Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Краснодарском крае туристов обязали прививаться от коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
9 июля 2021 в 14:22

😂😂😂даёшь вакцинацию😂😂😂

9 июля 2021 в 14:17

А что будет с теми, кто не привьется? Депортируют или расстреляют?

9 июля 2021 в 14:25

3 дня отдознуть, чтоб следуюшие 3 дня в отеле пролежать. хороший ход!
ну вот как прсое вакциеы можно на жару и купаться?

9 июля 2021 в 18:32

Какое -то принуждение??
А если тест есть, то зачем туристу вакцинироваться на отдыхе, ведь после прививки падает иммунитет и нужно находиться дома!

9 июля 2021 в 14:30

Да нужны эти отели... Настоящий турист путешествует сам по себе без посредников. А снять жильё выгоднее напрямую у местных жителей. Ведь все прекрасно понимают, что идет ложная пропаганда отравы.

9 июля 2021 в 15:08

после прививочки жеж нельзя не мыться не бриться? и солнце нельзя? нэээ, я дома как нибудь, без уколов

9 июля 2021 в 18:05

Люди, зачем вы прётесь на этот юг? Только бойкот. Пусть сами у себя отдыхают.

10 июля 2021 в 12:36

не съездить один месяц людям на юг и пусть потом лапу сасут

9 июля 2021 в 15:06

Почему прокуратура закрывает глаза на конституционное нарушение прав человека???
Вакцины не сертифицированы, испытания будут закончены только осенью 2022 года, зайдите на официальный сайт реестр лекарственных средств, найдёте подтверждение.
Принуждение к участию в медицинских экспериментах - это вообще за гранью допустимого! Прокуратура, ау!!!!

9 июля 2021 в 15:12

До хрена вам прав дали.
В былые времена и не спрашивали , вакцинировали.
Ни одна зараза пикнуть не смела.
А Сейчас смотри-ка хвост распушили, права у них.
Всех на принудительную вакцинацию или изгнать из общества.

9 июля 2021 в 18:57

России нужен президент типа Кадырова...жесткий как живой советский герб. Хочется верить что Путин не ошибется с приемником ибо как говорил персонаж Шакурова "Россия не мешок с морковкой, не всякая спина сдюжит."

9 июля 2021 в 14:55

Давно пора на всю страну уже это распространить.

9 июля 2021 в 17:33

Поддерживаю GolDen. Если нет медицинских противопоказаний вакцинировать тотально всех... особо буйных шприцом Жане.