Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
30 ноя 2021 в 11:20

все в стране - фикция.. куда не глянь

30 ноя 2021 в 11:29

Интересно, а ваксерам нравится, когда их в сми называют ваксерами? Или лучше - вакцистами? 😂

30 ноя 2021 в 11:29

Непривитых по домам заперли и ковид сразу испарился, правда?

888
30 ноя 2021 в 11:14

Прекратите писать на фене. Я понимаю, что редакция тотально безграмотная, но писать слова типа "антиваксеры" - это днище. Вы вообще разговорный стиль от публицистического отличаете? Это уровень 8 класса средней школы вообще-то.

30 ноя 2021 в 12:53

это для того что бы легче было за подопытными следить?

30 ноя 2021 в 16:42

где едро там запрет они с ума сходят просто ни одного здравомыслящего закона для людей не придумали

30 ноя 2021 в 12:46

"опыт"? да уж...в последнее время только такие "опыты" и проводят с населением под видом заботы власть имущие...

9755607
30 ноя 2021 в 11:45

Что значит запрет выхода на улицу непривитым? Долбанутые у власти.

Павел
30 ноя 2021 в 11:24

Что за навещивание ярлыков на людей ?
Ау, журналисты, вы ничего не перепутали?

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:23

что за бред!!!

Гость
30 ноя 2021 в 11:54

Что только не сделаешь , чтобы удержаться у кормушки! Мир помаленьку сходит с ума

Гость
30 ноя 2021 в 12:11

демократия плавно перешла в фашизм...

30 ноя 2021 в 14:50

Никита Кифорук, вы что такой злой и однобокий?

Гость
30 ноя 2021 в 12:07

Чувство уже такое,что если ты не привился и не болел,то стал врагом народа
Ау,адекватность ,где ты?Ну не все болели испанкой в начале 20 века,даже не все болели чумой в Средние века.Ну вот как то так.

Гость
30 ноя 2021 в 12:35

Это вообще полное ущемление прав человека называется!
Хотя и люди с привиыкой и имеющие код, тоже против введения куар-кодов , для посещения общественных мест и торговых центров.- это просто унижение человека(показывать всем паспорт и код).

Гость
30 ноя 2021 в 12:05

Когда уже у вакцистов деньги закончатся на всю эту пропаганду и вакцизм? Сколько там еще ждать когда эти фашики угомонятся? Киньте инсайды что ли. Невозможно уже это все.

Гость
30 ноя 2021 в 11:18

Город - ДЫРА!!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 12:37

Кроме ковида , люди и другими болезнями болеют и их лечить нужно, а такое чувство, что кроме ковида нет других болезней!

Злопамятный
30 ноя 2021 в 12:39

сообщение сайта финансовых новостей:

"...29.11.2021
Власти российских регионов резко сократили финансирование системы здравоохранения, несмотря на четвертую волну пандемии, рекордную за поствоенный период смертность и рост доходов местных бюджетов по всем ключевым статьям.
За январь-сентябрь субъекты РФ выделили на финансирование больниц и врачей 1,17 трлн рублей - на 141 млрд рублей меньше, чем за тот же период годом ранее, следует из оперативной статистики Минфина.
В относительном выражении расходы упали на 11% - рекордно среди всех статей региональных бюджетов, при том что в целом бюджетная система субъектов вышла из кризиса и оказалась в профиците..."

Это - ВСЕ что надо знать от том кто прав: те ли которые говорят что ковид - очень опасная болезнь, или же те которые говорят что его-де выдумали с единственной целью поиздеваться над народом, а сами чиновники его выдумавшие, будто бы, прекрасно знают что к чему и поэтому тратиться на несуществующую болезнь не собираются.

=Афоня=
30 ноя 2021 в 13:23

Где следственные органы, Комарову следует наказать за нарушение прав и свобод граждан. Это же бред какой-то, открыть границы но закрыть людей дома.

Гость
30 ноя 2021 в 12:39

идиотия процветает!

гость
30 ноя 2021 в 11:59

Зато Комарова сама шесть раз привилась.

Гость
30 ноя 2021 в 11:12

шизофрения

Кость
30 ноя 2021 в 12:38

"возможностей у местного здравоохранения еще меньше, чтобы лечить всех антиваксеров." - Вот оно что, Михалыч. А лечить всех привившихся возможность, значится, есть? Журналистика уровня /b/.

Валентина
30 ноя 2021 в 13:26

А почему это люди не имеют права отказаться от эксперимента над собой. Вакцина получит регистрацию только в декабре 2022 года и если будет положительное заключение и прописаны противопоказания, тогда и будем вакцинироваться.

Вставай страна огромная
30 ноя 2021 в 12:09

По официальным данным процент привитых среди скончавшихся от "модной болезни" в португалии и британии 80. Через суд обязали опубликовать данные FDA файзера из менее 30т. испытуемх более 1200 скончалось

Гость
30 ноя 2021 в 14:19

Представьте себе: показывают человеку в 2018 году сегодняшние реалии. В частности, пустые улицы, сегрегацию при оказании услуг, отстранение от работы, запрет на передвижение... "Заявка на выход из дома" - вообще жуть. И спрашивают у человека, что должно было случиться, чтобы такое началось? Да, кстати, ЧС или ЧП не введено. Причем те, кто себя "либералами" раньше называл, поддерживают это все безумие. А права человека защищают коммунисты и сторонники "традиционных ценностей". Вот тебе загадка, человек 2018 года. Нет, зомби-апокалипсис не наступил. Еще варианты? Да, болезнь. Какая? Нет, не бубонная чума. Смертность выше гриппа в 2 - 3 раза. Т.е., единицы процентов. Правильно, штаммов полно и прививки особо не поспевают, все как у гриппа. А почему такие драконовские меры?.. А все просто долбанулись, ну и некоторые наживаются на проблемах и усиливают свой тотальный контроль. Да, все так просто. Но невесело. Так что наслаждайся своим 2018, пока можешь.

30 ноя 2021 в 14:12

Комментаторы это те, кто не умирал в реанимации .

гость
30 ноя 2021 в 11:58

Ещё когда объявили пр изоляцию, в том же Урае и Нефтеюганске представители местных властей говорили, что у них нет людей, чтобы это контролировать. Они с трудом справляются, чтобы следить за больными, сидящими дома на карантине.

Гость
30 ноя 2021 в 11:58

Название , или кликуха, этим товарищам, или не товарищам, пахнет чем то не хорошим!

Гость
30 ноя 2021 в 11:43

У меня подруга живет в Кондинском районе. И когда я спросила ее об этом Указе Комаровой, то она очень удивилась. Она до сих пор, кстати, не привилась. Но по поводу перемещений - на работу, в магазин и погулять недалеко от дома - ответила: в принципе, никуда больше и не хожу.

Гость
30 ноя 2021 в 12:50

Если Комарова так любит прививаться. Пусть и привьется сама за всех, кто отказался.

гость
30 ноя 2021 в 14:44

Теперь понятно почему в Югре не бастуют. Все просто навалили на эти указы и живут как раньше спокойной жизнью)

Спортсмен
30 ноя 2021 в 15:09

В Красную зону приглашают. Но не пускают.

++++
30 ноя 2021 в 15:58

Никто же не проверяет выполнение ее указа, отмахнулись от нее, как от надоевшей мухи, зато на Москву произвела впечатление. На выборах зачтется.

Гость
30 ноя 2021 в 20:10

Натали, утоли мои печали, утоли!

1 дек 2021 в 12:20

В северных городах очень большой процент жителей отдыхает за границей или хотя бы в Сочи, а для этого требуется вакцинация или переболеть.
Ну и подделка медицинских документов там всегда процветала, если верить знакомым, которые которые периодически "делают" себе больничные.

Гость
30 ноя 2021 в 19:06

Югра, как вы это терпите? Люди вы или скот? На выход из дома заявление писать? вынести мусор 30 минут?. Охренеть... вот это и есть голубая мечта нашего бункерного. Комарову в отставку!!!!!!!!!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 19:48

Справка за четыре тысячи - да это же почти бесплатно, повезло северянам! А то, что госпожа Комарова привилась ШЕСТЬ раз, дак это и так понятно, судя по неадекватным решениям, которые она принимает.

Гость
30 ноя 2021 в 19:51

у тех, кто это вводит и идёт на поводу у воз видимо память отшибла или им ни кто не рассказывал, как после войны судили тех, кто был с фашистами. Всё повторяется. Процессы не за горами.

неравнодушный
30 ноя 2021 в 21:18

Это ж надо так выпендриться!

Красавелла
30 ноя 2021 в 11:41

Чушь какая то да такого быть не может и кто интересно будет это контролировать полиция не подчиняется местным правительствам

Гость
30 ноя 2021 в 12:09

Живите у себя, в Тюмень ни ногой !

222
30 ноя 2021 в 17:27

Надеюсь, когда-то организаторов этого действа будут судить. И осудят. И посадят.

Гость
30 ноя 2021 в 11:19

Сургут в переводе с татарского????

Гость
30 ноя 2021 в 11:34

Где они "антиваксеров" нашли, до 2019г. сомневаюсь чтобы кто то не привит был, так что все вакцинированные и могут спокойно перемещаться!

%%%%%%
30 ноя 2021 в 13:28

Выскочка Комарова вычикнулась перед центром, наш губернатор не такой, как она.

ирина
30 ноя 2021 в 20:55

Нефтеюганск? он еще существует этот город? думала его уже нет

Гость
1 дек 2021 в 00:17

Житель сказал что все привились, тогда кто болеет то?

гостья
1 дек 2021 в 08:07

"Антиваксеры", "привитые", "непривитые", противно читать 72.ру последнее время. Фу

Никита
1 дек 2021 в 09:14

Аххахахха мне смешно от всего этого! Как же хочется управлять людьми, возомнили из себя богов. Только помогите вы не никогда ими не станете !

Гость
1 дек 2021 в 09:38

"— Какие протесты? У нас в Нефтеюганске никто не протестует. Уже почти все привились, у всех эти коды есть." Вы уж определитесь что пишете то ))) Рассказывают они про непривитых в госпиталях)))) Клоны а не журналисты

Валентина
1 дек 2021 в 11:59

Полное беззаконие!!!

Гость
1 дек 2021 в 13:30

Вот и на 1 канале ведущий -не привитых людей антиваксерами называет.Какая -то пропаганда против непривитых людей. А ведь есть люди, у которых медотвод и которые уже переболели.

юрий
1 дек 2021 в 18:52

Я здоровый с какого перепугу я буду эту хрень ставить а вдруг я заболею а вдруг мне завтра кирпич упадёт на башку мне что теперь в каски ходить всё а вдруг а вдруг чё это так запереживали за моё здоровье и за здоровье других людей лучше дайти денег детям на операции которые которые десятками просят с экрана телевизора!!!

Гость
30 ноя 2021 в 11:48

в Тюмени тоже так нужно вводить, за долбали любители собачек все дворы засраны💩💩💩💩💩💩💩