Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детки рождаются, мамы улыбаются». Как устроено многоженство в России и почему женщины соглашаются быть вторыми»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
21 февр 2022 в 13:10

Резиновую надуй, надоест сдуешь.

21 февр 2022 в 14:02

Сатана знает через какие двери заходить.

21 февр 2022 в 22:05

А вот и последователи бесконечного сериала "Великолепнный век"))) зачем эта пропаганда? Пусть тихонечко живут свингеры , нам то зачем чужой мусор в чьей то голове??? да, время сейчас такое поганое и мужчины уже как то чаще безработные, беззаботные, без стержня, достижений и стремления. Мигранты делают своё дело - поднимают демографию. Сейчас ещё "братцев" с салом подвезут. Институт семьи разрушен, нет уважения друг к другу, нет страха потерять. Выросли потребители. Уже ничего не изменить, но и опускаться, чтоб быть 2,3,4-10 женой тоже не вариант. Уж лучше голодать, чем что попало есть. Какое-то неприятное впечатление от статьи 🤮🤮🤮

21 февр 2022 в 17:21

"Но пока поиски второй жены результатов не принесли." - потому что это искажение. товагищь сидогов еще не такого наболтает, у него много фантазий. Были ситуации когда после войны у кого-то убили брата и брат под опеку брал его семью. Под ОПЕКУ. Семьи большими были и случалось что объединение родов было по несколько семей. Чтобы полегче с хозяйством было и тд. Это не многоженство.

21 февр 2022 в 17:52

Это что - традиционные семейные ценности? О многожёнстве в Конституции ни слова нет.

Гость
21 февр 2022 в 13:16

Ну на вкус и цвет, товарищей нет. Если им зашло, это их тараканы в голове, навязывать и рекламировать это зачем? С любимым мужчиной видеть другую бабу? Это что в голове должно быть? По пояс деревянной во всех сферах совместной жизни, только одно объяснение.

21 февр 2022 в 16:39

Я думала, что же меня так отталкивает от таких личностей. Поняла. Ощущение, как будто мужчины разоваривают не о женщинах, а о животных. Им надо обеспечивать условия, а они тебе за это приплод и всякие полезности делают. И все счастливы.

ХХХ
21 февр 2022 в 14:12

"Поскольку Владимиру и его семье выдали землю под ИЖС в чистом поле без проведенного электричества, в их доме отсутствует бытовая техника, телевизор и компьютер. А это большая экономия по счетам." ахахахаха, просто железная логика.

Гость
21 февр 2022 в 15:36

Вместо того чтобы нравственность поднимать как раньше,когда девушек выдавали замуж девственницами,как и молодых парней,у нас наоборот решили в конец развратить людей.Что там жена в одиночку не справляется с делами?Дети пусть помогают,да и мужу тоже надо бытом заниматься.Не страдайте ерундой!😠

Гость
21 февр 2022 в 13:31

Матриархат более естественен, тогда. И мужчины смогут содержать женщину, и её на всех хватит, в отличие от сексуальных возможностей мужчин.

Гость
21 февр 2022 в 14:51

Статья в связи с тем, что с Донбаса прибывает огромное количество женщин без мужчин? Что-то у вас и вправду не все в порядке с новостями: изнасилования, убийства, самоубийства, нахождения трупов всяких форм, автомобильные аварии и война в Донбассе с беженцами. Да, забыла, ещё бесконечный ковид со смертями. Вообщем сплошной негатив и депресняк.

Гость
21 февр 2022 в 16:31

Женщина у таких мужчина рассматривается лишь как инкубатор и слив.

Гость
21 февр 2022 в 16:34

Для русских славян такой формат отношений недопустим.У нас другие ценности,а всем мужчинам,кому хочется иметь свой гарем-меняйте веру и осчастливливайте мусульманских женщин!

Гость
21 февр 2022 в 16:45

Сидеть при свечах и читать книги) Прям мечта любой женщины.😂

Гость
21 февр 2022 в 17:58

Господи, сейчас большинство мужчин то прокормить не могут одну жену и ребёнка. Единицы, кто могут позволить себе то постоянную любовницу, а тут многожёнство. Себя, родненькие, прокормите! Тысячи женщин поднимают и себя и детей, единицы мужчин кто даёт достойную жизнь хотя бы просто детям, ещё меньше, у кого жены занимаются только бытом. Обмельчали мужчины

Тётя
21 февр 2022 в 17:18

А они никогда не задумывались над тем, что будет с этими не работающими женами и их многочисленными детьми, если их мужчины вдруг не станет? В жизни всякое бывает: болезни, несчастные случаи, убийства...

Гость
21 февр 2022 в 15:33

Средство от измен - любить, беречь и заботиться о единственной..)

Йцукен
21 февр 2022 в 18:12

И вот муж решит помереть. Бабы себя содержать не смогут, нефига ж не умеют. А жена, которая официальная, ещё и выгнать остальных решит. Кто они такие? Вообще никто, не родня. Без прав.

Первая жена
21 февр 2022 в 13:14

С возрастом бабы уже на что только не согласятся... Я никогда на такое не пойду. Чужой человек в доме. Детей бы всех взяла усыновила, бабу нет.

Гость
21 февр 2022 в 22:39

А что будут делать женщины, если муж умрет?
А если нужны лекарства, детей учить нужно, одевать, они будут неприспособленные к жизни, воспитанные вдали от цивилизации. Такое ощущение складывается, что слабые мужчины, не уверенные в себе придумали как подчинить себе женщин недалёких, потому что с нормальной женщиной у них тяму не хватит общаться, не говоря уж про замуж.

22 февр 2022 в 06:12

У большей части мужчин итак есть вторая семья на стороне. Так что можно считать многоженство в скрытом виде у нас есть. Особенно это развито у тех кто во власти.

Гость
21 февр 2022 в 18:08

Ни за что.Брезгливость не позволит принять мужика после чужой бабы.

Гость
21 февр 2022 в 21:24

НУ -это просто кошмар!! Никому такая реклама не нужна.
Жены рассматриваются, как служанки .,
А вообще у нас в России запрещено многоженство.

Ирина
22 февр 2022 в 14:51

День добрый. Даже дочитать не смогла эту чушь. Мужики, Вы серьезно? Какое многоженство? Поставьте себя на место женщины, как интересно будете себя чувствовать в роли второго мужа??? Это неуважение полнейшее. И не надо говорить что не будет ревности. Она была в таких семьях всегда.

Юрий
21 февр 2022 в 16:56

Не читал статью. Но она видимо об уголовном преступлении?

nat
21 февр 2022 в 17:48

тогда и многомужество должно иметь место😁

Гостья
21 февр 2022 в 21:29

Это что я только что прочитала? Вернее,даже дочитывать не стала.

гость
21 февр 2022 в 20:31

а почему должны их детей содержать налогоплательщики?
В тобольсе произошла трагедия погибла от рук сожителя женщина 31 год,у которой 5ПЯТЬ детей, старшей12,младшей 6 месяцев. ОНА что думала? когда рожала? Как собиралась давать образование своим детям или хотела бордель открыть? где она работала? Жила наверное на пособия детские. из декрет в декрет и никаких забот, сплошные сексуальные утехи.Бежала к мужику,с тремя судимостями за чем? За сексом?

Гость
21 февр 2022 в 15:34

Вы что как звери? Давайте любить друг дужку!!! Это кайфово

23 февр 2022 в 01:15

Комплекс неполноценности видимо аощмещается многоженством, сильные женщины и нормальные - не по зубам авторам, только не карьеристки( независимые, харизматичные, самостоятельные, цельные состоявшийся личности), об том речь, не по зубам вам, уровень не тот

Гусыня
21 февр 2022 в 14:56

Лучше так, чем иметь любовницу на стороне. А так ради бога, если живут дружно. А то мужики некоторые и одну то бабу не могут содержать.