перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Алтай с незнакомцами — как тюменка уехала в необычное путешествие по горам

30 октября 2021, 09:22
Гость
30 октября 2021, 13:05
Меня одну удивляет, что Влад подставил так девушку, а она даже после этого продолжает считать его другом? Милая девушка, беги от таких друзей, они и мать родную продадут, а потом скажут, это был маркетинговый ход!
Гость
30 октября 2021, 17:05
Хороший очерк. Себя необходимо испытывать в нетерличных условиях. Да и пользы от этого больше, чем от познания мира через инет. Вот только режет слух слово " волнительно " Хоть это и новомодно, но правильнее будет " волнующе " . Русский язык нельзя коверкать в угоду безграмотным блогерам.
Гость
30 октября 2021, 09:48
Хорошо, когда лошади несут еду, палатки, спальники и когда есть местный, который обслуживает и заботится о маленькой группе, и можно ехать на лошади. Мы когда ездим па Алтай и др., свой скарб несём на себе. Пешком 🙂
Гость
30 октября 2021, 09:54
О чем статья? О Владе? Или реклама Декатлона? Чтобы не пойти в поход у Влада была веская причина видимо и правильно в мыслях. Ну а искатели экстрима сходили же и как я вижу, довольны остались. Только в памяти ещё свежа история о восхождении в горы, где замёрзли любители экстрима. Так что не нужно никого обвинять.
Гость
30 октября 2021, 19:33
Алтайский край-это волшебство.А статья ни о чём.
Гость
30 октября 2021, 15:46
Каждая по своему ищет себе мужика...Эта вот так.
Гость
31 октября 2021, 12:04
Мда, '' корона'' не щадит никого. Теперь все свои планы надо строить с учетом того, что ты в любой момент можешь просто свалиться и что дальше?.. По-видимому, нужен алгоритм действий на этот случай. К сожалению, автор ничего такого не рекомендует. А именно это был бы бесценный опыт, который можно передать другим. А не всё вот это: восторги, впечатления от красот и попутно реклама чего-то. Прошу прощения, если кого-то обидела; честно, и в мыслях не было
1 ноября 2021, 12:32
В названии слово "Необычное" надо заменить на "Эротическое" путешествие девушки с незнакомцами по горам😁
1 ноября 2021, 22:48
А потом новости .... Девушка пропала
Гость
2 ноября 2021, 09:16
Был я на Алтае. Но природа в Армизонском районе и пеликаны мне как-то более по душе.