Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путина спросили про преемника. Он ответил: «Свято место пусто не бывает»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41

Давайте по порядку:
1. Почему Вы говорили ранее что пока Вы президент, повышения пенсионного возраста и изменений в Конституцию не будет. Но это произошло. Чем была вызвана необходимость?
2. Если санкции нам на пользу, то где обещанный властями положительный эффект от них для России? В сельском хозяйстве, медицине, промышленности?
3. Когда мы слезим с нефтяной иглы? Эти планы Вы давно озвучивали. И?
4. Почему по многим политическим убийствам, ни по одному из них не нашли заказчиков. Это убийство В. Листьева, Б. Немцова, А. Политковской?
5. Где положительный результат от оптимизации всей медицинской сферы? Попробуйте по записи через госуслуги попасть на прием.
6. Почему законы просто игнорируются властями, а на обычных граждан когда нужно, власть готова применять закон в самой суровой и абсурдной ответственности?
Это одни из многих вопросов.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:29

В конце надо заставку из Ералаша пускать, чтобы особо впечатлительные всерьез не воспринимали сказанное. "ПАРА-ПАРА-ПАМ, ФЬЮТЬ!"

Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:57

Помычит, помямлит, пообещает переобещать обещанное... цирк, одним словом.

30 июн 2021 в 13:42

1.почему многодетным семьям невозможно получить землю? Надо быть многодетным, очень бедным (доходы), пройти по квадратам, ещё и быть нищим (не иметь ничего в собственности). Для кого эта программа? Для друзей из соседнего государства?
Может ещё обыски проводить, вдруг где заначка припрятана, а то сильно мало пунктов.
2.в тюменской области вообще нет понятия многодетная семья, есть только малоимущие, остальные видимо не многодетные.

Мы слишком бедные чтобы нам дали ипотеку или кредит, но слишком богатые чтобы встать на очередь на землю!

30 июн 2021 в 14:20

Почему морковка по 200 руб?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:17

"...Картошки не хватило, завозим из-за границы...." Обалдеть!!! Поля застроили, овощехранилища ликвидировали, но овощи завозим, помогаем соседям в ущерб своему народу.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:22

"Алло, это телевидение, да? Отдел "из жизни приведений", да?"

30 июн 2021 в 15:36

«На это выделена энная сумма денег». А куда эти деньги уплыли - хрен его знает 🤣

30 июн 2021 в 13:29

Майку Тайсону сегодня 55 лет. Поздравляем.

30 июн 2021 в 19:50

Конечно не будет пусто, зря обнулялся что ли

30 июн 2021 в 15:09

он сам всему виноват

30 июн 2021 в 13:52

Он никогда ни на один серъезный вопрос не ответил. Начинает издалека и уводит в сторону. Как в анекдоте про студента , который выучил ответ на один билет.

30 июн 2021 в 14:46

Кому то ещё интересна эта постановка с заготовленными ответами на заготовденные вопросы?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:43

Показуха под названием "прямая линия" имеет лишь одну конкретную цель - поднятие до дна упавшего рейтинга президента. Наивные люди думают, что он внемлет их мольбам и вдруг начнёт исправлять и восстанавливать то, что на протяжении 20 лет методично и целенаправленно разрушалось властью, которая служит исключительно компрадорской буржуазии и пытается встроится в глобальную систему утилизации населения.

30 июн 2021 в 14:23

Сомневаюсь что все вопросы только про ковид и вакцину. Опять спектакль

30 июн 2021 в 20:33

Президент наш каждый год обещанья раздаёт, не скупится он на них, вот о чем строчу я стих. Во всех бедах виноваты янки, бритты, укры, нато. Президент тут ни при чем, он заботой удручён. О народе день и ночь - думает - как нам помочь. И поэтому так щедро обещанья раздаёт, максимально эффективно год от года он нам врет

30 июн 2021 в 19:31

Терпеливый народ русский, живем да и ладно

30 июн 2021 в 17:51

"Эта льготная ипотека, несмотря на рост цен, количество взятых кредитов увеличила. Свыше 500 млн человек этим воспользовалось." СтОит дальше слушать?

30 июн 2021 в 13:17

не решает он ни каких проблем, от него одни интриги.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:41

А где, Ембаевская морковка и свекла? где Горьковская картошка? на импорт ушло все?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:06

А какой смысл ему жаловаться???

30 июн 2021 в 13:26

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 15:04

Ничего интересного. Дизлайк этой статье.
Расскажите лучше о погоде.

30 июн 2021 в 15:37

Что за вранье, что маскимальный рост цен был на масло и сахар??? Сахар раньше был 29 р., стал 45.картофель с моркой был по 10-20 р., стал по сотню.

30 июн 2021 в 17:57

Колобок, колобок. Новый мем 2021.

1 июл 2021 в 10:28

Лапки куриные (кошек кормлю) подорожали в 3 раза!!!!