перейти к публикации
72 комментария к публикации

Беглянка в бикини: как сложилась судьба советской официантки, которая в 1979 году выпрыгнула с корабля у берегов Австралии

9 января 2022, 16:00
9 января 2022, 16:23
Какая никакая,но история!мне понравилось
9 января 2022, 16:46
Есть коммунизм или нет...всё равно везде ложь и пропаганда!!! Но сбежать из совка, чтобы потом фоткаться голой конечно же стоило)))
9 января 2022, 17:06
Проведите опрос, кто бы из молодежи хотел уехать, или уплыть из рфии, и вы не приятно удивитесь! Хотя я бы хотел что бы мои дети уехали в нормальную страну, (в ту же Австралию), и надеюсь они это сделают.....
Гость
9 января 2022, 19:13
Вали, но знай, предатели плохо кончают везде
9 января 2022, 19:49
Я не бот! Я работаю экскаваторщиком,и родиться мне не повезло в этой стране!Я понятно уже не уеду, а вотдетей постараюсь отправить из этой страны - сырьевого придатка!
Гость
9 января 2022, 23:38
чтобы твои дети работали экскаваторщиками в другой стране? Я так понимаю, высшего образования ты получить не удосужился и вообще со школы считал, что учится - это удел лохов. Кто теперь тебе виноват?
9 января 2022, 21:05
Тоже хотел свалить ,но пожил немного в Германии и Италии передумал. Всегда другой берег краше смотрится. Может в США ,там я не был.
9 января 2022, 16:18
как ее акулы не сожрали ночью в проливе?
Гость
9 января 2022, 21:29
Всё что я понял из этой статьи это то что в Союзе с едой было всё правильно, еда была настоящая и не обжирались всякими бургерами и фастфудом. Бежавшая сразу занялась излишествами.
Гость
10 января 2022, 08:43
Были бы в Союзе бургеры - она б не доплыла)
Гость
9 января 2022, 17:02
Отчаянная . А могла и на акулу напороться, и просто, выбиться из сил, переплывая , и через стену( или что там ,какое препятствие было) не перелезть И все бы закончилось более чем прозаично
Гость
9 января 2022, 16:30
Самое печальное в том , что и сейчас многие красивые Москвички ,и Тюменки , да и вообще любой наш гражданин ,готовы выпрыгнуть с лайнера страна Россия и уплыть к другим берегам , где коктейли , джинсы и все прочее.... и самое страшное , что их не хватит сил и аргументов упрекнуть в предательстве....
Гость
9 января 2022, 18:06
многих из знакомых молодых людей да и не только молодых, в родной стране напрягает огромное количества быдла ,хамства везде -на дорогах ,в транспорте в магазинах, многие только из за этого хотели бы уехать, шмотки и машины здесь если и играют роль то совсем незначительную, не надо уж с нашего народа делать такую дешевку.
Гость
9 января 2022, 18:56
Гость
9 января 2022, 18:06
многих из знакомых молодых людей да и не только молодых, в родной стране напрягает огромное количества быдла ,хамства везде -на дорогах ,в транспорте в магазинах, многие только из за этого хотели бы уехать, шмотки и машины здесь если и играют роль то совсем незначительную, не надо уж с нашего народа делать такую дешевку.
Я вот читаю и у меня такое чувство, что некоторые еще смотрят видеокассеты и на дворе 15 век. У них такой образ, что там живут КАКИЕ ТО сверхлюди, боги, ангелы с крыльями, которые пукают бабочками, не ругаются, не хамят, а деньги с деревьев срывают на своей пятиэтажной вилле. А не живут в коммуналках и не работают по 15 часов.
Гость
9 января 2022, 21:15
Гость
9 января 2022, 18:06
многих из знакомых молодых людей да и не только молодых, в родной стране напрягает огромное количества быдла ,хамства везде -на дорогах ,в транспорте в магазинах, многие только из за этого хотели бы уехать, шмотки и машины здесь если и играют роль то совсем незначительную, не надо уж с нашего народа делать такую дешевку.
Шмотки в моем тексте это тот самообман который многих приводит на том берегу к крушению всех мечт ....
Гость
9 января 2022, 17:52
Гм...а это уже идея.👍
Гость
9 января 2022, 22:18
Костя Дзю тоже туда не просто так уехал. Здесь бы он не пробился и не стал тем кто есть! Появились бы завистники и все об.о. срали! И спился бы с горя!! А там он смог выбиться в люди!!
Гость
10 января 2022, 00:35
Согласен! Стоит посмотреть ранние фильмы Одегова с молодым чемпионом Костей Цзю, когда он приезжал на Родину. И сразу все станет понятно. Там уже он начинает прозревать. Парень посмотрел мир, увидел, как жизнь устроена там и тут. Даже к нему отношение разное было, несмотря на заслуги. Вот и уехал. И правильно сделал. А государство, вместо того чтобы по каждому поводу оскорбляться, лучше бы людям людей гнобить перестало и начало поддерживать. Как говорится, "когда государству от тебя что-то надо, оно начинает называть себя аррррродиной".
9 января 2022, 21:00
Это семечки,по сравнений с истребителем угнанного в Японию.
Гость
9 января 2022, 19:16
Родня, живущая в США и Венгрии, всем довольны. Единственное, что их омрачает, - редко видятся.
Гость
9 января 2022, 17:10
Сейчас не лучше в России и тоже надо уже думать над тем как свалить.
Гость
9 января 2022, 22:14
классная история! Очень стимулирует на подвиги! В СССР в 50х.г. бабушки за трудодни в колхозе работали! А Японцы ездили на сверх.скоростном поездее(500км\ч). Мы жили как рабы, а за границей как люди!! И счас нас как рабов держат жирдяи!
Гость
9 января 2022, 17:23
Ни чего не поменялось в России . Грабёж населения , чиновничий разврат , отток талантливой молодёжи . Правда Александр Викторович?
9 января 2022, 16:49
на Водонаеву походит
Гость
9 января 2022, 16:25
Двойственное чувство: с одной стороны про побег.. всё правильно сделала, жить в тюрьме, а уж зная что потом было при перестройке..ну такое себе С другой стороны, типичная шкура, сейчас таких больше половины, от мужа к мужу..наращивают капитал, сама из себя ничего не представляла не в 19лет, не после.
Гость
10 января 2022, 08:51
Воспитываю детей что бы они имели свободу выбора. Знали англ.язык и имели профессии, не привязанные к России. Давить на них не хочу, но хочу что бы они если захотят уехать - имели такую возможность хотя бы минимально. Конечно лучше бы уехать мне с ними, и дать им там образование, но увы.
Гость
9 января 2022, 16:44
Всё снова идёт к тому, что вертухаи построят таки совок 2.0 и история вновь повторится, но уже в виде фарса )
Гость
9 января 2022, 17:52
Есть еще интересная книга Славы Курилова "Один в океане" - тоже про побег невыездного океанолога с лайнера. Только плыть пришлось дольше и тяжелее. Рекомендую. Вообще, показательно, конечно, что из этой страны готовы были бежать, рискуя погибнуть. Да и через границы между двумя Кореями, между ГДР и ФРГ бежали только в одну сторону: из страны с высокими социалистическими идеалами к бездуховным загнивающим соседям. Почему-то... Еще забавно лицемерие в названиях: и в КНДР, и в ГДР есть слово "демократическая". Прям все для народа, ни в чем себе не отказывай. Ну и немножко актуального, в связи с событиями в Казахстане, хотя шутка не новая и содержит лишь долю шутки: - А почему это Америке можно в дела других стран вмешиваться, а СССР (или России) нельзя?! - Потому что у Америки получается Южная Корея (и ФРГ), а у СССР (и России) - Северная (и ГДР).
Гость
10 января 2022, 00:31
А у совка что получилось в Афгане, кроме убийства Амина и многочисленных потерь? Просто как дружили с бородатыми басмачами-головорезами из средневековья, так и теперь дружат. Не успели американцы "убежать", как ты выразилось, так мид сразу давай обниматься с террорюгами.
Гость
9 января 2022, 19:12
Уважаемые читатели, неужели вы не видите, что этот сайт специально пишет такие статьи, чтоб вместе с комментаторами в очередной раз оскорбить нашу страну?? Это их работа
9 января 2022, 20:16
Эту страну оскорбляют те, кто находится во власти и все те, кто их поддерживает
Гость
9 января 2022, 20:19
9 января 2022, 20:16
Эту страну оскорбляют те, кто находится во власти и все те, кто их поддерживает
Глупо
Гость
9 января 2022, 21:10
Я тоже люблю свою страну, но пенсия в 17 тыс со стажем 40 лет, меня оскорбляет . И вижу как немцы лежат на берегу с коктейлем , а я с водичкой из по крана...
Гость
9 января 2022, 16:15
"......теперь легко отличала Dior от Сhanel"- она вроде из Одессы была (по крайней мере вы так пишете) а впечатление складывается что прям из очень глухой деревни Архангельской области.
Гость
9 января 2022, 21:22
Побег из Дзена, вот если бы она Саяношушенскую Гэс построила или там Самотлор осваивала... А так чем тут гордиться..
Гость
9 января 2022, 21:38
История замусоленная до немогу. 72 ру писать больше не о чем?