Нее, с детьми в такое сложное время ни за что не поеду!!!!!!безопасность на первом месте, а так чужая страна. Станут взрослыми пусть и путешествуют,а так в деревню к бабушке речка,свежий воздух и домашняя еда и под присмотром. Когда написал про полицейские посты с оружием у меня сразу паника. Неее, отдых там ,где тихо и спокойно.
Гость
14 сентября 2021, 23:06
нормально так - никуда не собирались и вдруг решили за 120 тыс. слетать. так, между прочим. хорошо люди живут
Гость
12 сентября 2021, 22:04
Народ ! Ну что вы злорадствуете...ну побывал человек с семьёй в Египте,посмотрел,отдохнул...поделился своим мнением личным.Как говорится,сколько людей-столько и мнений.Я лично,рад за него,что он там побывал. Мы с семьёй,в 19м, летали на Кипр( Айя-Напа), так тоже понравилось.Если бы не это коронабесие и ограничительные карантинные меры,ещё бы разочек,м удовольствием туда сгоняли.Добрее надо быть к людям...Желаю ВСЕМ, по-возможности куда-нибудь слетать/съездить на отдых !
Гость
12 сентября 2021, 12:19
Нахожусь в Safaga 40км от Хургада Все бы хорошо как бы ни Немцы-тюлени за 7 лет оккупировали Египет флаги расставили на пляжах и жара 45 Не выносима Местные друзья ДРУГ все Хорошо зайди ко мне посмотри сувенир Море соленое и чистое видимость 40 метров черепахи близко подходят Жрачка выпечка на убой А вот с алкоголем тут Табу Кто едет в Египет берите с собой 2 литра Самогона все пойло в отелях булыжка А так отдых прекрасный только не более 10 дней
Гость
12 сентября 2021, 11:56
С каких это пор Египет оказался в Африке?!
Гость
12 сентября 2021, 11:44
Ну и злые же у нас людишки
Ну поделился человек.Мне вот интересно было.
Гость
12 сентября 2021, 10:08
Тааак! Очччень интересно! В Самом Египте! НЕВЕРОЯТНО! книгу потом напиши. Как я провел неделю у моря-это оглавление. Ну или ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ
Были в Египте в 2008 году. Абсолютно ничего нового не прочитала. Сопровождение с полицией и блок-посты и тогда были (ездили из Хургады в Каир). По сути ничего интересного люди не увидели. Ни Луксор, ни Гизу, ни Абу-Симбел, ни одного исторического храма, даже с аквалангами не погружались. Стандартный набор - море, аквапарк, еда. Маски с трубками мы покупали в Тюмени. И вообще - в отеле все цены раза в 4-5 выше, чем в городских магазинах (это тоже всегда было). А вот на старые ручки, плитку и кондиционеры я бы вообще не стала обращать внимания, даже, если бы мы в таком отеле остановились, для меня это всё вообще не принципиально на неделю, мы в отеле только ночевали, да и то не всегда (были экскурсии выездные). Думаю, в следующий раз люди подготовятся как следует. И ехать надо дней на 10-14. Если что, оттуда и в Израиль слетать можно на пару дней.
Гость
12 сентября 2021, 00:47
Реклама. Не новости.
Гость
11 сентября 2021, 23:30
Шарм это не Африка, а Евразия. Египет единственная двухматериковая страна. Шарм находится в Евразийской материковой части. Так что автору 2 по географии
Был там много лет назад - правда не в августе, а в мае. Кругом одна гопота, имея в виду местных торговцев. У меня ничего не упёрли - а у одного моего "соседа" айфон, у другого подводную камеру, у третьего тоже телефон какой-то модный по тем временам. Когда они расплачивались наличкой в разных местах и ненадолго отвернулись.
Гость
11 сентября 2021, 21:04
Ну провел неделю в Египте и что, в главных новостях надо об этом говорить, нам знать нужно срочно, дурдом какой
Гость
11 сентября 2021, 20:19
Вот куда уходит пара лярдов, выделенная на пропаганду.
Пропаганда через соц. сети,, убойная вещь.
Нас убеждают, что в полиции служат тоже люди, работа которых направлена, на активную борьбу с педофилами . Принятые параллельно поправки, в Гос. Думе, нас не должны были насторожить.
А родственники Губера , не могут позволить себе нормальный отдых?
Вы хоть знаете, что эти люди уже в двадцать лет знают, что ЦУМ и не только, отжатый, совместными усилиями прокормит их, всю оставшуюся жизнь. То есть начиная где то с двадцатипятилетнего возраста, ты пожизненный ген. директор, у тебя свой хороший дом и тебе плевать, на поиски работы и пенсию.
То, что раньше принадлежало гражданам, теперь в их кармане, пока кто то у власти. Они расширяются и подгребают под себя, все что могут.
Но не купить вам здоровье себе и своим близким, дано вам не будет.
Гость
11 сентября 2021, 19:59
Улыбает, когда пребывание в арабском Египте величают поездкой в Африку. Это всё равно что называть поездку в деревню в Свердловской области путешествием в Европу
А почему на фото профиля надпись "Отдыхал в Адлере"??
Гость
11 сентября 2021, 18:45
Это родственники Губера. Линия по жене. Бедняжки, отдыхают за свой счёт.
Гость
11 сентября 2021, 18:21
Статья о том как тюменский не очень богатый человек побывал в египетской четвёрке. В пятёрочка надо ехать в сетевую тогда минусов не будет. Хотя риксос в шарме по сути без моря. Топать надо почти километр по жаре.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте