перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Я ругаю себя. Не надо было даже приходить». Александр Сокуров — о последствиях разговора с Путиным

13 декабря 2021, 14:14
13 декабря 2021, 14:36
видел я как царя бомбануло, вот что значит когда вопросы не по методичке....
13 декабря 2021, 14:44
Большая часть речи была посвящена совершенно другим вещам, а про " давайте отпустим" это вообще было вскользь произнесено, но раздули именно эту часть разговора, чтобы не привлекать внимание к наиболее острым проблемам. Отпускать надо было в 90-е, а сейчас никто из них не захочет выходить из состава.
Гость
13 декабря 2021, 15:40
Эх, Сокуров! Умный человек, а всерьез воспринимает все эти СПЧ, Общественные палаты и прочие фиговые листки для отвода глаз, вроде вот и у нас демократия. А на деле - словоблудие, которое ничего не меняет. Стоило задать вопрос по делу - получил в лоб: непрофессионально. Ну- ну..
14 декабря 2021, 07:17
Сокуров - 👍🏻!
Гость
13 декабря 2021, 15:27
Чечня и Дагестан у нас в некотором смысле государства в государстве. Мы уже видели в 72.ру историю (она, мягко говоря, не единичная), когда дагестанка пыталась уклониться от принудительного брака, причём свердловские менты ей, как минимум, не помогали. А вы задумайтесь, что такое принудительный брак. Это то же самое, чем занимался сколковский маньяк - похищение, лишение свободы и пожизненные изнасилования. "Отпустить" - да, это ещё больше похоже на Афганистан будет. Но и происходящее ныне неправильно.
13 декабря 2021, 15:04
"Не надо было даже приходить" - Че не надо то? Все норм. еще и в гости напросился на рюмку чая! 😁
Гость
13 декабря 2021, 15:29
Я бы за него проголосовал
13 декабря 2021, 16:58
перешёл дорогу вовчику теперь рано или поздно сделают как несчастный случай не удивительно будет
Гость
13 декабря 2021, 21:33
Вообще-то человек обратил внимание на" особое положение" некоторых регионов за наши деньги, когда остальная Россия бедствует и выживает сама, и законы у них почему-то не по конституции, вроде и в России, а по- российски жить им не очень- то хочется.
Гость
13 декабря 2021, 16:11
Политика и восток дело тонкое. Платится дань в несколько млрд. в год , для того чтобы спать спокойно кой кому было. А какая поддержка правительству РФ в любом вопросе со стороны Кадырова ?! Можно дальше написать - но не нужно...
Гость
13 декабря 2021, 17:47
Несогласные в России сейчас долго не живут или живут, но подальше от России, или в местах не столь отдаленных. Царь времечко такое сконструировал.
Гость
13 декабря 2021, 15:00
Всё по делу. Просто к прениями и обсуждениям там не готовы, не умеют они обсуждать, стерильность полная.
13 декабря 2021, 15:01
И Сакуров всё правильно сказал, кроме роспуска некоторых территорий, и Путин очень грамотно ответил, что для меня неожиданно. Главное, чтоб слова не расходились с делами у него.
13 декабря 2021, 14:53
Отпусти Чечню и будет тоже самое что и в Афганистане…. Лучше больше производства и веры … чтоб при деле были и мирные 🙏
Гость
13 декабря 2021, 14:52
Он прав.
13 декабря 2021, 14:21
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Суши сухари режиссеришка !!!
Гость
13 декабря 2021, 17:37
Путину 5+! Молодец! Достойно умно и мудро ответил. Горжусь что у нас в России такой Президент!
Гость
13 декабря 2021, 14:42
Это ж надо быть каким без грамотным ! Чтоб такие вещи говорить . Земли раздать . Веками предки их в кучу собирали . А он распустить . За Уралом и Сибири не строить высокие дома . Дали волю этим .....Снял Три не понятно о чём фильма . И возобнил о себе .
Гость
13 декабря 2021, 14:46
лучше бы подчиненных обматерил, получил бы выговор и все дела.
Гость
13 декабря 2021, 17:42
Сокуров похож на Горбачёва готов распустить развалить всю страну и регионы... Всё это когда-то давно уже было ничего нового, история повторяется.
Гость
13 декабря 2021, 17:40
Куда он суётся?! Пусть фильмы снимает. Да такие, чтобы их смотрели, а не голивудские. Президент молодец. Мягко поставил на место.
Гость
13 декабря 2021, 22:51
Ну и хорошо, не царское это дело. Фильм лучше сними чтоб все рыдали...