23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
2 окт 2021 в 06:57

Господи откуда такие берутся? Самое страшное, что в современной России во власти таких полно. Мне кажется за саму такую идею его сразу надо убирать с должности

2 окт 2021 в 18:01

Товарищ сумасшедший?

Гость
2 окт 2021 в 02:35

"— Видимо, им еще просто деньги на это дело не дошли. Мы видели цепочки одиночных пикетов. " До него, видимо, деньги исправно доходят. Вообще грустно все это, во что превращается наша страна, опять пласт культуры за прошлые сто лет, когда женщине дали право зарабатывать, просто работать, пытаются ломать. Скоро экстремистками признают женщин, которые во время войны на заводах мужскую работу делали и на передовой раненых на себе выносили. Признают иметь образование женщине экстремизмом, может если на пешеходном переходе женщина дорогу перейдет мужчине автомобилизму это будет экстремизмом, да и иметь автомобиль женщине тоже экстремизм. Женщина же должна дома очаг хранить, а не перемещаться вне его, неизвестно куда, а может еще и неизвестно к кому, к фурри какому-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 07:35

На совести этого человека жизни убитых детей и женщин, которые не смогли по существующему законодательству найти защиту, потому что он все сделал, чтобы изменений в законе не было. Демагог. Это все, что нужно знать о нем.

Гость
2 окт 2021 в 09:30

Женщины из тысячелетнего рабства выходят, поэтому такие эксцессы.

Гость
2 окт 2021 в 11:58

Мы с такими ...скоро в талибан превратимся

Гость
2 окт 2021 в 16:43

И , что все должны быть замужем???.......

Гость
2 окт 2021 в 01:35

У кого чего болит, тот про то и говорит. Хочется ему замуж - пускай выходит, мы не против. Но другим свои желания навязывать не надо
🔥🔥🔥

🤪🤪🤪🤪🤪
2 окт 2021 в 00:20

дадада... самое страшное и первостепенное для детей это не отсутствие родителей, пропадающих на двух работах, не телевизор, из которого несутся только ложь и насилие, не учителя, занимающиеся вбросами бюллютеней, а не образованием, не отсутствие социальных лифтов, не засилье старичья во власти.. а кантер-страйк и фурри ))))))

Гость
1 окт 2021 в 20:53

Я так понимаю, у них в РКН, когда на работу принимают, справку психиатора и нарколога не требуют?

ОТВЕТИТЬ
Злобный Кал.
1 окт 2021 в 21:33

Пусть это господин покажет свою декларацию и расскажет о реальном имуществе и недвижимости, а Мы народ найдем и ему название (и статью в УК РФ). 😠

Гость
1 окт 2021 в 22:46

Цыганов сам похож на фурри судя по фотке )))

888
1 окт 2021 в 22:30

У его жены беда посерьезнее, чем у феминисток.

гость
3 окт 2021 в 12:04

лгбт замять не получится, потому что большая половина правительства из них

тоже житель
3 окт 2021 в 12:14

«их беда, что они не замужем»?! то есть если женщина не нашла свою любовь, то выходи за кого попало, ничего, стерпится, слюбится?!)) Это что такое? мракобесие!

2 окт 2021 в 01:51

Я с ним согласен по большинству пунктов.

ОТВЕТИТЬ
победобес
3 окт 2021 в 14:04

рашка не победила фашизм, а унаследовала

Гость
1 окт 2021 в 21:35

Да всё правильно говорит!!! Китайцы в коммунизме! А мы в диктатурном либеризме!!! Права этом феминисткам навыдавали! Усыновляют и потыкают своим (чужим) чадам! На Европу всё равняются!!! Такими темпами... Окажемся в Европе...(жопе) и всё !!!

ОТВЕТИТЬ
Енот
2 окт 2021 в 09:33

Согласен полностью. Особенно понравился ответ - "Нормальных мужиков нужно воспитывать". А как известно нормального мужика может воспитать только нормальный мужик и родной отец. РСПшки, количество которых сейчас просто зашкаливает, подсознательно воспитывают слабого, неуверенного в себе, удобного исполнителя своих хотелок, в лучшем случае воспитанием занимается отчим или тренер. Девушкам же нравятся сильные и уверенные, умеющие отвечать за свои поступки парни. Тоже касается и дочерей воспитанных без отца. Девочки с детства видят неправильную модель семьи. И даже если у них и будет семья, при малейшем кризисе (а кто сказал что семья это всегда легко?) они уже знают, что делать - развод. Так что пусть винят своих матерей, их подруг и все предыдущее женское поколение, что им сейчас нормальных мужчин не хватает.

ОТВЕТИТЬ