RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Очереди у банкоматов и на заправках: что происходит в пустеющем Луганске

20 февраля 2022, 08:15
и чё? это чтобы посочувствовать или чё? главное, что они, эти без масок там...видимо там нет кв😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 февраля 2022, 12:30
198595424, ну про ковид это ВВП с Голиковой только придумали страшилку
Гость
20 февраля 2022, 08:47
Разбирайтесь сами там, на своей украине. Россиянам и так проблем хватает.
Гость
20 февраля 2022, 18:58
Так наш царь же это всё затеял ещё в 14 году. Люди теперь живут и не на Украине и не в России.
Гость
20 февраля 2022, 09:36
Не нужны они здесь никому. К Путину в бункер пущай едут, у него там места много. Давно бы уже выкинули самозванцев Пушилиных, Пасичников , да и жили бы нормально. Затуманили мозги простым людям призрачным сЩастьем с Россией.
Гость
20 февраля 2022, 09:55
Какое неприкрытое манипулирование. " отвечаем на вопрос и ля-ля-ля". А вы кто, на вопросы отвечать, откуда у вас компетентность в них. И вопросы постановочные, и ответы такие, как надо.
20 февраля 2022, 08:51
72ру для кого то связь с внешним миром. Молодцы журналисты. Нужное дело делают.
Гость
20 февраля 2022, 08:58
прям МЕРСИ БАКУ.
Гость
20 февраля 2022, 09:30
Ты в бункере что ли? Кроме 72 вру больше нет источников? ))
Гость
20 февраля 2022, 10:53
В сибири много украинцев которые живут здесь со времён союза и они не хотят платить налоги на жителей донбасса которые стреляют по украинским военным
Гость
20 февраля 2022, 12:37
Согласен. 👍
Гость
21 февраля 2022, 00:19
А ничего, что изначально Украина обстреливает мирных жителей Донбаса
Гость
20 февраля 2022, 10:12
Очень жалко простых людей. Поможем чем сможем.
Гость
20 февраля 2022, 10:57
Я не красный крест помогать всем подряд.
Гость
20 февраля 2022, 13:23
Гость
20 февраля 2022, 10:57
Я не красный крест помогать всем подряд.
А я не гнилье
Гость
20 февраля 2022, 14:34
Гость
20 февраля 2022, 10:57
Я не красный крест помогать всем подряд.
Тебя и никто не просит! В городе достаточно гостиниц чтобы принять какое-то количество людей. А ты закройся на все замки в своем скворечнике, ляж на диван и укройся с головой под одеялом! Как можно жить с такой желчью?
Гость
20 февраля 2022, 10:51
Хотелось бы узнать, что происходит сейчас в Свазиленд 🇸🇿. БУДТЕ ДОБРЫ. Напишите!
20 февраля 2022, 12:15
На Китайско-Финской границе всё спокойно
Гость
20 февраля 2022, 09:57
Здесь,у простых людей жизнь тоже не сахар(ипотеки,огромные счета за жкх,проблемы со здоровьем,работой,детей растить надо),поэтому многие и воспринимают негативно приезжих,думая что их жизнь станет ещё сложнее,в магазинах всё дороже и придётся буквально выживать.
Гость
20 февраля 2022, 11:50
Потомки тех, кем заселили устроив Голодомор в Украине. Если даже и нет справедливости на земле, карму то никто не отменял.
Гость
20 февраля 2022, 13:55
народ вы чё,совсем рехнкулись,откуда у вас столько злобы.
Гость
20 февраля 2022, 19:08
Видимо не просто так цены на всё взлетели. Царьки решили в войну сыграть. Со всех чайников какой только информации нет, кроме правдивой. Люди будьте умнее, не верьте во многое. Вчера якобы деревню в Ростовской области Украина обстреляла... Почитайте местные паблики, так там видимо не Украина причастна. Народ сталкивают друг с другом. А кто-то тем самым себе рейтинги поднимает, думается только к 2024 вся эта заварушка закончится. Как раз перед выборами начнут царя восхвалять.