Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия возобновляет перелеты в Аргентину, Бразилию и еще три страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:29

Заключённых отказавшихся от вакцинации выгонят из тюрьмы.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:14

Спокойствие, сейчас антипупин обоснует.

16 ноя 2021 в 19:13

Заболеваемость падает - самое время завезти новый штамм

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:32

а куркод надо?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:35

В смутное время живем, товарищи...

17 ноя 2021 в 07:41

Я просто каждый день читаю новости и понимаю что дожил до какого то времени , когда здравомыслие и логика властям стали не нужны, они поняли что можно творить что попало, народ все равно на выборы не ходит и все стерпим, а тех кто сильно протестует, можно легко пересажать, уже опробовано на Навальном и его организации.
В стране судя по новостям эпидемия, пик смертности, в торговые центры даже нельзя сходить, но можно слетать в Бразилию и Аргентину и привезти оттуда новых штаммов, чтобы ещё больше кричать что всем нужна вакцинация.
Ну винить тут нам нужно только себя, что позволили этим людям прийти к власти и творить весь этот беспредел.
Больше половины из тех кто возмущается отсиделись дома или голосовали за единую Россию. Ну вот , получите и распишитесь ту власть которую выбрали. Урок на будущее.

Гость
16 ноя 2021 в 15:16

Зачем разрешать поездки по всему миру но при этом для посещения всего что можно у себя в стране вводить ку-ар коды?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:58

постановление губернатора в туалет нельзя без штрихкода.. и тут же новость открываем авиасообщения туда сюда.. как говорит Бурунов... прикол.... за щеку укол..

Гость
16 ноя 2021 в 14:50

Зачем?Все выздоровели за неделю от кур.кодов?

16 ноя 2021 в 18:06

У кого нибудь в правительстве должен же был остаться здравый смысл. Но нет

Гость
16 ноя 2021 в 15:08

Власти,опять логику потеряли?Только что писали об ужесточении мер и тут же об открытии границ.Кто после этого всерьёз будет верить вашим страшилкам???

Гость
16 ноя 2021 в 15:18

Специально что ли разрешают поездки за границу чтобы заболевших становилось ещё больше?

Гость
16 ноя 2021 в 15:24

Театр абсурда

Ну наконец-то свершилось, а то сидишь сиднем в Бразилию с Аргентиной даже нельзя было улететь.

Гость
16 ноя 2021 в 18:33

Ё-моЁ, в баню и парикмахерскую нельзя а в Бразилию можно.

Спец
16 ноя 2021 в 18:57

Нормально. Надо подстричься - лети в Бразилию.

Гость
16 ноя 2021 в 15:02

Очень своевременное решение товарищи.Своей заразы мало,давайте чужую завезем.Не,ну молодцы.

Гость
16 ноя 2021 в 16:51

То есть наш бизнес побоку, деньги должны работать заграницей, туда можно увезти, а в ближайший ТЦ нельзя!

***
16 ноя 2021 в 21:23

А во всех этих странах точно все привиты? А то как же получается, привитые с не привитыми не должны встречаться в ТРЦ, а в других странах могут встречаться? Нелогично!

уахаха
16 ноя 2021 в 15:17

ой они доуправляются-дозапрещаютьси. получат настоящую эпидемию.

Гость
16 ноя 2021 в 15:33

Со Срутником туда не пустят.

гость
16 ноя 2021 в 15:11

Была своя, а будет заграничная эпидемия 😁.

Гость
16 ноя 2021 в 18:35

Интересно, кто первый не выдержит бизнес и магазины или народ?????

Живу от аванса до зарплаты
16 ноя 2021 в 22:16

Блин, какая Бразилия и Аргентина, я сегодня оформила кредит в втб на 140 тр на 5 лет, чтобы прозреть! Помогите мне!

ГАНС ЮРА
17 ноя 2021 в 05:40

Бензин тоже по куркоду теперь ?!!!