Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У некоторых заканчивается ПЦР-тест»: вылет рейса из Тюмени в Египет задерживается на 9 часов»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
11 нояб 2021 в 23:45

лучше в Тюмени сидеть и нюхать эту вонь куринную? бестолковое руководство

11 нояб 2021 в 17:53

Никто там реально эти ПЦР не проверяет, штампуют паспорта, как из пулемета.
А яжматерям с грудными детьми зачем переться на чужбину? Испортить отдых себе и окружающим?

11 нояб 2021 в 17:29

Судя по точности ПЦР теста (сам изобретатель Кэри Муллис сказал что ПЦР не подходит для диагностики инфекциипредназначен для выявления вируса) можно брать пробы по несколько раз и количество пассажиров будет всё время меняться.
А вы в курсе, что авиаперевозчики за то, чтоб людям без куркода продавали билеты, но отказывали в предоставлении услуги перелёта?

11 нояб 2021 в 17:24

Авиакомпания та , что на фото хорошая , и техника хорошая

11 нояб 2021 в 18:30

Вообще не понимаю Мамаш с малыми детьми тащиться в Египет… неужели детей не жалко…

11 нояб 2021 в 17:26

их кто во время тяжелейшей эпидемии летит отдохнуть надо мариновать сутками,чтобы у других желание пропало.Зватит заразу привозить перезагружается там и сюда тащат.Все на клюшку шило в стену и тогда точно спад реальный будет.

Гость
11 нояб 2021 в 18:59

Это новость про задержанный вылет или новость для ращжигания ненависти к тем кто летит отдыхать? Короче если вы привиты и летите отдыхать то это клёво я за вас радуюсь, то что рейс задержали ну бывает, хорошо что не рискуют. И написано что авиакомпания предоставила еду и питье и в случае необходимости даже может обеспечить гостиницей. Ну молодцы же! Как и должно быть в случае длительной задержки.

Гость
11 нояб 2021 в 18:14

По Золотому кольцу России нужно было поехать, а ни в Египет. Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир... Красота.

Ольга
11 нояб 2021 в 18:31

Откуда столько злости. Поехали, потому что привиты. Если и заболеет кто то то очень легко.. Тем кто привилсч ковид не страшен. Лёгкое ОРВИ... Что случается с каждым и часто...

гость
11 нояб 2021 в 19:30

отличый отдых начинается с родного аэропорта.

Гость
11 нояб 2021 в 19:53

Жаль. Люди потеряют драгоценное оплаченной время отдыха.

Есть мнение
11 нояб 2021 в 20:33

Вчера в Шарм улетел с большим опозданием, естественно и прилетели с опозданием, Челноки !

Гость.90
11 нояб 2021 в 22:48

Мой герой - Дин Винчестер. Последняя серия - никакущая, о чем я ему и написала по-русски в инстаграмм..Я всегда хотела быть как Дин..Столько лет..ОН был как - "встань и иди!"))) Помогало, честно..

Гость.90
11 нояб 2021 в 22:51

Дин был как "Молодая гвардия" что ли....

Пыня
12 нояб 2021 в 07:37

Там в основном привитые поперлись заразу сюда везти. Вообще им запретить вылет

Гость
12 нояб 2021 в 08:35

Там никто не смотрит дату. пусть не переживают

Гость
12 нояб 2021 в 13:31

Прутся в эту Турцию потом всю дрянь оттуда привозят.

***
11 нояб 2021 в 20:55

С самого начала пандемии всех закрыли по домам, а отдельные лица и тогда летали, заразу завозили и сейчас продолжают летать. А мы только и слышим - новые штаммы!

Гость.90
11 нояб 2021 в 21:27

Людей жаль. Думаю, выкрутятся.