29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:29

Предохраняйтесь

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:40

Зато на Мальдивах! Здоровья отдыхающим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:14

Это вам не Россия где можно перед ПЦР тестом прополоскать рот мирамистином и получить отрицательный тест😏 поучительная конечно история, думаю помощи никто не просит, лишь предупреждение о том что может быть Там… но думаю из сотни только один передумает, а остальные полетят в надежде что с ними ничего не случиться😂

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 12:44

Да уж, Тюмень наполнилась людьми не очень, все злобные и мстительные. Кто-то помощи что ли впщкй просил, просто проинформировали на горько опыте, чтобы читали условия страховки внимательно и задавали вопросы.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 11:13

Что мешало привиться заранее?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 11:03

😂😂😂

3 авг 2021 в 11:37

Вот тупики. Ну сидите теперь, Ваши проблемы

3 авг 2021 в 11:24

Во время пандемии следовало ожидать вероятность заражения. И правильно пишут, сейчас очень внимательно необходимо изучать страховые полисы и брать расширенные программы. Прививку конечно же не поставили.
Еще жалуются на то что номер не прибран был) так вы уже не на отдыхе , а на лечении, уже не номер, а палата

ОТВЕТИТЬ
Лера
3 авг 2021 в 16:02

Что за необходимость в такое не самое лучшее время тащиться туда??? Ооооочень устали? Ну теперь пусть отдыхают и ни в чём себе не отказывают😒

Гость
3 авг 2021 в 15:57

Не злорадствую, сочувствую. Но нужно было продумать этот вариант и отказаться от поездки на неопределённое время, пока не спадёт волна. Да, поездки открыты, но человек сам несёт ответственность за свою жизнь и здоровье. Теперь вы получили опыт, который вам в жизни пригодится.
Выздоравливайте!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 12:40

а шо в номере да в масках...гостей ждете?

3 авг 2021 в 12:17

Сами себе злобные буратино

Гость
3 авг 2021 в 11:03

Хочешь отдыхать во время пандемии, будь готов нести тяжкое бремя незапланированных неприятностей. Чего ныть то?
Тяжелое время рождает сильных людей. Сильные люди порождают легкие времена. Легкие времена рождают слабых людей... Вот сейчас судя по всему как раз время нытиков настало, а значит скоро они опять породят тяжелые времена.

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 авг 2021 в 11:20

Когда человек болен и нет помощи, это страшно. В такое мутное время, лучше не ездить в поездки далеко. 🏝🏝🏝

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 12:35

Ха-ха-ха посмотрели море , вот и сидите там!!!!!! Лучше вообще не возвращайтесь или гам смски начать скидывать вам в помощь? Сидите загорайте

Гость
3 авг 2021 в 12:04

Они деньги зарабатывают от вашего отдыха, с чего вдруг лечить то вас должны бесплатно.

Гость
3 авг 2021 в 12:01

Побольше бы таких случаев, может перестанут таскать заразу туда сюда. А ведь спокойно вирус мог проявиться спустя два дня, когда уже человек в социум пойдет заражать людей в своей стране. В Австралии, например, после прибытия в страну люди сидят на платном карантине за свой счёт независимо от результата ПЦР. А у нас наскребут на горящую путевку, и снова до зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Леньрегистрироватья
3 авг 2021 в 12:35

Т.е. зажопить деньги на расширенную страховку, а потом "Спасите-памагите, нам не компенсируют то, что не должны!!!"?

Кругом кидалово, есть страховка, но по сути их кинули на 3 буквы вот и все.

Елена
3 авг 2021 в 12:08

Знаете, что такая ситуация, чего прётесь куда то, не умрёте без отдыха. Сами люди виноваты

Сергей
3 авг 2021 в 13:21

Есть и положительные моменты. Людей с QI > 0 останется больше и мы не деградируем окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:36

Не хрен ездить по заграницам, захотели красиво отдохнуть в пандемию. Развозите

корону и невинные люди из за таких умников страдают.

ОТВЕТИТЬ
Евген
3 авг 2021 в 18:58

Многие почему-то все валят с больной головы на здоровую. А если заменить слово ковид на грипп (отравление и т.п.), тогда другая бы реакция была у комментаторов? Странно то, что у нас страховые нифига не помогают. Деньги возьмут и потом тянут с выплатами и помощью. Как я понял ,полис они купили, в т.ч. покрытием ковид, тогда почему у них головняк? Вот где странность. А то что без прививок, так это их дело (возможно у них медотвод, возможно ещё что-то). А ковид с нами надолго, и что теперь ждать до конца жизни, когда он закончится и не летать никуда? Тоже мертвая логика. Сейчас лишь бы кричать и обвинять кого попроще что не сделал прививку, а вникнуть в суть и разобраться что-то редко кто пытается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:28

А вот нефиг было без вакцины ехать на отдых за бугор! Теперь сидите и кашляйте

Гость
3 авг 2021 в 12:49

Увидеть Мальдивы и умереть....

Гость
3 авг 2021 в 11:42

Это туристы из Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:20

кому они нужны? Пусть пропадают, музей надо ремонтировать и туалеты на набережной строить, а то ни культуры ни пос..ть в Тюмени!

ОТВЕТИТЬ
Гостья вредная
3 авг 2021 в 14:26

Просите, чтоб самолет за вами прислали. С одной бедой Тюмень как-то справляется, а вот со второй (дураки) ну никак не может, плодятся сильно

Гость
3 авг 2021 в 16:29

спасение утопающих - дело самих утопающих.... встряли по полной, а нужно было заранее подумать о вакцинации

СуперГость
4 авг 2021 в 01:24

Охренеть, какие все злые, аж читать противно. Сами поди не заработали на такой отдых, раз злорадствуете)) ребятам скорейшего выздоровления, очень жаль, что так получилось. Почему нет расширенной страховки, покрывающей расходы, связанные с ковидом? Если сами отказались брать - сами виноваты. Я бы в таком случае даже на 72ру не писал бы) а если агент не предложила и не объяснила возможные проблемы при отказе - очень плохо. Но и сами могли бы подумать, чем может обернуться отказ от этой страховки.

гость.....
4 авг 2021 в 15:37

Всем привет...Всем совет...Не судите и не судимы будете....ребятам скорейшего выздоровления и возвращения......Кто не ошибался из нас ?????///Многие возьмут на заметку.....

гость.....
4 авг 2021 в 15:42

Всем привет...Всем совет...Ну почему столько злобы??//Не судите и не судимы будете....Ребятам скорейшего выздоровления и возвращения....Кто из нас не ошибался ?/// Многие ИН.ТУРИСТЫ возьмут на заметку....Всем добра и здоровья..

гость
4 авг 2021 в 19:43

получило то ,что получили,грейти дальше жопы господа.

Ну ведь все такие смелые в период пандемии ехать к черту на рога. Вот и лечитесь теперь там платно !

Саня
3 авг 2021 в 11:28

Кто-то достоверно выяснил, что были не привиты???? 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:59

Ох уж этот тяжелый острый респираторный синдром... Т.е. сопли

Саша
3 авг 2021 в 14:15

Статья про людей которые пожалели 100 бакинских на полную страховку.

Гость
3 авг 2021 в 13:50

Люди фантастики пересмотрели...эксперименты, эксперименты.....

Гость
3 авг 2021 в 13:18

хозяин отеля скорее всего участник мирового эксперимента и желает уа таком участии деньги. туристы еще и оплачивают своё участие в качестве подопытных в эксперименте... и ничего емкому не докажешь...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 14:21

Остаётся только поздравить, приключения продолжаются, только эти они нашли уже сами , в том числе и на филейное место.