинтересна совсем.
Гость
23 февраля 2022, 09:19
Женщина с голоду никогда не попадает пока есть у неё то, что интересует мужчину.
Гость
23 февраля 2022, 13:13
Меня тут коммент прям за живое задел: " Безответственный учитель- безответсвенные граждане" (читай: дети). А родители- то на что? У каждого в семье по ребенку - по два! А у учителей в классе по 25+ свои, которых видит меньше, чем чужих. Костьми лечь учителям что ли???
Гость
23 февраля 2022, 19:18
Как хорошо, что люди разные. Что было бы, если бы большинство решило жить так? Жизнь бы закончилась на Земле.
Гость
23 февраля 2022, 22:26
Значит она и не была учительницей. Быть учителем это призвание! Пусть лучше путешествует чем учит детей наших. Подальше от школ ее к морю, океану и т. д.
Гость
24 февраля 2022, 12:11
молодец, че..
Гость
26 февраля 2022, 18:25
Ну да..."Ответственные учителя должны быть у наших детей. Такой учительницы нам даром не надь", - пишут здесь многие. У вас мерило ценностей, как будто вы живёте в Советском Союзе. В наше время никто никому не должен, в том числе вашим детям... конечно, кроме вас самих, родителей, которые воспроизвели ребёнка на свет. За зарплату в 15-20 тыс. говорить о каком-то долге даже смешно. А то требования, как в СССР, а оплата за труд и отношение к педагогам, как на при капитализме. Какие-то двойные стандарты. Сами под них подстройтесь и живите. И посмотреть бы, сколько протянете. Давайте уже что-то одно. Если СССР, то не хамите и не лезьте в работу педагога. Если капитализм, тогда не спрашивайте о моральном облике учительницы, чем она занимается после работы, куда и с кем ездит в отпуск, сколько работает в школе от путешествия до путешествия.
Гость
22 февраля 2022, 08:53
Обычно у женщин тяга к постоянству, обустройству своего гнезда. Путешествия освоение пространства - это для мужчин. Но сейчас все изменилось. Кроме того и ответственность у многих людей хромает. Девиз:- "Бери от жизни все!", в действии. Брать- то берут, вот только класть мало кто хочет
Гость
22 февраля 2022, 10:09
В смысле поездку организовали за хорошие оценки? Открытым текстом себе статью рисует? Это взятка на нормальном языке называется.
Гость
24 февраля 2022, 19:46
Ее собственные родители за ее собственные хорошие отметки
Гость
22 февраля 2022, 08:38
Завидуйте молча!!
Гость
23 февраля 2022, 09:21
В этих 45 городах её никто не знает, можно пить, гулять делать всё что угодно и спать с кем угодно никто не осудит.
Гость
23 февраля 2022, 13:02
У путешественницы очень хорошо обеспечены тылы,поэтому ей так легко и она особо не заморачивается.Но такая беспечность до поры до времени,до первой неизвестной заразы, которую можно подцепить в экзотических странах.Предлагаю посмотреть документальный сериал "Монстры внутри меня",серии можно найти в интернете. На мой взгляд у девушки сбой с инстинктом самосохранения,не удивлюсь если она с новорожденным двинет в Индию.
Гость
22 февраля 2022, 10:48
Ничего такая сэкси гёрл!!!!