Он точно президент России? Уже много лет, такое чувство что он президент какой то виртуальной страны. Он хоть понимает и знает как вообще люди то живут.
ту же самую песню пел, когда сидел в бункере, работать людям не давал и говорил, что за счет работодателя. а работодатели что, дурные что ли? так и живет он в своей реальность и не знает, как люди живут и что вообще происходит
В России уже давно существует путинско-русский и русско-путинский язык, разве только еще словарик не выпустили; Если Путин говорит повышения пенсионного возраста не будет- читай- будет, нельзя заставлять прививаться - можно заставлять, да кому он нужен-то, значит достал уже по самое нехочу, у нас нет практики убивать - ...., в общем да-нет, нет-да и т.д.
Гость
22 августа 2021, 18:23
из серии "говорим одно, а делаем другое"
Гость
22 августа 2021, 17:12
значит будут принуждать еще сильнее 100%
Гость
22 августа 2021, 20:19
То есть заставлять нельзя? А главам субъектов можно вводить локальные постановления, обязывающие прививаться, вплоть до отстранения от работы. И это не принуждение. Я правильно понял Президента?
все эти бла-бла-бла никак не соответствуют действиям руководителей на местах
Гость
22 августа 2021, 21:17
Какую только фигню не сморозишь перед выборами, на потребу публики.
Гость
22 августа 2021, 18:25
В сентябре, после выборов, резкое усиление прививочного террора. Гарант иносказательно даёт команду своим холуям. Иначе его хозяева сменят, "прошу отнестись с пониманием".
Просто когда привитые станут вдруг давать дуба, он скажет "Я же говорил что не нужно заставлять". Вообщем хата не моя.
Гость
22 августа 2021, 23:50
Ну раз он так сказал,значит скоро без вакцины вообще на улицу не пустят
Гость
22 августа 2021, 20:56
очередное бла...бла...бла... Кто-то еще верит этой говорящей голове?
Гость
22 августа 2021, 17:53
и как обычно всем шампанское за счет заведения)
Гость
22 августа 2021, 18:09
По-моему, уже у каждого в этой стране есть знакомые, кто заболел после прививки. И не олин, а челрвек 5-10.
Гость
22 августа 2021, 17:25
Он там еще пенсионерам по 10 тыщ аж выделил из денег налогоплательщиков. Точнее денег государевых, как некоторые враги граждан России выражаются. Которые потом туда же в карман ему вернутся от беднеющих пенсионеров через НДС на еду.
Гость
22 августа 2021, 17:20
ОХ И РАССМЕШИЛ!.. НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ФИРМЫ НАСРАТЬ НА ЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ!😜
Мало ли что там Путин говорит, как скадет Собянин так и будет.
Гость
22 августа 2021, 20:41
е верю ни одному слову
Гость
22 августа 2021, 19:49
А чего вакцину стимулировать? Она сама себя должна стимулировать: если бы после прививки никто не заболел, многие бы пошли ставить.
А так наблюдательные врачи говорят, если заболели, будете болеть одинаково: что получили укольчик, что не получили укольчик. От вашего иммунитета зависит тяжесть заболевания. Разве только у привитых печень больше страдает, потому что от вакцины есть интоксикация.
Гость
22 августа 2021, 18:09
Что за угребищный плакат у цума "сколько должно умереть, чтобы ты привился?"
Гнусная, подлая, грязная манипуляция. Мы же не вешаем плакаты "сколько семей из краснодара должно целиком умереть от прививки, чтобы вы ее запретили??"
72, могу рассказать, как я переболел дважды, а также, как переболели и болеют мои родственники и знакомые. Только факты.
Гость
22 августа 2021, 17:25
Поздно
уже всех привили
Гость
23 августа 2021, 10:39
Системе можно сопротивляться. Она проверяет человека на прочность. Свободную волю никто не отменял. Если бы все отказались от масок, перчаток, вакцин, ничего бы они не сделали! И по домам бы не посадили! А когда я вижу папу-маму в масках, еще и на детей напялили малолетних, то понимаю, что будущего у этой семьи не будет.
Если кто то не хочет пусть не прививается и сидит дома.
Гость
22 августа 2021, 17:48
Теперь из вредности все побегут прививаться)
Гость
22 августа 2021, 20:38
Если Путин даст пенсам по десяточке,то 146% на выбрах ЕДРу обеспечены,ведь пенсов у нас большинство.
Гость
22 августа 2021, 18:49
Должна же быть и польза от царизма.
Гость
22 августа 2021, 22:00
очень интересное выражение лица у нашего руководителя
Гость
23 августа 2021, 08:38
До Бога высоко, до царя далеко, а нас с сентября к работе не допустят без прививки. Поставили всем отделом. Пока живы.
Гость
23 августа 2021, 22:02
Они и не заставляют,просто создают невыносимые условия для того,чтобы народ привился!
Гость
23 августа 2021, 10:29
На этом сайте активно поддерживают мракобесие и антипрививочную вакханалию. Большую часть комментариев, где поддерживают необходимость прививок, модераторы не пропускают. Поэтому складывается впечатление что Тюмень живёт в средневековье
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
756мм 100%Путин заявил, что нельзя заставлять россиян прививаться от коронавируса