Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава ДНР заявил о массовой эвакуации мирных жителей в Россию»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
18 февр 2022 в 20:53

Я из своей инвалидной выплаты=13й зарплаты не готов платить за кого то еще. Хватает Нашего всего, гдн только успевают воров в современной Крыму при власти ловить, так ведь не всех. Однажды мне ответили: Хозяин должен вокруг избы прибраться. Так вот я скажу: домочадцы тоже жить хотят, а хозяину на это насрать глубоко

18 февр 2022 в 20:08

Пол. дурки из госдумы уже хотят на нас повесить днр и лнр, а нам оно нужно?

18 февр 2022 в 19:26

Граждан России необходимо защищать! Обязанность государства!

Гость
18 февр 2022 в 19:47

Ни разу в истории человечества война не начиналась с такой обширной PR компанией, как сейчас обстоят дела с Украиной. Кто хочет напасть делает это тихо и быстро, без рекламы своих намерений. Здесь же развели шум ради шума. Не политика, а какое то реалити шоу для дурачков которые верят всему что показывают и рассказывают.

18 февр 2022 в 19:47

зачем они здесь? здесь и так полно всех ото всюду

Гость
18 февр 2022 в 19:53

Зачем вот это всё?

18 февр 2022 в 20:10

к нам в сибирь пусть эвакуируют. тут в баньке по парят, накормят, а потом спросят...

18 февр 2022 в 21:30

Опять эти "тожероссияне" будут на каждом шагу теперь милостыню просить да привилегии для себя требовать, как уже было в 14-15 годах. Только, видимо, еще в больших масштабах

18 февр 2022 в 21:16

бестолковая внешняя политика

19 февр 2022 в 08:56

Нужно защищать свою землю до последней капли крови. Не дать фашистам топтать её.

Гость
18 февр 2022 в 23:02

Можно в Геленджик, во дворец человек 1000 беженцев эвакуировать. Потом всем олигархам человек по 300. Усманову в Лондон, Шувалову.

Гость
18 февр 2022 в 20:09

Бред
Как жили ,так и живут,никто не собирается переезжать.
На крайняк,уж лучше,в к бульбашам

Гость
18 февр 2022 в 21:07

А ему уже дали квартиру в Дубаи? спектакль «многоходовочка»

Имя
18 февр 2022 в 20:00

Настоящие патриоты России готовы за власть и шубохранилища дать отпор врагу даже на его территории!

Гость
18 февр 2022 в 20:54

Жалко людей ,мирных людей ,детей которые ни в чем не виноваты... жалко детей которым не дают учиться ,у которых такое дерьмовое детство...

Гость
18 февр 2022 в 19:45

И зачем они нам тут?

Гость
19 февр 2022 в 00:04

Милости просим!!! В какую ещё авантюру ввяжемся?!

Гость
19 февр 2022 в 00:09

Этот уже не знает , как количество своих избирателей увеличить… Пожилые поумирали от ковида , теперь из-за границы новый электорат едет , встречайте!

Гость
19 февр 2022 в 07:18

До тянули . Теперь опять нам простым пояса затягивать .

Гость
18 февр 2022 в 21:21

что там не видео? не смотрел. опять предлагает в ммм участвовать?

гость
18 февр 2022 в 19:41

Граждане России живут в России, а в Украине живут граждане Украины. Было бы очень мило, если бы в каждой стране появилась группа граждан другой страны и требовала создать внутри этой страны свое маленькое государство. Я против такой самостоятельности. если вы живете в какой-то стране, будьте добры подчиняться ее законам, владеть их языком, а не качать свои права.

Наталия
18 февр 2022 в 21:07

Какое жестокое стало у нас население.До войны наши помогали Испании, а тут русские не хотят поддержать русских.Очнитесь.Как Вам всем не стыдно.Это же наши соотечественники.А там уже наступают новые фашиты.

Гость
18 февр 2022 в 20:07

Нужно помочь братскому народу, Донецк и Луганск, это не Львов и Ивано-франковск, русских много проживает .

Старожил
18 февр 2022 в 23:01

Ну да, украинцы побегут в европию, малоросийцы в Россию.. а воевать кто будет? Нет если напали на твой дом, если ты мужик, ты блин возьми оружие и защити свою землю!

Гость
18 февр 2022 в 21:04

А по мне так лучше помочь донбасу чем африке, средней азии, армении и т.д.

Гость
21 февр 2022 в 08:42

А чо про ужин этих милых беженцев не пишут,вчера 200 беженцев отказались от ужина в Ростовской области,все сми об этом написали.

Гость
21 февр 2022 в 08:44

опять помогают беженцам за счет простых россиян. раз депутаты все поддерживают (а они безусловно поддерживают) решение правительства, в котором чиновники так же поддерживают решение президента о выдаче материальной помощи беженцам, то согласно подсчетам: 7 000 000 000 : 467 000 (зарплата депутата ГД) = всего то 15 000 слуг народа ( а в России их около 77 500), которые, я уверена, с радостью откажутся от своей месячной зарплаты в поддержку решения президента.

Гость
21 февр 2022 в 08:47

82 года прошло - но ничего нового не придумали.
Как в ноябре 1939. Вначале собрали у границы с Финляндией 3 армии. А потом якобы финны, как по заказу из пушки стрельнули. Предлагали, правда, потом комиссию из баллистиков, чтобы определить откуда выстрелы были. Потому как финны точно знали, что не стреляли.
Но советская сторона гордо отказалась и перешла в наступление.
Ничего не поменялось за 82 года. Прежняя школа провокаторов.

Гость
21 февр 2022 в 08:46

Как хитро все делают, обманывают и русских и украинцев и американцев, антиэлита заранее знала расклад событий. актеры президентов и министры обороны отрабатывают свою роль. Теперь все пазлы этой картины начинают сходиться и провокации и эвакуации и ГОСТы и напряжение в обществе. Людям остаётся только сохранять бдительность.