12-15 тысяч за отдых в СПБ и Карелии!? Автор статьи там бывал, вообще? Таких денег на день на одного может не хватить, если, конечно, прям отдыхать, а не смотреть, разинув рот как другие отдыхают!
100 тыс. - это уже недорого... Печаль печальная...((
Гость
21 августа 2021, 09:21
Только Турция. Нет других вариантов. Если денег мало то дешёвый отель, если деньги есть то шикарный отель. Там есть все и для всех.
Гость
21 августа 2021, 09:46
В Турции не были никогда, а на наше побережье летаем, летали 2.08-14.08.21 в Геленджик на 12 дней 2 взрослых, 3- хлетний ребенок и 17- тилетний. Отдых обошёлся в 200000. Причем, номер в частном доме эконом- класса. Кроме грязного моря, кучи народу, инфекции кишечной, бешеных цен, никаких впечатлений не привезли!!!!?
Все таки не там я родился и живу. Сейчас на улице жара но через какие то 2 3 недели будет осень, хотя она могла уже наступить как часто бывало в многие года а где-то там в Европе лето ещё по крайней мере чуть ли не до ноября будет. Я люблю лето в жару.
Гость
21 августа 2021, 11:14
Афффтар!! Вы где цены за русский юг 50-60 т.р. взяли ??? Может это за три дня ???
Гость
21 августа 2021, 16:57
Турция Белек 5* на всё включено 01.08 - 10.08 за 130т на троих, на нашем курорте пришлось бы оставить в два раза больше. В Турцию поехали только потому что Тай с Вьетнамом на замке.
Гость
21 августа 2021, 10:59
Если выбирать между Турцией и нашими курортами Краснодарского края, то однозначно Турция. В этом году летали в Сочи. Путевку покупали до повышения цен в связи с закрытием Турции. За эти деньги сервиса практически нет, номер очень простецкий с кучей пыли на изголовьях кровати, питание на троечку, картофельного пюре наелись на год вперёд, цены дороговаты, море более или менее было чистым, бассейн был неплохой с подогревом. Желания вернуться нет. Геленджик и Адлер - это вообще не вариант. В Геленджике вонь от канализации, в Адлере, по-моему мнению, народу в разы больше. Печально. В этом году ещё на наш юг рванули все, кому с детьми халявные деньги прилетели по различным выплатам, соответственно детей стало больше, это заметка для тех, кто любит более спокойный отдых
Сейчас-9°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 85%«До 100 тысяч на семью»: на каком море отдохнуть недорого в сентябре