Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «100 тысяч заболевших». В России, кажется, уже дождались пятой волны с «омикроном». Что говорят вирусологи»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
12 янв 2022 в 09:24

праздники прошли, вот и страшилки от гос-ва подъехали...

12 янв 2022 в 12:29

"Когда начнется новая волна коронавируса? И как мы будем БОЛЕТЬ ковидом в 2022 году? Отвечают эксперты..." Заметьте, ключевое слово, как мы будем БОЛЕТЬ. Не ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ, а БОЛЕТЬ. Теперь ясно тем, кто ещё "в танке", что им главное, чтоб мы болели. Они не ищут способов для выздоровления, им главное больше больных, больше умерших, больше страха и паники.

12 янв 2022 в 10:57

Всё как и предполагалось:после праздников будут и :вспышки" и очередные "волны". "Вирус"отпраздновал,отдохнул,и,пошёл в атаку.Мог бы и до старого Нового года подождать...Да 72ru???

12 янв 2022 в 09:28

Сергей Нетёсов: "смертность среди вакцинированных людей почти нулевая" и тут же "90% из умерших не вакцинированы". Какая то странная математика

12 янв 2022 в 10:26

В Америке только за вчерашний день было выявлено 1,3 МИЛЛИОНА заболевших, из них госпитализировано 136 тысяч (при том что вакцинировано до фига). У нас за тот же день всего 17 тысяч, а вой стоит не меньше чем на 10 лямов.

Правда, в Америке и прививают каким-то Пфайзером, руководство которого честно признало, что эффективность против омикрона снизилась до мизерных значений, а у нас - великим Спутником, который полностью защищает ото всех существующих и несуществующих штаммов по словам Гинцбурга. 😂

Шмурдяк протухает, надо усилить пугалки.

12 янв 2022 в 14:12

за то в деревне всё хорошо как всегда🤣😂
Через неделю как накроет тогда и Моорс забродит😵🙈

Гость
12 янв 2022 в 09:56

Нас - рать!

12 янв 2022 в 14:39

Вирусологи говорят хватит с самолетов мешки с вирусами сыпать сами на свои грабли наступите.

Гость
12 янв 2022 в 11:33

слушайте, ну уже даже не смешно. все идет по одному и тому же сценарию. неужели еще есть кто-то. кто вкерить во все эти "волны" и в то, что жижа животворящая дает бессмертие?

Дождь
12 янв 2022 в 11:26

Самым опасным штаммом является кремлёвский штамм, уж почитай 20 лет вакцины от него не могут изобрести, все опыты, опыты, опыты......., над людьми.

гость
12 янв 2022 в 09:33

"Уже есть первые данные о том, защищает ли вакцинация от «омикрона»: защищает, но в меньшей степени — процентов на 60–70 вместо 90"

Вы там как-то определитесь, а то Гинцбург буквально сегодня утром заявил, что Спутник отлично справляется с омикроном и никаких модификаций не требуется. Правда, месяц назад он говорил, что надо будет Спутник доработать.

Гость
12 янв 2022 в 12:37

После предновогодних заявлений про 20е января по-моему уже нет сомнений, что забота о населении это точно ни "Конёк" нашего государства. Отстаньте от людей, отпустите ситуцию на "самотёк", сами разберёмся как жить дальше...

Гость
12 янв 2022 в 13:43

Так к 20-му числу ведь назначены новые закручивания гаек. Значит, и волна официально будет тогда же объявлена. Что тут непонятного. Главное - везде пропихнуть установку новых терминалов по проверке курокодов с турникетами , чтобы в каждом учреждении, от государственного до коммерческого, надо было бы предъявлять и паспорт, и курокод. Ну а после того, как объявят об окончании этой пландемии, можно будет эти курокоды отключать по любому поводу: ошибочно назначенный штраф не выплатил - вон из общества. Против власти что-то вякнул - вон из общества. На военные сборы для защиты интересов очередного соседнего диктатора не явился - вон из общества.

Гость
12 янв 2022 в 09:22

Очередная пугающая статья в СМИ от "икспердов".

Гость
12 янв 2022 в 09:29

Уже даже глупые всё поняли про рашу

гость
12 янв 2022 в 09:45

А в чём ужас-ужас? В США сейчас в сутки как раз примерно 100 000 заболевших омикроном. Смертность 70-80 человек, это 0,07-0,08%. В разы ниже чем у гриппа.

гость
12 янв 2022 в 09:28

"В России выявили уже 305 случаев заражения штаммом коронавируса "омикрон" сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова" - это 11 января, это вчера было. Какие 100 000?

Избиратель
12 янв 2022 в 09:34

А тем временем, всех бюджетников, госов, казенников, с удаленки Моор загнал в офисы. Включая хроников.

Человек
12 янв 2022 в 11:55

Странно однако, за все время эпидемии этой ни одно политическое лицо не заболело и не умерло, как так???

Гость
12 янв 2022 в 11:57

В Америке корону на рождество в отпуск отправляли и у них с первых чисел января он вернулся, а в России царь на все новогодние праздники корону отменял, поэтому мы сейчас сильно от других стран отстаём, надо срочно догонять, вот нам и объявляют новую волну. Новость совсем не новость, нам же ещё в прошлом году про это сказали и про введение кодов с 20 января тоже в прошлом году ещё сказали. В общем, всё по плану идёт.

12 янв 2022 в 17:00

маски от омикрона не помогают только без клапанный распиратор.

Гость
12 янв 2022 в 10:58

"Вирусолог Сергей Нетёсов считает, что заболеваемость зимой будет зависеть от того, как люди вакцинируются и носят маски" - где и как учился этот вирусолог? Надо диплом у него отобрать. НИ одна мед.маска не может спасти от ковида, хотя бы потому что любой вирус гораздо меньше пор маски; на масках производители пишут черным по белому, что они не защищают от вирусов. В странах и регионах с самыми большыми процентами вакцинации идёт и самый большой рост заболеваемости. Если люди до сих пор за 3 года не заболели или легко перенесли, то смысл им уже вакцинироваться? То, что это спланированный цирк, уже все поняли, что статьи и видео заказные тоже всем ясно. Идите лесом со своими страшилками.

Собака, живущая в гараже
12 янв 2022 в 09:42

Отче наш, иже еси на небеси
Да святится имя Твое,
Да будет воля Твоя,
Да придет царствие Твое и на земле, яко на небеси.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь
И остави нам долги наши
Яко же и мы оставляем должникам нашим.
И не введи нас во искушение
Но избави нас от лукавого.
Яко царствие Твое есть сила и слава.
Во веки веков. Аминь.

Гость
12 янв 2022 в 10:35

утренняя "молитва" ковидобесов...

гость
12 янв 2022 в 13:13

Дождались? А вы ее ждали что ли? Мы вот не ждали и не дождемся.

Гость
12 янв 2022 в 15:06

наступил 2055 год и 2001 волна коронавируса . Вот прям вижу заголовок.

Гость
12 янв 2022 в 18:19

Коды никому не нужы., ни биснесу, ни людям.
зачем заставлять людей унижаться, показывать код и паспорт, чтобы зайти напр. в общественное место.??
Да есть и люди без кода. Как с ними??. Эти люди вообще в правах ущемятся!??
Есть и люди со слабым здоровьем и с мед отводом .

12 янв 2022 в 11:32

почему границы в Европу не закрыли на каникулы? яиц не хватило?

Циркумцизия
12 янв 2022 в 11:09

Главные наши вирусологи в комментах тут уже отметились... а я доверяю исключительно их мнению... однозначно.

бгость
12 янв 2022 в 11:49

«100 тысяч заболевших». В России, кажется, уже дождались пятой волны с «омикроном»....... когда кажется, надо мерещится!

Гость
12 янв 2022 в 20:00

На Камчатке 18-летняя девушка умерла после вакцинации от коронавируса. Из-за неблагоприятной реакции организма на прививку у нее отнялась правая часть тела, пишет ИА «Кам 24».

xyz
12 янв 2022 в 22:54

Канадская провинция Квебек будет взимать "налог на здоровье" с жителей, не привитых от Covid-19.

Премьер-министр провинции Франсуа Лего заявил на пресс-конференции, что люди, не сделавшие первую дозу вакцины, должны будут заплатить взнос. Размер его еще не назван, но, по его словам, он будет немаленьким.
...
"Я думаю, что сейчас это вопрос справедливости по отношению к 90% населения, которое пошло на определенные жертвы, - сказал Лего. - Я полагаю, что мы им обязаны".

Ольга
12 янв 2022 в 23:04

Омикрон не смертелен