перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Это была террористическая война»: президент Казахстана объяснил, что происходило в стране с начала января

10 января 2022, 13:15
10 января 2022, 13:41
Террориста узнать просто, он требует снизить цену на газ и вернуть прежний пенсионный возраст.
10 января 2022, 14:11
А вы заметили такую особенность, что все якобы госперевороты происходят именно в тех странах, где нарушаются права и свободы граждан, где процветает тотальная коррупция и несменяемость власти, где постоянно грабят и затыкают рот своему народу, где главы государств и их окружение владеют несметными богатствами, а население довольствуется только крохами с их "милостивой" руки. Именно в таких странах почему то, по их словам откуда не возьмись, в один день появляются какие то полчища "террористов", но раньше о них почему то никто не знал и не предпринимал действия против их появления. Кто то скажет, мол это всё запад стягивает огненное кольцо вокруг РФии. Но почему тогда таких переворотов нет, ну например скажем так в скандинавских странах, которые так же близко граничат с нами. Может потому что там у власти сидят порядочные люди, которые считаются со своим населением, которые не воруют и не хапают природные ресурсы, уводя всё в афшоры?
10 января 2022, 14:51
Проще свой народ назвать террористами, чем сделать жизнь этого народа лучше...
10 января 2022, 15:37
Лжец,жопу прикрыть захотел ох как неохота от кормушки отлипать.Никаких террористов в помине небыло все кто там живёт в голос говорят.Как небыло и отрезанных голов,и изнасиловпний ,народ решил шоблу эту скинуть и провести выборы из простого народа.А наш Путин применяя к себе все это кинулся токаева поддержать услышав слово террорист.Пытали всю ночь и один плиточный гастарбайтер из Узбекистана признался,что он террорист,и ещё один пианист и киргизский репер то же. А как же токанву надо оправдаться зачем орал,что 20000 боевиков начало,где оружие,по 1 каналу какой то обрез показывают и учебную гранату,где боевики то?А это насекунду 40 батальонов.Где трупы с отрезанными головами ,рыдаюшие жертвы изнасилований расказывающие об ужасах пережитого.Перед нами всеми снова разыграли очередную авантюру, а многие верят и орут Россия вперёд.Все сейчас становится ясно и за лож и трупы ткани ответит,посмотрите на него по новостям он испуганно лжёт и знает свою участь.
10 января 2022, 16:17
рыба всегда гниёт с головы
Гость
10 января 2022, 14:04
Сначало собственный народ обвиняют терористами а теперь уже переквалифицировались по указке из Масквы.
Гость
10 января 2022, 14:40
Лучше бы президент объяснил почему за бугор уходит народное достояние в частных цепких руках.
Гость
10 января 2022, 13:46
Мне одному кажется несколько подозрительным что все эти грабежи и мародерства начались сразу же после прибытия туда наших "миротворцев" под командованием Сердюкова? (Сердюков - тот самый, не однофамилец!)
10 января 2022, 16:55
террористы выдвинули требования снизить цены, поднять зарплаты и бороться с коррупцией 😁
11 января 2022, 12:15
Пусть на себя в зеркало посмотрит, вдруг там террорист сидит.
Гость
10 января 2022, 22:45
Уважаемые соотечественники, будьте бдительны! Профессионально подготовленные иноагенты, провокаторы и террористы уже среди нас! На кассе в "Пятёрочке" стал свидетелем возмутительной провокации западных спецслужб!!! Несколько непрезентабельно одетых женщин, по виду пенсионного возраста громко и вызывающе выражали своё недовольство высокими ценами на гречку, яйца и молоко! А так же клеветнически сетовали на мизерные пенсии! Граждане будьте бдительны! Не видитесь на провокации и не верьте террористам!
Гость
10 января 2022, 18:17
Зло несут те, кто находясь у власти продлевает свой срок всякими хитрыми способами. Этому нет оправдания.
Гость
10 января 2022, 14:50
А куда дели Назарбаева ?! По конституции он несменяемый. Конечно , это гос. переворот!
Гость
10 января 2022, 15:42
Пусть скажет, что с Назарбаевым ?!
Гость
10 января 2022, 18:11
))))))))) и тут Остапа п(р)онесло....)))))))))
Гость
10 января 2022, 18:36
Это и была террористическая война "Токаева" против "Назарбаева", да так ловко все организовано, за сутки захватили банки аэропорт больницы, дали разрешение грабить ювелирки и продуктовые магазины. Теперь будет Токаев сказки рассказывать, что народ так смог организоваться.
Гость
10 января 2022, 17:12
Власти Казахстана ходят по улицам городов и кого они назовут террористом , в того сразу стреляют на поражение. И Русская православная церковь это поддержала !
10 января 2022, 14:32
Это омериканские ученые ищут нефть, точнее подбираются к рассее с помощью захвата граничащих государств.
Гость
10 января 2022, 17:59
Выходные кончились - боты повылалазили..... Это до какого дерьма надо скатится, чтобы такую чушь в комментах нести, поддерживая убийц, насильников, мародеров...??? Намекать с обвинениями в грабеже и мародерстве "миротворцев" из ОДКБ - совсем с ума сошли.... Это как-же этих упырей коробит и бесит, что их "майдан" в Казахстане не прокатил и там наводят порядок.... У людей есть множество родственников и знакомых, кроме ТВ есть еще множество роликов в инете, люди прекрасно все видят и знают, что эта нечисть в Казахстане делала, все эти визги в поддержку "мирных протестующих", которые перестали быть мирными не успев начаться - бред для дебилов....
Гость
10 января 2022, 18:01
война одних баев с другими баями...
Гость
10 января 2022, 18:06
битва за месторождения урана в Казахстане началась...
Гость
10 января 2022, 18:12
Какие нежные в Казахстане генералы, однако ! У всех больное сердце оказывается было !
Гость
10 января 2022, 19:25
.. .ещё пару дней - и весь мир узнает про геройский подвиг подвигов колбасы- илбасы в степях под Целиноградом))))))
Гость
10 января 2022, 22:54
Работают у нас узбеки. Годами. Вообще без выходных. Около 40 тыщ получают. С семи утра и до... ненормированный рабочий день. Спрашиваю:-тяежело? Говорит:Да.Два года без выходных. Я не видел жену и детей. Но там я и близко столько не заработаю. -А президент у вас хороший? Отвечает:-Он у нас очень хороший. По мне так смысла нет что-то доказывать таким. И думаю что бесполезно.
Гость
11 января 2022, 11:52
Казахстан ждет участь Монголии с благосостоянием граждан на уровне самалийцев, такова участь стран находящихся в объятиях великой державы.Это вам не швейцарии с люксюмбургами, которые находясь меж вечно соперничавшими германцами,итальянцами и французами, живут лучше чем они.
Гость
11 января 2022, 14:02
а не хрен было заигрывать с ззаподом
Гость
10 января 2022, 23:33
Помните, ввод своих войск на территорию чужой страны - помощь соседу и стабилизация ситуации. А вот митинги внутри страны - это внешние интервенции! Не перепутайте...
Гость
10 января 2022, 18:13
Стенгазета, как обычно, аргументы с правдой затирает, а всякий бред, с поддержкой "майданутых" в истерике и с оскорблениями "миротворцев" - пальцем не трогает.... У нее такая низкая социальная ответственность....))))