Массрвая вакцинация наоборот увеличивает число зараденных.Вы были чистым Вам ввели вирус не вадно какой он но это вирус и процесс пошел,не щадумывались почему такая ломка?Почему через 20 дней второй компонент?Их объяснения ложны.Сейчас этими прививками пробили иммунитет и нет спасения никому Все доигрались вирусологи сушите весла.Наука покащала то ,что одни понты и слова,а реалтно изобрести лекарство не способны.
Гость
7 февраля 2022, 10:39
Вот вот. Они поэтому все в эфир и лезут пока их метлой не погнали
Гость
7 февраля 2022, 09:42
Да скажите кто нибудь этому эксперду что все вакцины и особенно самая массовая спутник показали свою полную бесполезность. А именно никак не предотвратили и даже не снизили число заболевших.
Гость
7 февраля 2022, 09:52
Хорошую религию придумали... Ковидобесие...
Гость
7 февраля 2022, 10:03
Только 5 волна недавно началась,уже о 6 говорят.Сколько их там у вас в запасе?😁
Гость
7 февраля 2022, 10:42
Ещё 20000 а потом они все разбогатеют. Нас превратят в рабов зомби и все будет нормально
Гость
7 февраля 2022, 12:35
Ждем когда "девя́тый вал" объявят)
Гость
8 февраля 2022, 22:46
Как сколько Covid-19.....думаю что 19
Гость
7 февраля 2022, 09:10
"Пока эффективность и безопасность только одной из них подтверждена научными публикациями — это «Спутник V»"
Публикация по Спутинку была только одна и более года назад. Она уже устарела. А все остальные данные официально засекретил Минздрав. Товарищ не в курсе?
Откуда вы их находите? Этих вирусологов горе. Все это уже не кому не нужно. Вы отметили все и вся. Осталось снять маски. Для какой цели вот эти статьи и эти цифры? И ещё он говорит что в три раза показатель был превышен в странах где уже прошёл омикрон. У нас уже в 6 раз и вы говорите что мы ещё в начале подъёма. И хватит вещать про вакцину. Уже все признали что она не работает, кроме вот таких специалистов. Идите лучше лекарство придумайте. А не вакцину которую каждый день надо ставить чтобы как будто легче переболеть. Так как от ковида она не защищает 100%.
Гость
7 февраля 2022, 11:06
Дяденька радуется высокому уровню антител. Сейчас, наверное, уже младший школьник знает, что постоянно циркулирующие в крови антитела в большом количестве опасны аутоиммунными и др. заболеваниями и от болезни мало защищают. Возьмите лучше интервью у В. Зверева - давно не брали, больше пользы будет.
Гость
7 февраля 2022, 11:15
Как в окно посмотрю- я дома,в Тюмени,как на сайт 72.ру зайду- ничего не понимаю. Стесняюсь спросить,я уже в Новосибирской области живу?
Гость
7 февраля 2022, 14:00
Полное враньё. Набираем в Яндексе «вирусолог Сергей Нетесов» и смотрим первую про него статью. Данный вирусолог ранее в пух и прах разнёс Спутник V. Так что данная статья является провокацией.
Гость
7 февраля 2022, 15:29
Ты только открыто не лги.
Заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии ФЕН НГУ, член-корреспондент РАН, доктор биологических наук Сергей Нетесов заявил, что вакцинация от коронавируса не может разрушать свойства иммунитета человека. По его словам, прививка является своеобразной тренировкой для организма.
Гость
7 февраля 2022, 15:42
А его даже не первая статья, а интервью когда исследование вакцины Спутник-V было когда только первые 80 добровольцев вакцинировались и началась первая стадия исследований и он не давал гарантий что все будет в результате так хорошо как сейчас происходит, после уже закончившейся третьей стадии испытаний и не более и не о каких отрицательных словах в адрес Спутника-V и слова не было...
Гость
7 февраля 2022, 11:37
"Среди тех, кто умер от ковида, 90% не были привиты никогда. Так что прививка — серьезная защита от тяжелой стадии заболевания и смерти." (С) Трепло, а не вирусолог. По моей статистике 50\50 привитых\непривитых. И болеют и умирают примерно одинаково. От организма зависит.
Гость
7 февраля 2022, 18:55
У тебя статистика по твоей палате и не более...)))
Гость
7 февраля 2022, 12:28
Когда слышу,что у нас нет других вариантов кроме Спутника,то сразу всё ясно и понятно становится. Но смертность от вакцинации мы ведём,но почему-то не публикуем.
Гость
7 февраля 2022, 12:53
Хватит уже считать эти волны, что за детский сад? через 20 лет будете уже говорить и вот пошла 805-ая волна? Омикрон ваще безобидная болячка, я перенесла её в 1000 раз легче чем корону, один день темпа 38 и на следующий день как огурчик, правда пришлось повалятся дома на карантине всё равно пару недель))
Гость
7 февраля 2022, 12:59
Читаем диванных вирусологов, они все знают с помощью усилия мысли, точнее их фантазии....)))
Гость
8 февраля 2022, 15:01
У подруги все коллеги слегли , хотя были привитые - она одна осталась в строю , не привитая .
Гость
9 февраля 2022, 18:57
Задалбали своим враньём! Не единому слову не верю. Обогащение за счёт вранья. И отвлечение от главных проблем
Гость
7 февраля 2022, 11:20
Что за пургу несут, Я лично, вакцинировался двумя компанентами, теперь ревакцинировался, пока что одним компанентом, жив, здоров, ни кто меня не при следует! Хватит уже людей пугать, сами ссат, антиваксеры,
Гость
7 февраля 2022, 12:23
И что? Кто то переболел и в позапрошлом и в прошлом и в этом году. И тоже живы и здоровы. Бывали ОРВИ и потяжелее!
Гость
7 февраля 2022, 12:26
Гость
7 февраля 2022, 12:23
И что? Кто то переболел и в позапрошлом и в прошлом и в этом году. И тоже живы и здоровы. Бывали ОРВИ и потяжелее!
Вот не догадались раньше имена у вирусов спрашивать, а сейчас забыли как ОРВИ лечатся, зато имя придумать все силы брошены)))
Гость
7 февраля 2022, 13:05
Эти антиваксеры бабло зарабатывают, каждый день одни и те-же люди с утра до вечера не отрываясь с усилием один и тот-же примитивнейший бред несут, ясно что не за бесплатно...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
750мм 86%«Готовить такое же число коек, как и для дельты, если не больше раза в два»: вирусолог — о силе 5-й волны и начале 6-й